Натуральное мыло-2

топ 100 блогов Multjasha25.11.2010

Натуральное лечебное мыло "Лекарь"

(с тимолом, салициловой кислотой и оксидом цинка)


 Натуральное мыло-2

Мыло приготовлено на отваре эвкалипта, состав масел подобран для лечения, очищения и профилактики проблемной кожи. Состав: масла - оливковое, миндальное, пальмовое, кокосовое, зародышей пшеницы, горчичное, конопляное, ши, жожоба, грецкого ореха и лесного ореха. С лечебной целью в мыло добавлены эфирные масла лаванды, чайного дерева, фенхеля, розмарина, эвкалипта, а также измельченные в пыль листья эвкалипта, что придает мылу легкие скрабящие свойства, тимол, салициловая кислота и оксид цинка.



Эвкалипт оказывает обезболивающее, регенерирующее, антисептическое и противовоспалительное действие.



Тимол - мощнейший антиоксидант с широким спектром бактерицидной активности. Одинаково эффективно действует на различные виды бактерий, дрожжевые и плесенные грибки и на некоторые штаммы вирусов. Поглощает ультрафиолетовые лучи.



Салициловая кислота оказывает отшелушивающее действие, размягчая верхний слой кожи и пробки в фолликулах, препятствует образованию камедонов. Оказывает антисептическое и антибактериальное действие, нормализует кислотность кожи, открывает поры. Очень положительно влияет на жирную кожу, предупреждает появление гнойничков, а также способствует лечению кожных заболеваний, таких как акне и псориаз. Уменьшает количество угрей и предотвращает их появление, способствует отбеливанию.



Оксид цинка - противовоспалительное местное средство, оказывает подсушивающее, адсорбирующее, вяжущее и антисептическое действие.



Мыло особенно показано для ухода за проблемной кожей.



Натуральное мыло-скраб "Можжевеловое"  Натуральное мыло-2

Мыло приготовлено на гидролате можжевельника из масел: кокосового, касторового, оливкового, пальмового, какао, виноградных косточек, пальмоядрового, ши. Обогащено маслами: миндальным, виноградной косточки, зародышей пшеницы, расторопши, жожоба, лесного ореха. В мыло добавлены экстракт ягод можжевельника, эфирные масла коры можжевельника, лайма, розмарина, перемолотая в муку кора можжевельника.

Можжевельник подходит для любого типа кожи. Но чаще всего его используют для ухода за угреватой, жирной кожей. Сочетание вяжущих, антисептических и очищающих свойств делает масло можжевельника отличным средством для лечения прыщей. В качестве мягкого скраба в мыле выступает можжевеловая мука. Экстракт можжевельника способствует активной регенерации клеток, очищению, оказывает противовоспалительное, дезинфицирующее, болеутоляющее действие. Масло можжевельника способствует регенерации клеток кожи, заживляет вялорубцующиеся раны и язвы, препятствует росту рубцовой ткани, устраняет рястяжки и целлюлит, повышает упругость кожи, ликвидирует ее дряблость, вялость, нечистый цвет и утомленный вид.

Эфирное масло лайма обладает стягивающим, тонизирующим и освежающим действием, способно очищать жирную кожу.

Эфирное масло розмарина используется для ухода за жирной и проблемной кожей, устраняет гиперсекрецию сальных желез, камедоны, воспалительные элементы, дренирует и сокращает поры, способствует рассасыванию рубцов и шрамов, является эффективным средством при акне, бактериально-вирусных дерматитах, инфицированных ранах, обладает антицеллюлитным действием.

Все это в комплексе с ухаживающими маслами делает мыло подходящим для жирной кожи лица, а также для повышения тонуса и упругости кожи всего тела.

 



Натуральное мыло "Цитрусовый шик"

(апельсиново-лимонно-грейпфруктово-мандариновое)  Натуральное мыло-2

Цитрусовые издавна используются в косметике. Листья цветки и плоды богаты эфирными маслами и витаминами.

В плодах цитрусовых содержатся:

-тиамин (витамин В1)

-рибофлавин (витамин В2)

-аскорбиновая кислота (витамин С)

-токоферол (витамин Е)

-никотиновая кислота (витамин РР)

Мыло приготовлено на смеси соков лимона, апельсина, грейпфрута и мандарина. Состав масел: оливковое, пальмоядровое, кокосовое, миндальное,макадамии, рисовых отрубей, лесного ореха, касторового, ши. Эфирные масла: лимон, апельсин, грейпфрут, лиммет, мандарин.

В мыло добавлен экстракт лимона и мякоть лимона, апельсина и грейпфрута. Мякоть этих фруктов содержит пектины и флавоноиды, которые являются сильнейшими антиокcидантами. Их активные вещества препятствуют накоплению жиров и способствуют выведению из организма токсинов, что позволяет использовать их в антицеллюлитных программах. Также мякоть этих фруктов содержит каротиноиды, предотвращающие появление раковых клеток.

Мыло подарит Вам не только ощущение праздника, но и обеспечит Вашей коже смягчающее, увлажняющее, витаминизирующее, стимулирующее кровообращение действие и поможет стать коже более упругой, ровной, нежной и шелковистой.

 

Натуральные шелковое мыло "Киви с авокадо"  Натуральное мыло-2

Мыло приготовлено на отваре семени льна с добавлением мякоти авокадо и киви(более 70%). Состав масел: пальмовое, оливковое, миндальное, виноградной косточки, авокадо, бабассу, касторовое, ши, черной смородины, макадамии. Эфирные масла: петитгрейн, мандарин, лиметт, кедр, пачули. Натуральный шёлк.

Авокадо содержит комплекс биологически активных соединений, которые позволяют нейтрализовать токсические вещества из окружающей среды, отрицательно действующих на нашу кожу. Мякоть этого плода является прекрасным увлажнителем. Высокое содержание в авокадо витамина А улучшает цвет лица. Масло авокадо содержит полиненасыщенные жирные кислоты в очень высокой концентрации, благодаря чему восстанавливает барьерные функции эпидермиса и местный иммунитет кожи.

Плоды киви богаты витамином С, аминокислотами, сахарами, пектином, солями фосфора и железа, фруктовыми кислотами. В косметических целях киви используют в качестве увлажняющего и питательного компонента, благоприятно влияющего на обменные процессы в клетках кожи.

Показано для ухода за кожей любого типа.

Доминирующий запах - киви.



Натуральное мыло-мочалка с зелёным чаем 

(обваленное в войлок- 100% натуральная шерсть)  Натуральное мыло-2  Натуральное мыло-2


Мыло приготовлено на гидролате зелёного чая. Использованы масла: оливковое, пальмовое, миндальное, касторовое, макадмия, ши, жожоба, черная смородина. Эфирные масла: мирры и ветиверии. Добавлен экстракт зелёного чая с жасмином и инфуз зеленого чая на масле авокадо. 

Зелёный чай, успокаивает кожу, увлажняет, снимает покраснения и раздражения, выравнивает рельеф кожи. Он является источником биофлавоноидов, которые обладают мощными антиоксидантными свойствами. Танины, входящие в состав зелёного чая, оказывают антибактериальное воздействие и сужают поры. Витамин С в высокой концентрации, способствует укреплению стенок сосудов и выработке коллагена.

Доминирующий запах- зелёный чай.

Мыло с иероглифом "Удача" - символ, создающий в помещении хорошую атмосферу и приносящий удачу.

Мыло с иероглифом "Долголетие" - символ здоровья и долгих лет. Один из самых популярных символов, принято его дарить людям с пожеланием долгих лет жизни.

Мыло с иероглифом "Красота"- символ создающий благоприятную, гармоничную атмосферу в помещении..



Натуральное шелковое мыло "Петрушка с чистотелом"  Натуральное мыло-2

Сок петрушки применяют как успокаивающее, противовоспалительное и дезинфицирующее средство. А также защищающее кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей. Но чаще всего использование петрушки в косметических препаратах обусловлено её способностью отлично осветлять цвет кожи, а также удалять веснушки и пигментные пятна, снимать отёчность и эффективно уменьшать тёмные круги под глазами.



Чистотел в косметологии применяют в качестве противовоспалительного и регенерирующего компонента. Сок чистотела показывает выраженный положительный эффект при проблемной коже, угрях, прыщах. Способствует устранению веснушек, пигментных пятен, бородавок, папиллом, натоптышей. Снимает зуд и делает комфортным ощущение кожи при псориазе, дерматите, дерматозе.



Состав масел: пальма, кокос, лесной орех, касторка, виногродная косточка, тыквенное, коноплянное, таману, ши. Эфирные масла - бергомот, мирра, герань, розовое дерево. Сок и экстракт петрушки и чистотела.



Натуральное взбитое мыло "Мятно огуречная прохлада"   Натуральное мыло-2

Нежное взбитое мыло с ярким мятным запахом . Подходит для нормальной и комбинированной кожи. Мыло освежает и увлажняет кожу, помогает сузить расширенные поры, витаминизирует и смягчает кожу, предупреждает её преждевременное старение, стимулирует жизненные процессы.



Вместо воды в мыле использован свежевыжатый сок огурца и мяты. Использованы – кокосовое, пальмоядровое, бабассу, лесного ореха, касторового, виноградной косточки, конопляного, жожоба и авокадо масла, эфирные масла –мяты, бергамота, чайного дерева и фенхеля. Добавлены – мякоть огурца, мелко размолоты листья мяты, экстракт и инфуз мяты и огурца, ментол.



.Натуральное шелковое мыло на козьем молоке с клубникой  Натуральное мыло-2

Мыло на козьем молоке особенно нежно очищает чувствительную и проблемную кожу детей и взрослых, дренирует, отбеливает, сужает поры, устраняет раздражение и воспаление. Козье молоко содержит в 3 раза больше казеина, чем коровье молоко. Казеин легко проникает в кожу, успокаивает, увлажняет и питает её, что особенно благоприятно сказывается на сухой и обветренной коже.

Ягоды клубники активно применяют в косметологии и дерматологии. С их помощью выводят пигментные пятна и веснушки, лечат экземы и дерматиты. Клубника содержит в себе фитонциды - растительные антибиотики. Благодаря им, клубника обладает мощным противовоспалительным и противомикробным эффектом. За богатый состав витаминов и антоционовых соединений клубнику считают также протекторным (защищающим от радиационного повреждения) средством. Клубничный экстракт разглаживает, успокаивает кожу(особенно после загара), осветляет, делая её чистой и свежей.

Мыло приготовлено на козьем молоке и соке клубники.

Состав: масла - оливковое, пальмовое, кокосовое, ши, какао, пальмоядровое, миндальное, авокадо, кунжутное, зародыши пшеницы, макадамия. Экстракт клубники, мякоть клубники, козье молоко, пептиды шелка.



Натурально шелковое мыло "Глиняный микс"  Натуральное мыло-2

Глина - настоящий подарок природы, она не содержит бактерий, поглощает токсины, нормализует обменные процессы в коже, улучшает микроциркуляцию крови.



Мыло приготовлено на гидролате липы. Состав масел: оливковое, миндальное, кокосовое, пальмоядровое, виноградной косточки, рисовых отрубей, тыквенное, зародышей пшеницы и ши.



Обагащено двумя видами глин белой и голубой, шелком, экстрактом липы и эфирными маслами - имбиря, ветивера и грейпфрута.



Гидролат и экстракт липы - оживляет и успокаивает кожу, снимает покраснения. Осветляет кожу. Улучшает цвет лица.



Белая глина(каолин) - подтягивает, укрепляет и тонизирует кожу, делая её гладкой и упругой. Устраняет отёки.



Голубая глина -глубоко очищает и тонизирует кожу, улучшает микроциркуляцию, активизирует внутриклеточные обменные процессы, оказывает лёгкий лифтинг.



Пептиды шелка - улучшают обменные процессы происходящие в клетках кожи. возвращая ей гладкость и упругость.



Эфирные масла - ветивер - природный антисептик, устраняет застойную сыпь на кожу, дренирует и сужает поры; грейпфрут - осветляет и отбеливает кожу, припятствует образованию комедонов; имбирь - очищает, регенерирует проблемную кожу, устраняет воспалительные процессы.



Мыло подходит для всех типов кожи.



Детское взбитое мыло на козьем молоке (с Д-пантенолом)  Натуральное мыло-2


Нежное взбитое мыло сварено горячим способом на козьем молоке. Состав масел: оливковое, ши, миндальное, бабассу. Д-пантенол.



Благодаря специально подобранному составу масел мыло прекрасно подходит для детской кожи. Содержание д-пантенола способствует профилактике и устранению детских кожных проблем. Не ароматизировано.



Натуральное взбитое мыло "Фруктовое ассорти"  Натуральное мыло-2

Мыло приготовлено с добавлением соков малины, абрикоса и клубники. Из масел оливкового, миндального, касторового, пальмоядрового и ши 30%. Экстракты малины и клубники.



Из-за высокого содержания оливкового и ши масел, мыло имеет нежную кремовою пену, мягко очищая и увлажняя кожу, а экстракты малины и клубники помимо полезных свойств ещё и придают мылу неповторимый аромат.



Натуральное шелковое мыло "Грейпфрут"  Натуральное мыло-2



Мыло приготовлено на соке грейпфрута. Состав масел: оливковое, пальмоядровое, кокосовое, миндальное,макадамии, рисовых отрубей, лесного ореха, касторового, ши, жожоба. Эфирное масло и экстракт и мякоть грейпфрута.Пожкрашено органическим оранжевым красителем и маслом облепихи.



Мякоть, экстракт и сок грейпфрута обладают освежающими, антисептическими и тонизирующими свойствами и превосходным лимфодренажным эффектом, оказывают лёгкое отбеливающее действие, способствуют снятию отёков.



Мыло с приятным ароматом грейпфрута нежно очищает кожу, тонизирует и поднимает настроение.





Натуральное шелковое мыло "Ванильное небо"  Натуральное мыло-2





Мыла приготовлено на отваре стручков ванили, с добавлением экстракта и эфирного масла ванили.



Ваниль повышает эластичность, мягкость кожи, устраняет нервную сыпь и раздражение, обладает отбеливающим эффектом, снимает раздражение. Масло ванили повышает сексуальность, чему есть объяснение: молекула природного масла ванили очень сходна с феромонами человека.

Масляный состав: оливковое, бабассу, пальмоядровое, кокосовое, ши, какао, миндальное, арахисовое, кунжутное, макадамия. Оргнический голубой краситель.











Натуральное мыло "Кокосовое молоко"  Натуральное мыло-2

Это нежное мыло приготовлено на натуральном кокосовом молоке с добавлением мякоти кокоса.

Кокосовое молоко содержит витамины группы В и витамин С, а также натрий, калиций, железо и калий. Молоко предотвращает преждевременное старение и появление морщин, полтягивает, восстанавливает упругость, препятствует пересыханию, способствует отшелушиванию омертвевших клеток, делает кожу более гладкой и нежной. Является одним из лучших природных увлажнителей.



Состав: масла - оливковое, кокосовое, пальмовое, кунжутное, макадамии, какао, ши. Большое количество масел Ши и макадамии дополнительно увлажняет, регенерирует и смягчает кожу. Косметический ароматизатор "кокос"





Натуральное мыло "Хвойное"


 Натуральное мыло-2



Мыло приготовлено на гидролате эвкалипта.



Соста масел: оливковое, кокосовое, пальмоядровое, кедрового ореха, ши, миндальное, жожоба и макадамии.



Эфирные масла: ель - оживляет кожу, повышает защитные функции эпидермиса, пихта - шлифует проблемную кожу, кедр - омолаживает, успокаивает, повышает упругость кожи, звкалипт -оказывает противовоспалительное и антисептическое действие, ликвидируя угревую и герпетическую сыпь.



Мыло подкрашена хлорофиллиптом, настойкой эвкалипта и косметической микой.



Хвойный аромат перенесёт Вас в мир тишины и покоя, где жизнь легка и размеренна!





Натуральное взбитое мыло "Хвойное ассорти"  Натуральное мыло-2



У северных народов сосна является символом жизни. Установлено, что она поднимает жизненный тонус, повышает иммунитет. Эфирное масло сосны имеет высокую бактерицидную, противокандидозную и противовирусную активность. Разглаживает, омолаживает, повышает защитные свойства и сопротивляемость кожных клеток.

Мыло приготовлено на отваре сосновой и пихтовой хвои, с добавлением натуральных эфирных масел сосны (основная часть), кедра, можжевельника, эвкалипта и петитгрейна.

Состав: оливковое, пальмовое, пальмоядровое, кунжутное, касторовое, кокосовое, макадамский орех, ши, абрикосововых косточек, какао масла, обогащено инфузом пихтовой и сосновой хвои на масле жожоба, хвойным экстрактом, который обладает общеукрепляющим действием, помогает нормализовать сон, успокаивает, стимулирует кровообращение, повышает работоспособность и увеличивает устойчивоссть организма к неблагоприятным воздействиям внешней среды.

Нежный салатовый цвет мылу придаёт хлорофиллипт, который насыщает кожу кислородом, имеет мощный противовоспалительный эффект, подтягивает кожу, снимает покраснения и раздражения.

Мыло имеет бактерицидное, антисептическое действие, способствует омоложению кожи, улучшает кровообращение. Мыло не тонет в воде, за счёт своей пористой структуры.

 источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За создание этого фильма были высланы из Латвии русские журналисты ВГРК, которые слишком много рассказали о том, что вытворяет в своей «свободной» и «европейской» стране Даля Грибаускайте. Ошибки нет, выдворили журналистов из Латвии, но по просьбе президента Литвы. Это такой ...
VDownloader - бесплатная программа для загрузки и сохранения видеороликов с YouTube и других подобных сайтов в удобном для просмотра формате: совместимом с iPod, Sony PSP, мобильным телефоном или сохранить в AVI (выбрав разрешение) или MPG. Принцип работы ...
Цветочная композиция в корзине является роскошным подарком по случаю любого торжества. Раньше было принято дарить такие корзины только по случаю масштабных праздников, таких как юбилеи или свадьбы. Однако времена изменились, как изменился и подход флористов к оформлению цветочных корзин ...
ИГИЛ опубликовал сегодня очередной "отчет" об операции в Ираке - подрыв двух смертников-ингимаси в Анбаре южнее города Ана. Событие тривиальное - смертники стали уже привычным тактическим оружием поля боя и применяются не для устрашения, а сугубо по практической необходимости. Для нас ...
История из последней почты - о сложных взаимоотношениях матери и дочери... "Стоит начать с описания плодотворной почвы, на которой вырос столь «прекрасный» цветок моей нарциссической матери. Мой дед был ничтожеством с явными садистическими наклонностями- бухал, истязал всю семью. ...