Natural makeup collection By МУЗЫКА-МАНЫ

топ 100 блогов Make_up03.05.2010 Natural makeup collection By МУЗЫКА-МАНЫ (253x350, 13Kb)
Привет девчонки !
Наверняка , вы , как и я делаете вечерний , красивый , чуть вульгарный макияж , который подчёркивает чёрным цветом ваши глаза и яркая помада добавляет цвет и пигмент вашим губам . Девушки часто используют насыщенный макияж , даже в повседневной жизни. Алые губы, тени всех цветов радуги, тонны тональных средств, неестественно объемные ресницы. Днем я советую вам ограничиться натуральным макияжем. Правильно выполненный натуральный макияж подчеркнет вашу природную красоту и сделает вас неотразимой ! Да и мужчинам такой макияж нравится горазда больше, потому что для них важно чтобы женщина была красивой и ухоженной .
Представьте сами: естественный сияющий оттенок кожи, чистый светлый взгляд, выразительность которого не закрашена тенями, натуральный привлекательный оттенок губ…
Изысканная простота гораздо более волнующа, чем явная сексапильность, смело подчеркнутая яркой помадой. Но не стоит спешить, кивнув в знак согласия, красить губы гигиеническим блеском и идти разбивать сердца – «сексуальный макияж» требует не меньше мастерства и времени, чем традиционный вечерний.
So ... Хочу представить вам некоторую косметику , которую я использую для Natural makeupа и не только .


1. База для теней Primer Potion Urban Decay
Natural makeup collection By МУЗЫКА-МАНЫ (185x400, 33Kb)
От производителя : Одна из лучших баз под тени ! Подходит для теней любых марок.
База необходима для того,чтобы тени ложились ровнее и цвета были более насыщенными.
Применение: наложить тонким слоем на веко, дать высохнуть. После этого нанести тени. И вуаля, тени держатся намного дольше.

Моё мнение : Мало кто не слышал о замечательной базе для теней Primer Potion от Urban Decay. Отличный продукт, позволяющий сохранить макияж с утра и до самого вечера. Тени нанесённые на UDPP в разы ярче, чем без, никакого скатывания и собирания в складках, короче - чудо, а не продукт. Если бы не упаковка.
Она красива, тут у меня нареканий нет, но вот "изгибы фигуры" не позволяют использовать даже половины. Аппликатор не достаёт до уголков на дне, и в "бёдрах" тоже прилично остаётся.
Вот что обнаруживается в бутылочке, когда, казалось бы, база уже закончилась, т.е. аппликатор уже не набирает достаточного количества, чтобы нанести на веки.
Natural makeup collection By МУЗЫКА-МАНЫ (500x250, 74Kb)
Совет: Так как база очень густая , советую накладывать её не кисточкой, не щёточкой , а пальцем . Так она ложится ровней и покрытие становится не таким заметным .
Оценка 5/5

2. Основа для теней Prep+Prime Eye by MAC

От производителя: Prep+Prime Eye Крем, с легкой текстурой. Выравнивает и подготавливает веки к дальнейшему нанесению теней. Нейтрализует собственный цвет век. Имеется в вариантах цветов : light, medium, medium dark
Paint Pot Высокопегментированные кремовые тени для век, которые высыхая становятся стойким, насыщенным покрытием. Создают ровное , без комочков, покрытие, хорошо растушевывается . Возможно смешивать с другими тенями. Представлены в 9 цветах.

Моё мнение : Моя вечная проблема с макияжем глаз - тени скатываются в складку века. И не от теней по большей части это зависит, а от строения век.
Многие говорят , что уже через час покрытие само скатывается в складки . Говорили , что оно ужасно . Но я рискнула , купила , чтобы попробовать . Не знаю , как у других , но она мне идеально подошла . Подкупила очень легкая текстура, которая при затесте просто растворилась на коже руки. Легко распределилась, ровно легла - в общем я была в восторге. Ничего у меня не скатывалось . Тени держатся весь день без какой либо осыпки или скатываний . Мне понравился . Правда дорогой зараза , как и всё , что продаётся в нашей безумной стране .
Оценка 5/5
Natural makeup collection By МУЗЫКА-МАНЫ (354x294, 18Kb)Natural makeup collection By МУЗЫКА-МАНЫ (202x302, 25Kb)
















Лёгким движением пальцев на клавиатуре , наконец перешли к теням . Некоторые из моих любимых теней .

3. Трехцветные тени для век Oriflame Visions Eye Trios Вечеринка

От производителя : Втрое больше яркости ! Твое настроение поднимется в 3 раза, если прямо перед вечеринкой ты сделаешь диско-макияж с тройными тенями. Синие, зеленые, коричневые, фиолетовые – какую гамму ты выберешь сегодня ? Смешивай или расставляй яркие акценты. Аппликатор прилагается. 2,7 г.
Natural makeup collection By МУЗЫКА-МАНЫ (300x300, 76Kb)
Моё мнение : Не смотря на такую цену и на то , что это фирма Oriflame тени мне очень понравились .
Тени очень нежные , яркие , не осыпаются . Легко наносятся и блестят . за 5 минут в компании с этими тенями вы сделаете отличный макияж . Эти тени подходят не только для натурального , нежного и романтичного макияжа ( В этом случае я использую оттенки Сан-Тропе и Казантип . Отличные , безумно нежные оттенки розового , сиреневого и бордово-красного , коричневого , золотистого и ванильно-бежевого цвета . Сан-Тропе и Казантип ) , но так же они подходят для вечернего и более яркого мейка . ( оттенки Ибица и Рио-де-Жанейро ) .
Маленькая , яркая , лёгкая и удобная коробочка является дополнение к всему сказанному . Очень удобно держать в косметичке или в сумке .
Оценка: 5/5

Сан-Тропе Natural makeup collection By МУЗЫКА-МАНЫ 15233_c (30x60, 2 Kb) Казантип Natural makeup collection By МУЗЫКА-МАНЫ (30x60, 2Kb)Ибица Natural makeup collection By МУЗЫКА-МАНЫ (30x60, 2Kb) Рио-де-Жанейро Natural makeup collection By МУЗЫКА-МАНЫ (30x60, 2Kb)


4. Тени рассыпчатый Pigment by MAC

От MAC : Пигмент представляет собой универсальное средство, в состав которого входит рассыпчатая высококонцентрированная цветная пудра, ингредиенты, которой, помогают закрепится на поверхности кожи и не осыпаться. Может создавать как тонкий оттенок цвета, так и его интенсивный эффект. Не оставляет разводов и не создает комков. Его легко смешать с другой продукцией M·A·C. Имеет стойкую текстуру. Примечание: пигменты продаются по весу, а не по объему контейнера. Поэтому объем некоторых пигментов в контейнере может быть меньше и наполняемость его будет неполная.

Моё мнение : Действительно великолепные тени . Стойкие , яркие , нежные , легко накладываются и растушёвываются ( не смотря на то , что они не сухие ) . Лично я макаю кисточку в тени и сразу на крышку . Всё вещество на крышке теней мне хватает на весь макияж , да ещё и остаётся . Тени очень экономные .
Оценка 5/5
Natural makeup collection By МУЗЫКА-МАНЫ (300x251, 12Kb)
Так как пишу я про Natural makeup , в этом случае я использую оттенки белого Vanilla , сиреневого Violet , темно-сиреневого Corn Flower , молочно-бежевого Naked , нежно-розового Kitschmas , а так же Universal Mix и кремовый Melon .
Я очень люблю оттенки розового и сиреневого , поэтому часто использую тени такого цвета . Получается очень нежный и романтичный мейк .
На фото оттенок ( мой любимый ) Violet .
Совет : Violet довольно яркого цвета и для получение нежно -сиреневого или розового оттенка , я кроме Violet насыпаю так же белый Universal Mix и кисточкой смешиваю вещество на крышке .
Для получение красивого макияжа глаз после базы я накладываю белый или Vanilla . Глаз стоновится зрительно больше , добовляя конраст между другими цветами . Так же можно использовать белый или кремовый карандаш для глаз.

5. Sonia Kashuk Eyeshadow Duo

Natural makeup collection By МУЗЫКА-МАНЫ (550x401, 225Kb)
Natural makeup collection By МУЗЫКА-МАНЫ
Как -то мне подарили эти тени . Я была так рада им , мои любимые цвета , блестящие и блаблабла ...
Мне привезли в подарок , так что я не знаю где они продаются .
So... тени очень насыщенные и нежные . Их я не использую с другими тенями , не разлучаю этот дуэт .
Не нужно делать 100 слоёв , чтобы добиться идеального результата . Использую их вместе , делая нежно- розовый smoky eyes .
Оценка 5/5


6. Select Sheer/Pressed Powder и Blot Powder/Pressed by MAC

От MAC: Select Sheer/Pressed Powder Прозрачная компактная пудра от MAC
Пудра тончайшего помола, сияющая и шелковистая. Спрессованная для удобства нанесения. Легко наносится. Не меняет оттенок вашей кожи. Поставляется со специальным замшевым спонжем. Смягчает мимические морщинки. Ваша кожа выглядит безупречно.
Blot Powder/Pressed Пудра для регулирования жирного блеска
Уникальная компактная прессованная пудра, созданная специально для контролирования на лице жирного блеска, но без значительного добавления цвета или текстуры. Может наноситься как на, так и под макияж, незаменима при необходимости часто подправлять макияж. Благодаря содержанию частичек кремния и слюды абсорбирует излишний жир и уменьшает блеск кожи. Наносится с помощью пуховки или кистью для пудры/румян . Идеально сочетается с тональной основой Touching Up Studio Fix Powder Plus Foundation.
Natural makeup collection By МУЗЫКА-МАНЫ (350x350, 14Kb)
Моё мнение : Это конечно же пудры by MAC . У меня светлая кожа и поэтому найти для меня хороший тональный крем или пудру .. это просто ад . То темнее , то светлее ... Но пудры MAC , даже темного цвета не ложится , как маска на лице . Она полностью поглащает и подстраивается под цвет вашего лица . Это просто нечто . Очень экономная , удобная . Я воообще очень люблю MAC . Пудра действительно очень хорошая , но зараза дорогая , как и весь MAC . (а то и у нас ) . Использую пудру ну мах 2 раза за весь день и никакого блеска на лице , даже в жаркую погоду .
Оценка 5/5
Совет : С пудрой есть конечно губка , но она накладывает пудру не очень ровно и она вообще не очень удобная . Получается , как бы кусками . Для неё очень удобный и ( лично для меня ) оптимальнгый вариант - это кисти 182 Buffer Brush или 134 Large Paddle Face . Natural makeup collection By МУЗЫКА-МАНЫ (84x264, 25Kb)

7. Бальзам для губ EVELINE Lip Therapy Pearl

Так ... плавно перешли к губам .
Много раз писала про свои бальзамы для губ и забыла про этот великолепный бальзам .
Это просто нечто ... Сейчас у меня розовый Pearl .
Великолепный запах , великолепный розовый цвет , увлажнение , мягкость .. ну просто мечта . Губы мягкие и увлажнённые на весь день . Я использую бальзам так же под губную помаду . Она расглажывает морщинки .. делая губы более гладкими и пухлыми . Так помада накладывается ровным слоем и без комочков на весь день .
Оценка 6/5 ;)

8. Помада The Spring Season Maybelline Born With It

Natural makeup collection By МУЗЫКА-МАНЫ Natural makeup collection By МУЗЫКА-МАНЫ

Так как у нас нежный и натуральный макияж , то из моей огромной коллекции помад и блесков предлагаю одну из моих любимых помад Maybelline . Помада мягкая , нежная , легко накладывается даже без бальзама для губ. Цвет не прозрачный , а нежно-розовый . Содержит цвет шампанского и сливок . На вид , как блеск , а не помада . Нет ни каких комочков и полосок . Долго держится даже в жаркий или пасмурный день .
Оценка 5/5

9. Oriflame Beauty Gloss Cocoon Ухаживающий блеск для губ «Шоколадный поцелуй»Natural makeup collection By МУЗЫКА-МАНЫ (97x250, 19Kb)

От Oriflame : Кремовый блеск с перламутровыми частицами дарит губам сияние, мягкость и ощущение комфорта, аромат горячего шоколада создает настроение тепла и уюта. Увлажняющая формула обогащена маслом семян шиповника и виноградной косточки. 12 мл.

Моё мнение : Так же хочу представить этот блеск для губ . У меня белый тюбик Зефир в Шоколаде .
Придаёт блестящий глянцевый цвет и великолепный сладкий запах . Очень экономный и удобный . Правда липкий , не спорю , но у меня он высыхает через 30 часа и ничего не липнет . Ложится ровно , без каких-либо комочков .
Оценка 5/5 Мне понравился .

10. Guerlain Meteorites Perles Gold Temptation

Ну и закончим конечно наш мейк коллекцию горошками метеоритов . Эффект от этих замечательных шариков - холодный глянцевый макияж, эффект "отфотошопленного" лица. Многим горошки могут показаться черезчур блестящими, но, поверьте смотрится очень кул .
Оценка 5/5

Вот и коллекция , и весь макияж. Он очень простой, но эффект изумительный. Попробуйте ! А если вам не хватает ярких красок, сделайте яркий маникюр. Сейчас очень актуальны оттенок асфальта, бордовый, светло-изумрудный, цвет ночи, горького шоколада, старого золота, ярко-малиновый и теплый желтый. С таким маникюром вы точно не останетесь не замеченной и не нужно будет сомнительных экспериментов с ярким макияжем !

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пост из разряда "потрындеть" (понимаю, что не пятница, но до пятницы не дотерплю, слишком сильны впечатления). После сегодняшнего посещения детской площадки в "аншлаговое" время, возникло два вопроса: 1) Что движет мамами, которые разрешают своим ...
Возможно, кому-то из вас побережье Орегона покажется слишком однообразным, 1. унылым 2. и даже скучным. 3. Все это потому, что даже самый совершенный фотоаппарат не может передать всей красоты и очарования этих мест. 4. Мы останавливали машину буквально через каждую милю, 5. ...
Некоторые время назад я писала пост на тему прокачки ресурса секса. Довольно подробно писала https://misscaprizzz.livejournal.com/47315.html Если не читали, рекомендую ...
пока это называется "Веер-П" ( кликабельно ) Помните, некоторое время назад я писал о том, что специализированные машины передовых артиллерийских наблюдателей сошли со сцены? Ну так вот, они возвращаются ... И именно, что интересно, в России. Нет, в принципе, определенные традиции, ...
Сегодня многие покупатели привыкли к тому, что электроника, как правило, производится в Китае. Немногие знают, что на рынок выпущен мощный и надежный российский процессор. Компания Байкал Электроникс предлагает различные процессорные платы, предназначенные для инсталляции в ...