рейтинг блогов

Натовский сапог уже здесь!

топ 100 блогов samara_ru30.11.2015 Вы спрашиваете, можно ли сбивать наши самолёты? С нами можно всё. Кто угодно и как угодно.
Посмотрите, как нагибают Самару. Сегодня на рассвете в центре города начат монтаж памятника в честь чехословацких легионеров. (Чехия – член НАТО)
Первую горку какашек, которую ранним утром положил какой-то добрый самаритянин, сфотографировать не удалось: успели убрать. Отличное начало, господин Фурсов! Даже интересно, каков будет конец.


Натовский сапог уже здесь!

Справка: Члены Иностранного Французского легиона, чехи, замучили и убили не менее 1000 мирных жителей Самары. Сколько самарцев увезли она в знаменитых «поездах смерти», не известно до сих пор.

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРАССУЖДАТЬ "О ЗЛОБНОМ ЛЕНИНЕ". Пожалуйста, помните разницу между участниками Гражданской войны, которые, простив друг другу кровь, продолжают жить одной семьёй, и иностранными оккупантами, что влезли помародёствовать.


P.S. О ТОМ, КАК ЧЕХИ БЕРЕГУТ НАШИ ПАМЯТНИКИ,
В ночь на четверг неизвестные облили скульптуру маршала Конева в районе Прага 6 розовой краской.
Пресс-секретарь районного управления Праги 6 Адам Халмош посчитал инцидент самым серьезным случаем повреждения монумента маршала.


Натовский сапог уже здесь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"В ряде случаев злостного, подчеркиваю - злостного уклонения от уплаты штрафа, наверное, надо подумать об изъятии у нарушителя водительского удостоверения и возврата только в случае оплаты в кратном размере своевременно не оплаченных ...
Зашла в книжный магазин, а там... Хорошо, что хоть на книжных полках есть любовь.) В жизни она встречается редко. Если ...
9 мая 1987. Казанский собор Пока мы вопим в этой чаще колонн, Казанский молчит, словно каменный слон В руинах, где Маугли бегал. Что видит в реке человеческой он? – Ответь, снизойди к нашим бедам! Танцуют мальчишки, вертясь, как ужи, Среди ...
Акварельная весна... No comment :-) Кочки, ветки и трава :-) "Немного солнца в холодной воде"(с) :-) ...
Добрый день господа. тут в новостях говорят что компания "Мерседес" в очередной раз уходит с российского рынка. кто следующий? ...