НАТО прекращает сотрудничество с Россией

топ 100 блогов rovego07.08.2014 Прекрасная новость. Правда, это и не новость вовсе. Первого апреля 2014 года в НАТО уже объявляли о приостановке всего комплекса военного и гражданского сотрудничества с Россией из-за кризиса на Украине. Я тогда написал: "Хорошо, что наши враги решили выступить с открытым забралом". Но, видно, у них так заведено - раз за разом повторять одно и то же. Они малость туповаты, да.

НАТО никогда нашим союзником и не был, на самом деле. В антитеррористических операциях? Как-то все время получалось так - что НАТО сама проводила антитеррористические операции, мы сами по себе. К тому же, иметь в союзниках американцев не очень здорово. Это недавно прочувствовала Германия, которая вдруг узнала, что ее друг и союзник шпионит за ней - дипломата выслали со скандалом.

НАТО пора выбирать новые маршруты трансфера своих войск из Афганистана - это всё сотрудничество, которое нас связывало.

НАТО прекращает сотрудничество с Россией

Еще эта "сотрудничающая" с нами агрессивная организация все время придвигалась к нашим границам и устанавливала системы ПРО - якобы против террористов, а на самом деле против нас.

К тому же, о том, что НАТО прекращает сотрудничество с Российской Федерацией, генеральный секретарь альянса Андерг фог Расмуссен заявил в очередной раз в ходе встречи со спикером Верховной Рады Украины безумным Александром Турчиновым.

Генсек альянса выразил надежду, что "саммит Украина-НАТО, который должен состояться в сентябре, позволит сделать новые конкретные шаги в налаживании продуктивного сотрудничества двух сторон". При этом он отметил, что "Украина нуждается в комплексных реформах, в частности в военной сфере, и Верховная Рада должна играть здесь важную роль".

Ранее стало известно, что Петр Порошенко наградил генсека НАТО Андерса Фог Рассмусена орденом Свободы — высшей наградой, которую вручают иностранцам. Об этом сообщила пресс-служба администрации президента. "Президент Украины наградил генерального секретаря НАТО Андерса фога Рассмусена орденом Свободы и подчеркнул: в течение многих лет вы были и остаетесь другом Украины".

Порошенко выразил надежду, что "развитие сотрудничества Украины с НАТО является залогом успеха наших реформ и территориальной целостности Украины".

Порошенко лукавит. Он собирается, по-моему, поиметь хороший гешефт со всей этой заварухи - кондитерский бизнес давно уже не приносит искомые прибыли, и сбежать с миллиардами в Штаты.

От Украины останутся обломки.

И еще, только очень тупой человек или за очень хорошее вознаграждение будет утверждать, что НАТО - организация на страже мира. Сотрудничество с таким "другом" испортит репутацию кому угодно.

&********************************************************************************&
НАТО прекращает сотрудничество с Россией

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все наверно уже слышали, сгорела библиотека Института научной информации по общественным наукам РАН. Я в начале 90-х часто там бывал и даже арендовали помещение под офис в институте Океанологии, напротив нее. Но сейчас все уже понимают, что восстановить помещение нельзя. И надо приним ...
Я давно заметил, что пятая колонна национал-предателей вместе со свидомыми всех мастей ненавидит и поливает грязью Игоря Сечина. Это легко понять. Те, кто финансируют всепропальщиков, либерастов и фальш-нациков, не могут простить Сечину ту ключевую роль, которую он сыграл в уничтожении Юк ...
Многие совершают ошибку, пытаясь поразить массу своим умом. Массе же это безразлично или раздражает. Масса любит, чтобы поражали её воображение нелепостью. То есть - мифом. Да, миф это идеологизированная нелепость. Хотя и имеющая свою логику. А именно - логику авторитета. То - ...
Всё это можно если не одобрить, то понять -- включая отправку раненых боевиков и террористов на лечение в израильские больницы. Но как объяснить перехват и уничтожение ракеты, летевшей из Газы на эль-Ахсу? Ошибкой это быть не могло: ведь точка падения ракеты вычисляется практически ...
Да уж, не каждому так «везёт»… Ещё совсем недавно, когда пал Фейсбук и восстанавливать его пришлось при помощи болгарки и такой-то матери , Живой Журнал стабильно работал, спасибо всем! Но теперь, видимо, пришла и его очередь. Увы, ничто не вечно… Вот верный признак. Сегодня, ...