National Alex
roomd — 31.03.2025
Среди прочих дел прокатился на Sakura Sunday в National Harbor. Нашему
клубу японских поездов предлагали там поучаствовать, но по ряду
причин отказались. Всё равно было интересно посмотреть, что это за
вещь, так что чтобы не платить за парковку, запарковался с другой
стороны моста и перемахнул через него на велосипеде. Одна довольно
популярная сцена.
Несколько одиноких и грустных продавцов на выжженной солнцем и продуваемой ветром парковке на окраине National Harbor.

Я не знаю, где JRM дали бы место, если бы группа участвовала, но если бы на той парковке, это было бы пустой тратой времени, она так удалена, что там почти не было посетителей.

National Harbor вообще довольно бездушное место вдали от всего, так что не участвовать там было правильным решение. После этого было ещё время, так что съездил в другую сторону немного погулять по аутентичной Александрии.


Там правда в центре поставили современную скульптуру из набросанных мусорных пакетов. Я привык видеть что-то такое на тротуарах в Нуёрке, но не здесь. К счастью, написано, что она временная, так что грант на современное искусство освоен, но по крайней мере это там не навсегда.

Авторку этого произведения искусства зовут Некиша и она членка какого-то консорциума по социальной справедливости, и почему я не удивлён?
|
|
</> |
Как выбрать обувь Терволина
просто так
Два мира — два микроблинира
Фотоконкурс «КАДР ГОДА» от PhotoCASA
Китайская Москва
Ренессанс XXI века: как фотограф переосмысливает фотографию нижнего белья — Эй.
Кипр открыл визовые центры в восьми городах России
Как устроена школа в США: привычки, которые удивляют приезжих

