Наталья Орейро исполнила гимн чемпионата мира по футболу, а в клипе к нему


Начинается все с того, что героиня клипа, которую сыграла Наталья Орейро, возвращается домой под утро. В небольшом домике ее ждет спящий сын, она ложится к нему на кровать и вместе они смотрят на сувенир из Москвы — стеклянный шарик. В следующий момент мама и ребенок уже внутри: она — в кокошнике и ярком платье, а мальчик — в футбольной форме. Дальше — песни, танцы, ликующая толпа с флагами и призывы подняться, объединиться и любить жизнь.
Отметим, что гимн чемпионата мира по футболу был презентован в Москве самой Натальей Орейро. Во время визита в Россию певица также открыла пресс-центр мундиаля, встретилась с фанатами и приняла участие в записи нескольких телевизионных программ. В частности, побывав на шоу «Вечерний Ургант», Орейро призналась, что с Россией ее давно связывает добрая дружба — здесь живет множество ее поклонников, а сама она часто приезжает сюда с концертами.
При этом ни разу Орейро не заостряла внимание на образе матери-одиночки, который отчетливо читается в клипе на гимн к ЧМ-2018. Зато смогла рассказать, что костюм для клипа был специально изготовлен таким образом, чтобы в пышной юбке оказались флаги всех стран-участниц предстоящего чемпионата.
Также на Первом канале певица призналась: во время чемпионата она будет болеть сразу за две команды — Уругвай и Россию, поэтому ей придется особенно сложно 25 июня, когда две этих сборных выйдут на поле играть друг против друга.
Смотрите также: Нашу сборную спасут только усы: Иван Ургант запустил акцию в поддержку Станислава Черчесова
источник
Понравилось? Жми лайк!
|
</> |