рейтинг блогов

Настя, зачем?!

топ 100 блогов lena-miro.ru23.08.2019 У 48-летней Заворотнюк по слухам из артистической тусовки обнаружен рак. Ситуация та же самая, что и с Фриске -- убойные дозы гормонов, чтобы забеременеть, ЭКО, последующий неизлечимый диагноз.

Настя, зачем?!
Фото: Соцсети

Хуже всего в этой ситуации, что искусственно вызванная болезнь крайне агрессивна и не поддаётся никакой терапии. Вызвать заболевание -- вызвали, а вот как лечить -- методов нет.


Анастасия отменяет гастроли. Пропускает спектакли. Меньше года назад у неё родилась дочка Мила.

Природой не предусмотрено, чтобы в возрасте под полтос женщина оставалась фертильной. Но горе-учёные за большие деньги нашли выход -- огромные дозы гормонов, манипуляции с организмом, и женщина может родить.

Научный прорыв, ага. Вот только риск онкологии очень высок при данном методе. Хотя и не говорят об этом, каждая десятая получает неизлечимый диагноз.

Настя, зачем?!
Фото: Соцсети

Кто-то, как Жанна, уже во время беременности. Кто-то, как Настя, сразу же после родов.

Нормальный человек, осознав такие высокие риски, скажет: ну, нафиг, раз возраст не позволяет, не буду рожать!

Но то -- адекватная женщина, но никак не наша баба, мечтающая угодить мужу и всем соседкам -- родить!

Мол, могу! Способна ещё! Фертильная самка, а не бабушка!

Что у этих баб в голове?! Жутко, страшно, обидно за них -- из-за собственной дури ложатся в гроб!

Зачем?! Девки, за что же вы так с собой?!

Неужели так сильна тяга к родам? Кому и что вы хотите доказать-то? Мужу, что ещё детородны?! Чтобы он не загулял с молодой писечкой?! Да и хрен бы с ним! После вас он ведь точно найдёт кого помоложе!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
www.privetsochi.ru/blog/news_sochi/2281.htmlЯ сначала решил, что это юмор. Но потом понял, что не так. А ...
Сегодня день памяти чудесной Инны Ивановны Ульяновой (1934-2005)... Родом она из Горловки... Заслуженная артистка РСФСР... Играла в театре на Таганке... Пани Крапидловская из Кабачка "13 стульев"... Полсотни ролей в кино. Начинала с эпизода в "Карнавальной ночи". Всех сразила в ...
Поразительные люди работают в российской власти. Кажется, что всё мы уже повидали, но всякий раз, как рождается новое оглушительно-неумное заявление, удивляемся. Вячеслав Гладков. Фото взято из открытого ...
...
Вынул из почтового ящика письмо "от Собянина", адресованное моей матушке. Там в частности сказано: "Я привык держать свое слово". Теперь мучительно пытаюсь вспомнить: а что, собственно, обещал нам Собянин? Решить транспортную проблему? Она не решается, хоть метро и строится. За ...