Настоящий мужчина

топ 100 блогов oladuh107.12.2016

В Орле бывший зек убил свою сожительницу. Убил просто так, потому что захотелось. Наверняка, многие читали про этот случай.
Для тех, кто не в курсе - расскажу в 2 словах.
Женщина была достаточно известным в городе парикмахером, совсем неплохо зарабатывала, казалось бы, живи, да радуйся жизни, но вот, познакомилась с бывшим зеком, 3 отсидки за разбой, изнасилование и убийство, само собой, ни кола, ни двора.
Этот, мягко говоря, странный союз, закончился закономерно. Сперва он просто бил ее, а в конечном итоге забил до смерти.
Убийцу задержали, впереди суд, и очень хорошо бы случилось так, чтобы данное существо больше никогда не появилось на свободе.
Здесь нет и не может быть никаких вопросов.
Вопрос совсем в другом.
Зачем реально успешной женщине нужен нищий уголовник, который бьет ее смертным боем?


Семью хотела? Сайты знакомств переполнены мужчинами, желающими создать семью. Правда, есть один нюанс. Это обычные мужчины, а не буйные отморозки.
Но вот убитая предпочла именно отмороженного урода.
Причем такой случай отнюдь не единичен.
И получается, что Протопопов с Новоселовым правы. Очень значительная часть женщин выбирает именно отморозков, руководствуясь древними инстинктами - настоящий мужчина - потенциальный вожак в стае диких обезьян.
Именно в стае диких обезьян, потому что в современном социуме буйная отмороженность сама по себе никаких дивидендов принести не может.
Вышеупомянутая история активно обсуждалась в рунете, и реакция женщин весьма показательна.

Женщина хотела ощущения мужского сильного плеча.
Мужик реально красивый, на такого подсядешь.
Девушка очень устала от никчемных мужичонок, и поэтому быстро влюбилась в
того, кого посчитала настоящим мужчиной.
Она уже не могла быть одна и быть все время сильной. Хотелось спрятаться за того, кто будет как стена.

И далее в таком духе. Нищий уголовник, не вылезающий из тюрем - сильное плечо, стена и опора в жизни.
Условный клерк, таксист или электрик - никчемный мужичонка, куда ему до уголовника.
Ну, а красота вообще главное в жизни.
Полное подтверждение теории, что подавляющее большинство одиноких принцеждалок (я не рассматриваю бытовую проституцию, говорю именно про любовь) ищет именно чего-то подобного.
Если не откровенный уголовник, то просто приблатненный придурок, или, как классика жанра, пляжный аниматор.
Стена же, и сильное плечо.
Можно еще поговорить на тему, что подавляющее число женщин- жертв так называемого домашнего насилия сами себе таких мужчин подбирают (что ни в коем случае насильников не оправдывает), но это тема совсем другого поста.

Лена о дефектах красоты пишет

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Авиация в воздухе! ...
Довелось мне побывать в Риге на этой неделе. Потому и не была почти в Макспарке, хотя и лэптоп брала с собой, и место, где остановились мы с Катей, было удобное и приятное во всех отношениях. Но, видимо все же необходимо время, чтобы писать что-то позитивное и чтоб зарубцевались новые ...
Я сегодня была у врача-идиота. Причем пошла я потому, что программа медосмотра предполагает. Ну я и пошла, перед походом поспорила сама с собой на 5 долларов, что ну ничего нового не услышу, зато меня будут разводить на ФГС. Но что я наткнусь на самодовольную тупую скотину за свои деньги - ...
Фильм "Смерть ей к лицу" получил Оскара за спецэффекты. Для 1992 года там были действительно крутые вещи. Но из передачи, посвященной истории его создания, я запомнила только одно. Как молодили Мэрил Стрип. По сценарию нужно было воссоздать естественный объем и упругость сисек в ...
Глеб Самойлоff & The Matrixx - Романтика (Люди в Белых Халатах), 20.01.2013, клуб Б2. День рождения Дмитрия Snake Хакимова. Романтика умирала долго В агонии, корчах и муках. За ней через стекло наблюдали Люди в белых халатах. Зеркальные стекла подземных Лабораторий ...