Настоящий лидер и герой, которого боялись Израиль с Америкой

Лидер ХАМАС Яхья Синвар однажды сказал:
«Величайший подарок, который может сделать мне враг, — это убить меня.
Я хочу предстать перед моим Господом как мученик от рук врага.
Мне 59 лет. Я бы предпочел быть мучеником от F-16, чем умереть от коронавируса.
Я не хочу умереть от инсульта, сердечного приступа или несчастного случая. Я хочу умереть мученической, а не обычной смертью».
Яхья Синвар показал и доказал, что палестинцы способны поставить на колени Израиль с Америкой, две самые могущественные военные державы в мире.
Настоящий мужик, не чета трусливому Окурку, который боится коронавируса, инсульта, сердечного приступа, покушения, теракта, несчастного случая, шарфика, табакерки и т.д., и постоянно страдает, что партнеры его обманывают.
В отличие от гнилого и обосранного Нетаньяху, Яхья Синвар воевал сражался до последнего вздоха, а не убегал в убежище при первой же угрозы, как крыса.

Новое заявление ливанской «Хезболлы»:
«В ходе тяжелых и наземных столкновений последних дней между боевиками «Хезболлы» и солдатами сионистского режима было убито 55 сионистских офицеров и солдат, более 500 солдат получили ранения и было уничтожено более 20 танков «Меркава».
Наша война с сионистским режимом скоро станет более интенсивной».

Заключительная часть важного заявления ливанского оперативного штаба «Хезболлы»:
«На основании решений, принятых руководством «Хезболлы», мы вступим в новую фазу войны с сионистским режимом».