Насколько интенсивно читают электронные книги в период отпусков русские иммигранты?
rusam — 29.07.2012
Вынесенный в заголовок вопрос для меня не абстрактен. Я только что
опубликовал свою первую книгу на Амазоне на английском языке.
Ссылку не даю, подробности - в моем блоге. Сам я в России,
американских условий не знаю. Но знаю, что наступающий август -
месяц традиционных для США отпусков. Хорошо ли или плохо ли это для
чтения электронных книг, я и пытаюсь выяснить моим обращением к
вам.Могу добавить, что книга касается русских иммигрантов, и потому я рассчитываю на их интерес. Речь в ней идет о пропаже $1 billion in gold в 1918 году из Госбанка России. Следы этого золота пытались выяснить бывшие до революции владельцы золотых вкладов –иммигранты. Это произошло на суде в Нью-Йорке в 1928-1930 году. Я пишу об этом золоте. Возможно, в США живы потомки участников того процесса. За расследованием следил бывший посол США в России Джон Байерли. Я подарил посольству свою книгу на русском, вышедшую в 2011 году. Мы трижды обсуждали тему со слушателями русскоязычного радио в Чикаго «Народная волна».
Чтобы написать эту электронную книгу, мне пришлось пережить многое: увольнение с работы, шантаж, 2 суда, слежку спецслужб. Последнее открылось на суде 9 июля 2012 года. И теперь я требую от прокуратуры возбудить по этому поводу уголовное дело. В таких обстоятельствах меня довели до инсульта. И книгу, фактически, я набирал только одной правой, так как левая была парализована.
И вот меня сильно занимает вопрос: вызовет ли моя книга интерес у иммигрантов? Оправданы ли были лишения? И как повлияет настоящий отпускной сезон и Олимпиада в Лондоне на потребность в чтении книг?
Очень интересует ваша экспертная оценка перспектив чтения моей книги. Заранее благодарю за ответы.
Обзор российских производителей коньяка: КВК, Кизляр, Дербент, Фанагория и Прасковея
Мы уже не встретимся
2025-10-22
Рыжий кабан
Однажды Георгию пришлось съесть змею.
По слухам принц Эндрю согласился переехать
Почему пуля у револьвера Нагана была утоплена в гильзу

