Насыщенная выдалась ночь

топ 100 блогов l_a_m_p_a23.03.2023 Встретились мы с тремя подружками в кафе. Они привели с собой еще одну. Пили кофе, болтали, и мы вот с этой новой все смотрели друг на друга, и в глазах обеих стоял вопрос: где же я ее видела?
Вдруг до меня дошло. «Томатный сок!» – кричу ей. И мы начинаем ржать.
Точно, восклицает она. Напряжение как рукой снимает. Мы смеемся, припоминаем подробности, рассказываем их присутствующим.

А потом я просыпаюсь.
Нифига не помню, что там случилось с томатным соком, но было и правда очень смешно. Да и нету у меня столько подружек, да чтобы еще и встретиться вот так втроем – когда вообще такое было в последний раз.

**
А потом я купила белого мейнкуна. Взрослого зачем-то. Морда – во, американского экстремального типа, вытянутая. Ухи – летать на них можно. Девочка.
Она валялась на спине и позволяла себя гладить по пузу c торчащей во все стороны шерстью.

И когда меня разбудила черная кунесса классического европейского образца, я долго мозгами не могла перебраться в реальный мир.

**
И еще гуляла по пляжу. Было море тихое, и песок, солнце, лето, все как в рекламном ролике. Вокруг были люди, молодые в основном, в смысле мужчины, теперь все мужчины уже моложе, как-то так вышло. А ноги у меня… эмммм… пушистые, но меня это не парит, я знаю, что я пришла купаться, а не вот это вот все.

А потом, как обычно, зазвенел будильник, на улице стабильный ноль и все тает, и ветер со снегопадами каждый день, в общем, обычный скучный несеверный март, и солнце лупит в окно, как в рекламе, и черная кошка спит рядом с тонометром, и пора садиться за компьютер.
Работа потому что ждет уже.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:31

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Не надеть нельзя. Свой вариант нельзя. Маленкова, Черненко, Андропова и Медведева забыл в силу малоузнавабельности. View Poll: mobile-poll Жена половину из списка не знает вовсе, а из тех кого знает, в лицо, максимум шестерых. Запись сделана с помощью приложения LiveJournal дл ...
В Москве завершился митинг протеста против бюджетной политики в отношении республик Северного Кавказа, сообщают СМИ . В акции, по заверениям организаторов, приняли участие 400 человек,  митинг был согласован с властями города и обошелся без ...
Бывший игрок НХЛ, а сейчас телекомментатор Брет Хедикэн опубликовал в своем твиттере сообщение о завершении локаута в НХЛ. "Мне стало известно, что локаут в НХЛ завершен. Теперь мы снова будем смотреть величайшую игру на земле, и пусть такая ...
Документы, которые в больших количествах сохранились до наших дней, очень хорошо показана незамутненность большого числе персонажей с немецкой стороны. Особенно поражает то, что многие из них продолжали изображать свою незамутненность после того, как попали в плен. Один из таких примеров ...
...