нашумевший криминал

топ 100 блогов ledilidik04.03.2013Криминал

Полицейский изнасиловал девчонку. Она не долго думая, вышла из ванной комнаты, где все случилось, и прыгнула с четвертого этажа. Это было какое-то семейное празднование, и пятнадцатилетняя жертва, приходилась насильнику родственницей.

Сейчас у нее переломы, шок и реабилитация в травматологии. Все шумят по поводу того, что он – полицейский. Руководящие лица каются в недосмотре. А если бы он был врачом, учителем? Какая разница, какой статус был у подлеца? Если вообще назвать его «русским» - оскорбить всю нацию? А если человеком, сразу вспомнится, что львы, жирафы и волки – детенышей не насилуют. Сугубо человеческое явление.

И про девчонку. Логика поведения, ей сделали плохо, она себе еще хуже. Равносильно, как если бы ее прилюдно оскорбили, а она себе палец в отместку врагам отрубила. Как можно скинуть свои мысли, желания, мечты с четвертого этажа??? Если человеку это все не дорого, он всегда найдет мотив прыгнуть со скалы.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Свиньи любят порассуждать о том, что в какой-то момент женщине приходится выбирать между лицом и фигурой, намекая на то, что они сделали выбор в пользу своей лоснящейся хари и не прогадали. Умные женщины такой выбор не делают: у них и жопы упругие, и лица сияющие, но без жирных щек. ...
а был вот такой ...
Солнечным утром 24 апреля 1966 года с поезда на перрон Киевского вокзала сошел человек, известный всему миру. Это был полковник, первый летчик-космонавт, Герой Советского Союза Юрий Алексеевич Гагарин. Он прибыл по приглашению украинского комсомола в столицу республики, чтобы ...
                                                                                  ...