рейтинг блогов

нашисты и конспиролух Н.Стариков

топ 100 блогов man_with_dogs23.02.2011 Теги: Путин Навальный brainw45h
2011-02-22 05:56 pm UTC (ссылка)
Шиза бредящая происками Америки и т.д.
Кстати, нашистов заставляют читать его книги. Чтоб поехать в прошлом году на Селигер, надо было прочитать книгу и накатать сочинение по мотивам.

brainw45h 2011-02-22 09:45 pm UTC (ссылка)
Вот, кстати, нашел тоже:
Можно себе представить, каких там "лидеров" делают, заставляя читать подобный бред
исходник: http://pics.livejournal.com/brainw45h/pic/00001753
http://community.livejournal.com/seligerforum/80055.html
Василий (vdkamaldinov) пишет в seligerforum @ 2010-06-01 16:26:00 - Кризис: Как это делается?
Смена "Лидерство". Для активистов молодёжных движений и проектов одним из критериев отбора является обязательное прочтение книги Николая Старикова "Кризис:Как это делается?". После этого необходимо написать эссе на эту книгу( в свободной форме)
Остальные условия отбора на смену "Лидерство".
Книга доступна для скачивания по ссылкам:
Яндекс.Народ
DepositFiles


http://forumseliger.ru/about/directions/lid
исодник: http://forumseliger.ru/images2/logo.png
Политика

Смена «Политика» - федеральный проект, объединяющий молодых людей, которые хотят жить в России и собираются решить все проблемы, которые видят вокруг себя.

Наша задача - через десять лет быть гражданами России, которая стала страной, где хочется жить всем.

Каждый, кто хочет поехать на смену "Политика" Форума "Селигер-2011", чтобы в дальнейшем серьезно заняться общественно-политической деятельность, должен выполнить три требования.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ЭТИ ТРЕБОВАНИЯ ВАМИ НЕ ВЫПОЛНЕНЫ, НА СМЕНУ "ПОЛИТИКА" ВЫ ПОЕХАТЬ НЕ МОЖЕТЕ!
1. Напишите эссе по новой книге Старикова "Национализация рубля".
2. Предоставьте адрес блога, ведущегося Вами не менее двух месяцев.
3. Вами должна быть предоставлена на выбор: ЛИБО история победы проекта (решение проблемы - взыскание с виновного штрафа, арест, закрытие магазина, прекращение незаконной деятельности или публичное признание виновником проблемы и обещание больше не нарушать закон, подписание с активистом бумаги, закрепляющей это обещание), ЛИБО медийная история успеха (не менее 5000 просмотров на youtube), ЛИБО не менее 20 роликов по одному из направлений работы Движения, ЛИБО съемка 5 фильмов с воспоминаниями ветеранов ВОВ (для проекта "Твой фильм о войне").

После выполнения условий мы рассмотрим возможность включения вас в окончательные списки участников Форума. Все вопросы присылайте на почту [email protected].

Удачи и до связи!

РУКОВОДИТЕЛИ:
Кислицина Мария : [email protected]

http://ru.wikipedia.org/wiki/Стариков,_Николай_Викторович
Никола́й Ви́кторович Ста́риков (23 августа 1970, Ленинград) — российский писатель и публицист, коммерческий директор представительства ОАО «Первый канал» в Санкт-Петербурге.[1] Автор ряда книг и статей, объединенных теорией об «англосаксонском» заговоре против всего мира и России в частности[источник?]. Инициатор и организатор проведения «Премии имени Геббельса», присуждаемой «лжецам, клеветникам и очернителям России» по итогам голосования на интернет-ресурсах.

http://www.1tvspb.ru/contacts.htm
ПЕРВЫЙ КАНАЛ - Санкт-Петербург
Стариков Николай Викторович
Коммерческий директор
Тел./факс: 740-60-72

Ага. Стало быть очень врядли такой занятой человек будет заниматься виртуалами. Но вот нанять каких-нибудь фрилансеров - запросто.

Он и против Навального гонит какой-то непотребный бред:

http://nstarikov.livejournal.com/175706.html?format=light
Пишет Николай Стариков (nstarikov) @ 2010-11-18 08:00:00
Блоггер Навальный и трубопровод

Если Старикову что-то неизвестно про Навального - мог бы сходить на википедию или к самому Навальному в жж и прямо у него спросить - Навальный неоднократно делал сеансы ответов на вопросы. Не занешь - узнай, не можешь - спроси, а не плоди глупых риторических вопросов типа:
"Где «правдолюбец» Навальный получает информацию? Не знаем. Как курочка по зернышку склевывает из интернета? Нет. Он лишь рупор. Самому таких материалов просто так не собрать. Если тебе их целенаправленно не дадут. Только кто? Опять не знаем."


Вот даже члены секты свидетелей Старикова заметили, что стариковщина, которую нёс Фёдоров - это был полный неадекват.
И - ага, определились, что это всё таки стариковщина, а не аутентичная фёдоровщина, т.е. Стариков - (полу)официальный идеолог по части политэкономической конспирологии среди кремлян:

yltem 2011-02-23 08:18 am (UTC) (ссылка) - Хм.
На Ваши вопросы отвечу позже.
Сейчас по быстрому хотел сказать вот что: послушал я вчера дебаты Федорова и Навального и стало мне плохо. Не буду описывать почему, в ынтернетах все это уже написано - не хочется лишний раз повторяться.
Я считаю что у Старикова не все так глупо, как вы пытаетесь показать в своем блоге, НО когда в ответ на обвинения в коррупции начинают нести Стариковщину, то это, не то что в ворота, это вообще ни куда не лезет. Собственное воровство прикрывают внешним врагом (выдуманным или не выдуманным).

Сергей Барышников 2011-02-23 05:12 pm (UTC) (ссылка)
На мой взгляд, вся стариковщина для того и создана, чтобы прикрывать собственное воровство внешним врагом. Весь этот бред, с которым позорился позавчера единоросс, был уже озвучен Стариковым лично в одной из своих статей, посвященных Навальному, и судя по одному его недавнему комментарию, от своих слов он не отказался. Стариков - орудие пропагандистской машины, не более того.
Что у Старикова не глупо? Цитируйте здесь, хотелось бы посмотреть.

Стало быть тупые едросы (воры и жулики) настолько поверили в непогрешимость коллеги - вора и жулика Старикова, что решили использовать на практике его шулерские теории в споре с Навальным. Все заметили, как они выиграли с разгромным счётом? Не все? Может надо ещё денёк подождать - выходной пока кончится (23фев)?

Разбор стариковской бредятины можно читать тут:
http://master-vict.livejournal.com/

Уже писал о нём:
http://man-with-dogs.livejournal.com/660566.html
Он - автор бреда про то, что это капиталисты организовали голодомор (золото перестали покупать в советских червонцах - потому, что ворованное, и продукцию, которую могли производить рабы в советских концлагерях - и от этого пришлось продавать зерно, обрекая крестьян на вымирание от голода - но в этом виноват Запад):
http://nstarikov.livejournal.com/20672.html


Но не был в курсе того, как именно Стариков встроен в путинскую Вертикаль. Оказалось - им окормляют нашистов. И не их одних, видимо. Явно весь антиамериканский конспирологический бред с выгораживанием Путина и ЕдимРоссию (партии воров и жуликов), который, например, озвучивает Фёдоров (флудил им в споре с Навальным) - он наверняка проплачен кем-нибудь вроде Суркова и распространяется централизовано.

Дюкову (относительно честному историку из всей ихней шоблы) - платят за "борьбу с ревизионизмом". А вот по части экономики и политики бабки направляют на откровенных врунов и демагогов, вроде Старикова или Фёдорова.

Но, видимо, мало платят Старикову - он занимается (или отдал на аутосорсинг) теперь флудом и спамом самого себя в комментах у Мальгина, где тот обижает Медведева. + от лица 5 витруалов спамит, с 1 ip-адреса:

http://avmalgin.livejournal.com/2344166.html
Пишет Андрей Мальгин (avmalgin) @ 2011-02-22 20:38:00 - Провокатор

Есть такой Николай Стариков - нашисты и конспиролух Н.Стариков [info]nstarikov. А у него есть еще как минимум пять виртуалов: нашисты и конспиролух Н.Стариков [info]gollicin, нашисты и конспиролух Н.Стариков [info]starik_baturin, нашисты и конспиролух Н.Стариков [info]sergiew_posad, нашисты и конспиролух Н.Стариков [info]12137, нашисты и конспиролух Н.Стариков [info]stadger. И вот все они прямо вкрутились в ход комментирования моего предыдущего поста - насчет нашего дорогого президента Медведева. Разговаривают друг с другом, размещают ссылки на журналы друг друга, но главное - проводят одну и ту же мысль о вреде "раскачивания лодки в России". Не надо, мол, раскачивать.

Во-первых,расскажите мне, пожалуйста, что это за персонаж такой.
А во-вторых, посоветуйте, что мне с ними делать? Прихлопнуть всех сразу или пусть живут? Или достаточно забанить всю компанию, а имеющиеся комменты оставить? Или вообще чтоб следов не было?


http://avmalgin.livejournal.com/2344222.html
Пишет Андрей Мальгин (avmalgin) @ 2011-02-22 22:32:00 - No comment
[mwd: скриншоты с айпишниками виртуалов см. по ссылке]


avmalgin 2011-02-22 06:00 pm UTC (ссылка)
У меня никогда не было, чтобы в одной ветке было столько комментов на одну тему от разных людей из-под одного айпи.

avmalgin 2011-02-22 06:02 pm UTC (ссылка)
С одного ай-пи, причем друг друга расхваливают: старик батурин дают ссылку на старикова, следующий - на старика батурина, и так далее. Как ни иди по этим ссылкам - приходишь к Старикову.

shadow_ru 2011-02-22 06:03 pm UTC (ссылка)
А можно поинтересоваться IP?

avmalgin 2011-02-22 06:22 pm UTC (ссылка)
95.165.40.60

pe3yc 2011-02-22 06:25 pm UTC (ссылка)
Может они просто в соседнем помещении сидят или даже за соседним столом.

avmalgin 2011-02-22 07:45 pm UTC (ссылка)
Динамичный айпи от МГТС? Если вместе сидят, то только в одной квартире.

avmalgin 2011-02-22 07:29 pm UTC (ссылка)
95.165.40.60 - это динамический ай-пи МГТС. Скорей всего, обычная московская квартира. Я не уверен, что МГТС занимается созданием корпоративных сетей с выделением статичного айпи.
Кроме того, как только я их разоблачил, они немедленно потерли половину своих комментов - где друг друга хвалили.

megaroy 2011-02-22 05:56 pm UTC (ссылка)
Стариков - известный сетевой путен-зомби, разделяющий догмы, озвученные вчера неким едросом Фёдоровым в беседе с Навальным, чуть более чем полностью. Имеет своё стадо хомячков (возможно, его же виртуалов).

smixer 2011-02-22 07:05 pm UTC (ссылка)
У МГТС динамический IP, вероятность того, что под одним IP разные люди зайдут за несколько минут в сеть, вроде как, стремится к нулю.
Лучше не удалять всяких подозрительных клонов, а наоборот собирать их список, так как они по разным популярным журналам шастают и пропутинскую ахинею несут. Троллят очень похоже про госдепы и прочих врагов, как Федоров в дисккуссии с Навальным. Очень часто у них пустые журналы.

alavi 2011-02-22 07:03 pm UTC (ссылка) - Стариков
также известен как организатор акции по сбору подписей "Путина оставить", в ответ на акцию "Путина в отставку": http://nstarikov.livejournal.com/98660.html

starij_abramych 2011-02-22 09:06 pm UTC (ссылка)
в Питере есть люди, занимающиеся этим за зарплату. они постоянно мониторят Инет, пишут комменты на тему плохих протестующих и разумных властьимущих, очень любят вступать сами с собой в радостно-взаимопонимательный диалог.
задействованы в этом профессиональные в прошлом журналисты, ныне числящиеся в госструктурах (и получающие жалование) как пиарасты руководящего уровня.
да. они еще ведут базу данных на оппозиционных блогеров (при случае любят перейти на личности). и находится в дружбе с хеллами (те им скидывают инфу из захваченных блогов и почт).
не аналогичен ли этот тип питерским? за такой вариант говорит то, что он начал тереть свои комменты - прячем следы провала перед руководящими органами. если таковых нет, то не от себя же он их прячет?
большая активность всех аналогичных тварей была при оглашении приговора Ходору. твари активничали на тему "судьям виднее, чем блогерам, не знакомым даже с материалами дела и уголовным законодательством".
что делать с ними - не знаю. я пока просто отслеживаю их активность. то, что Вы опубликовали этот пост - уже достаточный плюс. у них очередной провал. ))

Оставить комментарий

Мотор 16.06.2011 14:04
Это все как я понимаю тоже враньё и бред Так ведь?
http://tv.km.ru/revolyutsiya-v-severnoi-afrike-p/videocom
Посты по теме:
По-поводу последнего заголовка отлично сказали в твиттере: Навальный не смог очернить Единую Россию, потому что воры и жулики из этой партии украли всю чёрную краску. UPD Да, я ж забыл написать, что депутат Фёдоров ...
"Единая Россия" - партия воров и коррупционеров или честных, принципиальных патриотов? В гостях: Алексей Навальный ("РосПил"); Евгений Фед...
Интернет-революционер Навальный, который метит в лидеры, и даже обучается этому специально в Йельском университете за миллионы рублей, решил встретиться лицом к лицу с партией "Единая Россия". Хочу отметить основные тезисы в речи ...
Заместитель губернатора Ульяновской области Светлана openysheva-sv Опенышева заявила, что Алексею navalny Навальному платят деньги за дестабилизацию ситуации в стране. "Навальный народ разводит и народ верит в чистые его ...
И, наконец, об Алексее Навальном. Его финансовую независимость и маневр обеспечивает один московский предприниматель, который очень хочет попасть в ближний круг президента. Предприниматель догадывается, что следующим ...
Депутат-единоросс вчистую проиграл радиодебаты известному блогеру и борцу с "распилами" Алексею Навальному. Предметом для обсуждения в радиоэфире стала жесткая критика в адрес "Единой России", озвученная ранее Навальным, ...
(c) источник На сайте Финам.ФМ выложили полную расшифровку беседы депутата Фёдорова с Навальным по известной теме: про партию воров и жуликов. Можно теперь не тратить 53 минуты на просмотр видео, а просто прочитать текст ...
Делегация во главе с премьером Путиным собирается согласовать с европейцами дату вступления России в ВТО, обсудить безвизовый режим и уговорить их отказаться от ограничений для «Газпрома».
Несколько часов назад Владимир Путин прибыл в Брюссель.
Премьер-министр России Владимир Путин поддержал идею включения Калининграда в число городов, которые примут матчи чемпионата мира - 2018. "Будем вместе с вами работать, чтобы Калининград остался в числе городов, ...
Премьер приветствовал художника словами: "Миша, привет"
Об этом, пишет РИА «Новости», заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на совещании по вопросам строительства жилья для военнослужащих. «До конца 2012 года проблема по служебному жилью должна быть закрыта», ...
Председатель правительства РФ Владимир ПУТИН вознамерился обсудить c губернатором Московской области Борисом ГРОМОВЫМ строительство автотрассы через Балашихинский лес в сторону Москвы. По замыслу строителей, новая дорога ...
"До 1 мая 2011 года необходимо решить все организационные вопросы по образованию фонда прямых инвестиций для Дальневосточного федерального округа и Байкальского региона", - сказал Путин, возглавляющий набсовет ВЭБа. ...
Архив записей в блогах:
Белгородская область граничит с Украиной, через наш регион проходит федеральная трасса М-2 «Крым». И когда по всей стране пошли акции протеста, белгородские дальнобойщики тоже приняли (принимают) в них участие. Дальнобойщики сегодня снова устраивают акцию протеста #Бел ...
Вот такая осень мне по нраву... Шуршат цветные листья под ногами, А в небе светит солнце, Солнце в синем небе И радует нас теплыми лучами )) (Остапа понесло) ...
 Слово "люблю" - зеленая карамелька, кисло-сладкая,  перекатывается на языке,  стучит по зубам, с китайским стуком - лю-блю... Руками не трогать - липко. Сейчас в переписке по-поводу одного писателя сказала - Мне  его читать - как вязаную ...
Друзья, в эти минуты уходящего 2010 года я поднимаю этот тост за вас! Пусть все будут здоровы, а наступающий год принесет нам только радость от общения на страницах ЖЖ! Я верю - все у нас получится, стоит лишь захотеть увидеть в жизни её светлую ...
Тебе грустно, очень одиноко и совсем нечем заняться??? Тогда приходи ко мне!!! Приготовь, постирай, помой посуду))) А мне вот сегодня определенно есть чем заняться! И имя этому занятию – отдых! \ Хорошего вам отдыха! И не говорите тока, что вам скучно, чтобы не припахали! ...
  • Dazor_normal
    dazor: YouTube - Навальный или Федоров. За кем правда? http://t.co/sy9c3qI

  • Avatar_normal
    pavel_urusov: Отличный кадр — блогер Навальный слушает депутата Госдумы Фёдорова: http://t.co/8oayheV

  • ____________img_3183_normal
    so_novogodabl: Лена @iabelochgo подняла настроение:видео "Навальный vs. Федоров" : во всем виноваты америкашки, а ЕдРо- бессильные борцы за демократию

  • 1_________2008_20094_normal
    nikitastykov: RT @Vorobievaya: Однако, как Навальный их достал!!! RT“@chadayev: @navalny отсоси у бородатой выхухоли”

  • Podfm_logo_f_normal
    podfmru: Лучшее на #podfm: Radio Grinch (31): Навальный навалял Едру http://goo.gl/fb/5AN4a

  • Img_0364_normal
    Vorobievaya: Однако, как Навальный их достал!!! RT“@chadayev: @navalny отсоси у бородатой выхухоли”

  • Img_1790smallsmall_normal10064515_normal
    ARemovichSt: @navalny Оп, ля может и остальные миллионы найдут, кроме того , который "Украл" г- Навальный))

  • _____a141_normal
    svt368: Мне понравилось видео YouTube -- Навальный или Федоров. За кем правда? http://youtu.be/ccE-zCR1ej4?a

  • Andrej_normal
    dryps_ag: RT @GQRussia: Проблема бабла и зла: Блогер и борец с коррупцией Алексей Навальный смог убедить... http://bit.ly/fASXiy

  • Z_e9d90707_normal
    tatark1n: Навальный это не фамилия, это занятие!

  • Er_logo_normal
    edinoros_online: Навальный объявил конкурс на плакат о ЕдРо.. http://tinyurl.com/4m5h785

  • Er_logo_normal
    edinoros_online: Сухой остаток: Навальный VS Федоров(ЕдРо) 21 февраля 2011г. http://tinyurl.com/4nt3kz3

  • Logo_normal
    socialist_2012: На кого работает Алексей Навальный? Тайна раскрыта http://tinyurl.com/4efrbwt

  • Avatar1_normal
    axlwarlock: Навальный не смог очернить Единую Россию, потому что воры и жулики из этой партии украли всю чёрную краску.

  • Kermlin_userpick_normal
    KermlinRussia: По данным ВЦИОМ число россиян, которым доверяет Владимир Путин, находится в рамках статистической погрешности.

  • Default_profile_3_normal
    Wildbars_lj: Реальная угроза России исходит от Ливии!: Два "нацлидера" - Путин и Каддафи. Первый построил "суверенно-воровску... http://bit.ly/hpNFWE

  • Rbc_normal
    rbknews: Wikileaks: Путин и Баррозу недолюбливают друг друга http://bit.ly/hH0W8Y

  • Picture_5_normal
    rbcru: Wikileaks: Путин и Баррозу недолюбливают друг друга: http://bit.ly/fFfqH0

  • Dsc00723_normal
    belovdenis: Отечественный аналог iPhone 4 появится позже, чем обещал Путин http://hi-tech.mail.ru/news/misc/russian_iphone_mts_glonass_945.html

  • Dsc01103__small_133x100_normal
    _jeweller_: #electby 15 марта в Минск приедет Путин http://bit.ly/e9DXjk | | Чтобы осмотреть владения?

  • Newsfav_normal
    open_by: 15 марта в Минск приедет Владимир Путин http://bit.ly/h0GDpT

  • Img_0363_blowup_normal
    hilsoft: «Владимир Путин порвал листовку оппозиционной партии во время визита в Калининград» — http://bit.ly/fKaQpK — Раньше это называлось "понтЫ"!

  • Logou_normal
    ukrrudprom: Путин и ВТО: Делегация во главе с премьером Владимиром Путиным собирается согласовать с… http://goo.gl/fb/UnZo0

  • X_ead305c4_normal
    BlinovKostya: Эм Си Донателло "Путин ВКонтакте!" http://vk.cc/gYVCb

  • Logo_normal
    webservise: На каких условиях Путин приедет в Минск? : Заседание Совета Министров Союзного государства и заседание ЕврАзЭС... http://twurl.nl/zu5ekf

  • Imglog_normal
    knk_kz: Владимир Путин прибыл с визитом в Брюссель: Премьер-министр России Владимир Путин прибыл сегодня в Брюссель в ка... http://bit.ly/hN6npR

  • Logo_normal
    bfxru: Форекс | Re:Вступление России в ВТО?: Во время сегодняшнего рабочего визита в Брюссель Владимир Путин проведет п... http://bit.ly/eSdSJv