Наши победители!
kidgid — 03.04.2010
Весеннее похолодание и дожди как всегда сказались на моем здоровье.
Я сегодня провожу день дома. Пасмурно за окном, в руках «дымится»
кружка с лекарством, книжка и интернет. А когда я маленькая болела,
со мной сидела бабушка и мы с ней отрывались по полной ))Никакие «жи-ши», таблицы умножения и даже внеклассное чтение меня не касались.
Вот проект «Школа» предоставляет видео-уроки по различным школьным темам. Вы представьте, даже на больничном, ребенок может «побывать» в школе. Я сегодня на этом сайте вспоминала деепричастные обороты, квадратные уравнения и правильные многоугольники. Увлекло. Решила найти видео-уроки по химии, которую в школе ненавидела просто. А сейчас удивляюсь – почему? Здесь таким же как я можно послушать про органическую и неорганическую химию. Восполнить то, что пропустили, веселясь на последних партах.
А на этой страничке находятся записи некоторых лекций интереснейших математиков. Также о математике рассказывают этюды, выполненные с использованием 3 D-графики .

Не болейте! ))
|
|
</> |
Как согласовать перепланировку помещений в 2025: понятным языком
Бренд герцогини Сассекской запустил новый продукт на своем сайте
Рубрика "слова"
Птицы по четвергам
Пятничное фото
Бокоплав для зимней рыбалки: секреты уловистой приманки от бывалых
Меня покинуло вдохновенЬе
Бабка за дедку, дедка за репку...
Немного Невского проспекта Санкт-Петербурга + кошечка Нося

