Наши комментарии
yevgeniya57 — 02.06.2013
"Вот вы пишите про толерантность и терпимость но сами пишите слово
негр . И намекаете,что евреи лучше потому что у них специальные
шапочки.Тоже мне сионские мудрицы! Да вы там порусски разучились
читать и писать ,но всех учите."Такой взволнованный комментарий мне написал мужчина 40 лет из Перми-города (орфография автора сохранена).
Согласна. Поэтому прошу помощь зала. Напомните мне,пожалуйста,друзья , как пишется "на хуй" ? Отдельно или слитно ?
|
|
</> |
Корпоративные подарки с логотипом для клиентов и мероприятий 
