И снова о пидарасах.

топ 100 блогов puchko_goblinov09.01.2014 Росавиация направила аэропортам директиву о запрете провозить жидкости в ручной клади. Запрет уже действует в «Шереметьево» и «Внуково» и связан с проведением Олимпийских игр в Сочи, сообщили в справочной «Внуково».
«Это непонятно... вообще, это решение – какая-то глупость», – полагает эксперт. Как пояснили в пресс-службах аэропортов, новые правила будут действовать до конца марта и связаны с проведением Олимпиады в Сочи. Комментировать их отказались и предложили обратиться в ФСБ.
Attention! Hand luggage restrictions at Russian airports. There are additional measures taken to ensure aviation security on flights departing from Russian airports. According to the new rules of baggage transportation (valid until 21 March 2014), all liquids of any volume must be transported in checked-in baggage.
Kindly ask you to arrive at the airport in advance due to possible delays on a security check.

В настоящее время пассажирам (ЕС) разрешается проносить с собой жидкости в емкостях не более 100 мл, общим объёмом не более литра. Исключение составляют детское питание и лекарства, проверяемые отдельно, а также духи, аэрозоли и алкоголь, купленные в аэропорту в зоне duty-free и упакованные в пластиковые пакеты. Пассажиры, купившие жидкости в аэропортах стран, не относящихся к ЕС, и летящие с пересадкой в Европе, проносить их на борт не могут.
Т.е., 1 л по 100 мл + детское питание + лекарства + дьюти фри - ффпесту в багаж. (Бля, ну а как же чартеры в Египет?:-)
С 31 января 2014 года пассажиры смогут взять на борт те напитки в бутылках, что они приобрели в аэропортах за пределами Евросоюза.
Внести изменения в авиационные правила намерены европейские и американские регулирующие органы, тем самым к 2016 году дать добро на перевоз в ручной клади жидкости. К 2015 г. (в оригинале ошибка (2016), здесь исправлено мною) ограничения будут сняты для детского питания и молока. Проверку остальных жидкостей планируется прекратить к 2016 г.
Отмена ограничения станет возможной в связи с установкой в аэропортах специального оборудования, которое позволит обнаружить взрывчатые смеси, в том числе и в жидком виде.

Конечно, понятно, что отечественные самолеты родственны к обработанным напильником троллейбусам, склеенным сопляным раствором. (Однако же летающий троллейбусный парк на хуеву тучу процентов представлен планерами откровенно западного производства.) Мне интересно, при том, что в ряде стран Запада ограничения по жидкостям снижены и чуть ли не отменены, как отнесутся гости-спорстмены к невозможности проноса, скажем, одеколона (не только для внутреннего потребления, например)?

Мне кажется, кто-то решил что-то спиздить, ибо на безопасности не экономят.
Ну не отцы нации ли?

И снова о пидарасах.

И снова о пидарасах.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
драму в Люберцах. Типа , как будто товарисч дрифтовал в гараже и упал на землю с третьего этажа прямо со своим авто. Мне одной показалось, что если ГОСТ позволяет такие картонные стены в многоэтажных гаражах, безо всякой арматуры, то это фейл просто ? Или как всегда все сделано без всяк ...
Сегодня днём -- о прекрасном. Не всё же время о низких людях и их пороках, верно? Говорят, женщины не умеют дружить. Однако есть и прямо противоположные примеры. Кто бы мог подумать, что даже в низших слоях общества, существует женская дружба? Фото: Соцсети Знакомьтесь, вот три ...
С добрым утром. Позавтракаем и на работу. Всем удачного дня ...
1 К детям у меня отношение трепетное. В конце концов, я и сам папаша. Дважды. Но поскольку тяга к музыке у меня появилась задолго до того как я стал папой, то и к музыке у меня отношение трепетное. Опять же увлекаться я ей начал до эпохи интернета и естественно помню, что такое ...
Чего-то сильно меня вчера задело всё прочитанное про "Салават Юлаев" на сайте газеты "Спорт-Экспресс". И дело даже не в том, что честно или нет наши выиграли этот матч, а в том, что пишет Юрий Голышак про Уфу. Например, тут: www.sport-express.ru/newspaper/2011-04-09/8_2/ ...