НАШИ ИДУТ!!!(цензура моя)

топ 100 блогов russkiychelowek22.05.2011 Комментарий:
Утром на работу еду – возле дома бульвар – уже **ять сидят с пивасиком компании. Вечером возвращаюсь – ваще ***дец – аншлаг. Летние кафешки повсюду. Половина населения с осоловевшими глазами.

Во дворе детская площадка. Молодые мамаши (**й с ними с папашами – но это ж женщины!) – сидят, в одной руке сигарета, в другой бутылка пива. Рядом детки копошаться.

Институт неподалёку тож. Студентики – без слёз не взглянешь. Сам не баскетболист – но они ж ниже меня практически все. Дохлые-щуплые, ножки тонкие – это призывной возраст **ять. Какая им армия?!

И задумаешься – какие на **й “наши”?! Куда они придут? Тут не то что “каждого второго усыплять надо” – и усыплять то уже поздно. А ить есть в Рассее места гораздо хужей – сам не раз видел.


Ответ одного очень хорошего дядьки:
Наши – они у тебя в голове. Ты сам – и есть эти самые Наши. И прийти, соответственно, они могут в любой момент.

Но. Для того, чтобы куда-то прийти, им сначала нужно прийти в твоей голове. Тогда у них будет инструмент, чтобы как-то проявлять себя в “реальной жызне”. Не раньше.

И если ты не видишь вокруг себя никаких “Наших”, то у тебя по сути всего один выход: стать самому этими самыми “Нашими”. И действовать так, чтоб на пяти метрах вокруг тебя стало понятно: Наши уже пришли, они уже здесь, вот они. Они уже появились и помаленьку работают.

Вкури простую вещь: ты – единственный источник “Наших” на пятиметровом пятаке, окружающем твою тушку. Откуда-то извне “Наших” можно ждать хоть до цыганской паски.

А все эти уроды, которых ты описываешь – это вообще-то твой народ, который без Наших будет убит самое крайнее лет за десять, если не торопясь, и годика за три, если поднапрячься. Потому что этот народ – он на**й никому не нужен, даже себе. Он может быть нужен только Нашим, и пока эти самые Наши не начали держать шышку в твоей голове, твоя судьба – утонуть в параше вместе с этими уродами и ублюдками. То есть – вместе со своим народом.

И попомни мои слова: именно так и будет, потому что это – справедливо. Твой народ обязательно подохнет, поганой и чмошной смертью – ибо он сделал для этого все, и даже больше чем надо.

Но, сам понимаешь, это все – оно с одной стороны тупо неизбежное, а с другой – оно произойдет ТОЛЬКО с твоего персонального согласия.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Салют всем! В самом деле, когда по всем правилам логики и вообще ограниченности передвижения на местности, казалось бы должна увеличиться активность лжеюзеров, всё происходит с точностью до наоборот. Активность минимальная и даже спала, может это только в России, как в самой непознаной ...
"Любовь зла - полюбишь и козла" - вздыхают умудренные жизнью дамы, попавшие в очередные дерьмовые отношения и пытающиеся слепить из них мимишную майонезную рекламу. "....любовь уйдет - козел останется" - напоминает нам продолжение этого сомнительного утешения ...
Вот - Запад . А вот - Рашка . Разница очевидна и налицо. Этот пример, кстати, демонстрирует сущность русской угрозы цивилизованному миру: ядерное оружие в руках идиотов. ...
Антон Борисович решил изучить динамику цены одной поездки на московском метро, для чего нашел отличную справку от ныне почившего РИА "Новости" (которая, в свою очередь, ссылается на страницу на сайте Артемия Лебедева). Надо было бы, конечно, заодно измерить аналогичную динамику 5, ...
МВД Украины отправило в Славянск груз для украинских военных РБК 12.05.2014, Киев 15:49:00 МВД Украины отправило в Донецкую область самолет с грузом для украинских военных. На борту транспортника находится министр внутренних дел Арсен Аваков. Об этом сам глава МВД сообщил на ст ...