Нашему городу объявили войну! О мошенниках-ублюдках, загадивших весь Петербург

На углу дома, под памятной табличкой

На стене дома, что на другой стороне улицы

И еще на одном доме

И у ворот с решеткой

Про огромное количество реклам на столбах я вообще молчу. Как говорили уже несколько знающих человек, вся эта "финская ярмарка" - разводилово, мошенничество, там под видом финских товаров продают дешевые китайские подделки. И регулярно загаживают рекламой весь город, при этом каждый раз меняя точки сбыта, чтоб к ним не пришли обманутые в прошлый раз покупатели.

Детскую площадку тоже всю обклеили. Вообще все. Правда, читающих данный мой пост, могу успокоить - все сфотографированное уже лежит в ближайшей урне. Автор постарался, сорвал штук 20. Но вот другие нынче не рискуют так делать - недавно на двоих активистов "Красивого Петербурга" напал уголовник, расклеивавший эту рекламу, сломав им носы. За себя я постоять могу ( и сделаю это с большим удовольствием), а других сознательных граждан призываю носить с собой газовый баллончик, лучше два, а также ходить группами. Это мошенническое дерьмо надо срывать. Они объявили войну нашего города, и решили, что можно вытирать ноги об него. Значит надо рубить их сраную торговлю на корню.

Кстати, о рекламе борделей. Они тоже вышли на новый уровень.Судя по высоте, на которую эти уроды стали вешать рекламу, они уже применяют спецтехнику - машину с лестницей, или кран. И никто им не мешает, скорее, городские власти им даже помогут, если те попросят. Иначе бы это все не происходило, если б чиновники правда были против.

Власть не будет им мешать, это уже понятно. Бороться с загаживанием нашего города можем только мы сами. Те, кому Петербург не безразличен. Не проходите мимо, и не оставляйте ублюдочные поступки без ответа.
--------------
Страница, посвященная Петербургу и Ленинградской области. Подписывайтесь! Петербург для души и тела
|
</> |