"Наше Отечество"

топ 100 блогов katoga09.01.2014 Кто из нас недоволен жизнью в родном отечестве? О, вижу лес рук. А вы знали, что даже 1% мандатов в Госдуме позволяют сделать многое?

Вопрос: есть ли такая партия. Есть такая партия! По крайней мере, эта партия не вызывает параноидальных подозрений — если вы склонны к либерализму. Не пугает людей Жириновским. Не сгубила ни одно животное — как, например, была погублена выхухоль, помните скандал?

Партия «Наше Отечество» представляет свою программу, которую можно почитать здесь, если полностью, ну а я процитирую то, что мне показалось самым правильным в программе:

Партия «Наше Отечество» требует отменить все льготы и привилегии для депутатов всех уровней – как депутатов Государственной Думы, так и депутатов законодательных и муниципальных собраний – служебные машины и квартиры дачи, вне зависимо от уровня занимаемой должности.

Согласны?

Или вот еще:
Высшее образование для граждан России должно быть бесплатным, но для иностранных граждан образование в России должно быть платным. Пусть иностранные граждане учатся дома.

Или вот это — мне самой очень актуально:
Передача гражданам права выбирать наиболее качественные медицинские услуги, не будучи привязанными к муниципальным поликлиникам и больницам.

Программа в итоге получилась внятная, без воды, конкретная, так что подумайте — чем больше в новой партии будет нас, тем больше мы сможем достигнуть. Пусть это будет партия наших идей. Это же конструктивнее, чем ворчать в политругачках да с телевизором разговаривать.

Вы, между прочим, можете вступить в "Наше Отечество" хоть сейчас — можно подать заявления он-лайн.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Стройная и длинноногая, 18-летняя австралийская модель Элоди Расселл (Elodie Russell) стала лицом пляжной коллекции одежды калифорнийского модного бренда Flynn Skye в его весенней кампании 2016-го года. Ее модельная карьера стартовала с конкурса Dolly Model Search , на котором она ...
Несколько дней назад в дискуссии «хозяин – рабочий» пользователь  rusofob_ua написал: rusofob_ua 2011-09-23 10:32 am (local) (от 212.109.50.180) ( ссылка ) Выбрать Быть предпринимателем не всем дано и не всем надобно. Дело в том, что психология ...
...
Довольно частым явлением в автомобильном дизайне является использование пластилина. Из него строят макеты машин, как в масштабе, так и 1:1. Благодаря пластичности материала можно легко получить необходимую форму. Минус - недолговечность. Как раз этот минус можно было наблюдать на одном из ...
После 20 лет усилий по реставрации фотонаследия Прокудина-Горского, многие снимки мастера по-прежнему ждут своего часа. Увы, новых реставраторов давно уже не появлялось. Поэтому для меня стала приятным сюрпризом работа Дмитрия Чушкина , который сумел показать в новом свете прокудинский ...