Преступный котомир наступает!

топ 100 блогов katoga08.01.2014 Кошка Кась до тясучки любит по ночам жрать пальму в моем кабинете. Видимо, думает, что это ее персональные джунгли. И они ее зовут, ага. Особенно вкусен именно этот ни в чем неповинный цветочек.

НО!!! помиммо кошки живой, которая негодяйка и жрет не менее живые цветы, наш дом полон котов статуэточных. Это моя болезнь, все это знают, часто дарят, да и сама я мимо прикольного "памятника" коту никогда не пройду - сразу хватаю и тащу в дом. Я - хозяйственная, да. Так что количество котоголов на каждый сантиметр площади стремительно растет. Но руки не доходят всех перефотографировать - пока что только часть запечатлела.

В общем, Кошка, которая Кась, живая и негодяйка, как-то всегда умудрялась удачно лавировать между неодушевленными собратьями, которые живут между цветочных горшков. За что ей и сходила с лап "прополотая" пальма. Но сегодня, ровно в три ночи, я услышала тот самый звук!!! Тот самый, предельно понятно доносящий мысль, что какому-то нежно любимому котику пришел кабздец.

Спальня - это соседняя с кабинетом комната. А когда совершено покушение на мою котоколлекцию - я летаю как Черный Плащ. Преступница конечно уже соскочила с подоконника, но удрать в другую комнату и прикинуться там ветошью, чтобы потом все свалить на Домового - не упела. Так что получила в свою рыжую спину словесный заряд для ускорения.

В кабинете на полу лежал ОН: всадник кот без головы. Ыыыыыы. На фоточке это тот, который держится лапой за горло. Как чувствовал болезный.

Преступный котомир наступает!

Хорошо, что есть на свете Котянский с головой. Он утер мои слезки, добыл из закормов супер-пупер клей и возвернул котейке голову на место. Да, прямо в три часа ночи. Он - святой. Можете даже не спорить!

И что вы думаете - отбитием башки одному из кошачьих собратьев эта мохнатая зараза не ограничилась. Утром я обнаружила, что она еще и на диван наплевала. Прямо на то место, где я всегда лежу, когда туплю в телик. Свежепереваренной пальмой. Как я понимаю, это месть за то, что самое нежное слово в ее сторону, которое мне удалось извлечь ночью из недр своего посознания это было - падла ты рыжая! Не, ну а что бы вы сказали в три-то часа?

Как говорят - Бог троицу любит. Значит Касильда за сегодня еще должна сотворить какое-то преступление. Может ее связать заранее? Как думаете?

Преступный котомир наступает!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смена геополитической рамки - развернули конфликт Россия-Украина(НАТО), в конфликт глобальный Юг против глобального Севера-Запада. P.S. Я когда-то это предсказывал, впрочем не только это - ...
Офигительная история про робота Федора, конечно. Просто офигительная. Если кто не в курсе - одичалые потомки гагарина загрузили в корабль "Союз" - краном через стыковочный люк, так как обычным путем он не влезал - собранного из китайского конструктора робота Федора. И коробку ...
...
Мне - можно. Но тоже осторожно. К примеру, я по турам привык пить кофе и шоколад люблю почти во всех его проявлениях. А потому регулярные страшилки о подорожании кофе и шоколада в России восторга у меня не вызывали. Ровно до тех пор, пока опытным путем не выяснилось, что невзирая на рост ...
Известный кино-терминатор и экс-горе-губернатор Арни Шварценеггер пустился во все тяжкие и немного рассказал всем правду о своём героическом папашке Густаве.Оказывается, тот был отъявленным офицером-нацистом вермахтовской Германии. Лично со злорадным наслаждением принимал участие в ...