рейтинг блогов

Наша странная жизнь

топ 100 блогов miumau31.03.2012 Все у нас с Федькой как-то странно.

Наша странная жизнь




Собралась в душ, разделась совсем-совсем, и тут пришел почтальон. Впрочем, почтальонов, наверное, голым растрепанным человеком в халате в 3 часа дня не удивишь. Залезла под душ, и слышу сквозь шум воды еще один звонок. И я знаю, кто там - там еще один почтальон, который несет 50 банок жратвы коту. И если не открыть ему дверь, он отдаст неподъемный ящик соседям, или, того глядишь, вообще назад на почту отнесет. А завтра уже суббота.
В общем - на этот раз мокрая - еще раз влезла в халат и открываю второму почтальону.

Кот баночки считает, помявкивая, когда я их в шкаф выгружаю. Эх, Федор, все тебе!

Наша странная жизнь


А утром я одну из его баночек к маме носила - из почти уже пустого шкафчика. И кот взволнованный бежал за мной. Он всегда очень переживает, когда что-то из дома выносят, что уже один раз внесли. Хозяйственный.

А еще я купила чудесные спортивные штаны в дефшопе. По крайней мере мне так казалось, что они - чудесные. Они снаружи гладкие, а внутри тепленькие. А теперь выяснилось, что на них не может лежать (на коленках) кот. То зад съезжает, то перед. Он уже лежит с таким отчаянным видом, обхватив двумя лапами мою ногу, а задница медленно скользит в сторону пола. Мучился-мучился на моих коленях, наконец я сжалилась, задвинула кота на место, и положила на него руки - вроде как держу. Кот вздохнул с облегчением и заснул. А рисовать теперь как?

Наша странная жизнь

фото и штанишка отсюда

А практикант Лючиано сидит, работает, и сам вздыхает о том, что давно уже работаем, а дома, наверное, жена голодная! Мечтает, как он скоро поедет домой, и сделает ей что-нибудь поесть. С учетом того, что его жена - одна из моих жж-читательниц, подсказавшая мужу, что у меня нужную ему практику дают, можно утверждать, что отлично живут мои читательницы! :-))


А еще кот научился зубками и лапкам открывать фломастеры molotow. Скоро рисовать начнет.

И коврик у нас новый. Маленький такой, даже не коврик, а скорее покрышка на стул:
Наша странная жизнь


Я думала, кто его немедленно займет, а кот его не любит. Наверное потому, что купили его у какого-то привосточенного продавца, и он весь пропах сандаловыми палочками-вонялочками.

Наша странная жизнь


И еще у нас щавель в горшочке. И, соотвественно, весенний кислый суп теперь.

Наша странная жизнь


И еще - Наша странная жизнь [info]aznakai приезжал, я пыталась показать ему наш чудесный город, и мы вот такой очень-очень-очень длинный кадиллак хаммер видели. :-))

Наша странная жизнь


Такая чудесная весенняя погода была, Берлин показал себя с лучшей стороны. А не успел он уехать, как наступила холодюка страшная!

А это я в каком-то блоге видела:

Наша странная жизнь


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
Как и всегда, зимой очень не хватает лета! Дальше будет немного летних цветов, просто так, напомнить что это все ждет нас впереди ...
View Poll: Бутербродное) Я с детства, после просмотра Простоквашино, ем бутерброды колбасой, сыром и всем остальным вниз)) ТАК РЕАЛЬНО ВКУСНЕЕ! Есть ещё ...
Зима пришла! А вместе с ней и лыжи, коньки, катание с горок, прогулки по зимнему лесу. Чтобы вдоволь насладиться каждым днем, стоит подумать о безопасности и защититься от сезонных простуд и плохого настроения! Приход зимы часто воспринимается как что-то дискомфортное, неприятное. Не ...
VS Другие матчи дня:Амур-Ска 3-8Динамо Мн-Витязь ...