Наша елка
atlanta_s — 05.01.2022
Ну вот... Наконец дошли руки-ноги показать нашу елку.В этом году, как и обычно, наряжали ее в последний день - 31 декабря.
И это при том, что ребенок с бабушкой и дедушкой уехал на дачу ещ 29 декабря.
Но ведь традиции нарушать нельзя. Поэтому...

Придумала наряд и воплотила свою идею Ульяшка.
От традиционного дождика она отказалась.
Шарики и прочие игрушки стеклянные - им минимум лет 15 (а может и больше).

А еще там есть домики, совы - из моего детства.

Были где-то игрушки, купленные еще в прошлом веке, в магазине "Тимур" на Фрунзенской набережной.
Надо поискать и в следующем году украсить нашу красавицу ими ))))
А у вас какая елка в этом году?

|
|
</> |
Сколько времени занимает шумоизоляция автомобиля 
