наша елка

топ 100 блогов chucha00725.12.2009 Нет? Вам таки сильно повезло! Потому что первый "куплет" он читал нормально, а второй - вот так:

Снег идет, снег идет
Будто падают не хлопья
А в ЗАКАКАННОМ салопе
Сходит наземь небосвод

Папа просто в шоке, ему жутко неприятно такое издевательство над текстом. А маленькая зараза просекла и повторяет погромче! И в общественных местах тоже..
___________________________
И еще кучку приколов заодно запишу:

Бабушка дает Коте сыра. Котя: "Это вороний бог!"
_______________
...."А в этом салоне Котя купит феррари, заплатит денежку..." Я перебиваю: "Денежку-то где Котя возьмет? У Коти есть или он полезет в мамин кошелек?" Котя: "У Коти есть. Мамин кошелек."
_______________
Тащит меня за руку и программирует "Сейчас Котя приведет маму в детскую, мама войдет и очень удивится, сколько в самосвале продуктов нагружено. Прямо очень сильно удивится."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Завтра 18 июня в 12:00 в Петербурге состоится презентация доклада сопредседателей "Партии народной свободы" «Путин. Коррупция». Один из сопредседателей ПАРНАСа - член Политсовета "Солидарности" - Борис Немцов с единомышленниками планируют ...
Патриарший визит в Донскую митрополию. Прибытие. Всенощное бдение в Иверском монастыре г. Ростова-на-Дону. ...
Купили хлебушек... ...
    Речь пойдет об извечном противостоянии двух противоположных мировоззренческих точек зрения : материализме и идеализме.   Что первично : материя или дух ?... Материализм утверждает, что первична материя, что она вечна и формой ее ...