рейтинг блогов

Наш сырный ответ на санкции

топ 100 блогов alkopona29.01.2018
Наш сырный ответ на санкции

Почти три года назад нашу страну впервые обложили санкциями, на что мы решили ответить не менее резкими движениями, а завязавшийся вокруг всего этого дело балаган никак не рассосется до сих пор. Но есть и те, кто сложившуюся экономическую ситуация в стране развернул в свою пользу и теперь пожинает выросшие плоды успеха, ведь как говаривала одна личность: "Не бывает такого кризиса, на которым никто бы не зарабатывал".

На самом деле в этом посте я не хочу поднимать вопрос политики или сложившейся рыночной ситуации, искать крайних и виноватых, а лишь хочу подчеркнуть заметный рост промышленных предприятий в области сельского хозяйства и заметное увеличение конкуренции, в том числе с появлением нового качественного продукта. По-своему премиальную нишу на рынке молочной продукции в Петербурге давно захватил завод "Лосево", но теперь и его позиции немного пошатнутся, ведь в город зашел игрок, который хорошо себя зарекомендовал в Республике Марий-Эл, Татарстане и Москве - "Сернурский сырзавод".

Наш сырный ответ на санкции

Могу сказать, что лично я рад их появлению в нашем святом городе, ну и стоит отметить, что сложившаяся экономическая ситуация положительно сказывается на развитии столь специфического бизнеса, которым уже давно управляют только мировые корпорации. Поэтому когда мне предложили рискнуть собственным желудком и протестировать продукцию данного завода, я не смог отказаться.

Отдельных слов заслуживает кефир, давно я не покупал ничего и близко похожего на это. Натуральная грибковая закваска и молоко - вот секретные ингредиенты успеха. Перед употреблением бутылку обязательно нужно взболтать, иначе в кружку вся смесь будет падать естественными комочками.

Наш сырный ответ на санкции

Йогурты из козьего молока также заслуживают пристального внимания, как и юмористическое название "Козимель". Единственное, тут чувствуется специфический вкус козы, и от этого не покидает ощущение, что пью данный йогурт прям из ее охлажденного вымени. Хотя в этом есть своя романтика, и фанатам козьего молока явно придется по душе.

Наш сырный ответ на санкции

Но есть и классические вкусы, помню отдельных слез в разгар кризисных санкций заслужила потеря качественных иностранных сыров, но попробовав "Сернурскую рикотту" я могу смело сказать, что полноценная замена практически удалась. Кстати, вы знаете каких гастрономических вершин с ней можно достичь? Если что к упаковке прилагается рецепт.

Наш сырный ответ на санкции

На моем положительном настроении сказалось и возможность начинать день с завтрака мягким творогом этого же завода, при этом есть творог я в общем-то не люблю, но именно этот понравился и слопал все за два приема. Жена же сидела рядом и расплывалась в улыбке, ведь я наконец-то позавтракал полезно. Не удивлюсь, если она еще благодарственное письмо напишет в адрес дирекции этого завода.

Наш сырный ответ на санкции

Ну и коронным блюдом стал жареный сыр халумис, от вкуса которого мы растаяли как пломбир на солнце. Причем он оказался очень прост в приготовлении.

Наш сырный ответ на санкции

Нарезаем небольшими слайсами, обжариваем с каждой стороны 1-2 минуты и получаем шикарную горячую закуску, от которой текут слюни у всех соседей в округе, главное окно по шире откройте, дабы все уловили эти прекрасные ароматы и возненавидели вас. Идеально подходит к вину, мясу, салатам, из него можно сделать бургер или бутерброд, съесть просто как легкую закуску к футболу или украсить праздничный стол. В общем если вы его еще не пробовали, то крайне рекомендую, delicious.

Наш сырный ответ на санкции

Как итог, могу смело порекомендовать продукцию "Сернурского сырзавода" и их сайт. Для впечатлившихся моей рецензией и желающих продегустировать всю продукцию лично, действует специальный промокод "alkopona", если вы укажите его при заказе, то вам будет положен подарок в виде одной упаковки риккоты.

За помощь в организации молочного тест-драйва благодарю сообщество Наш сырный ответ на санкции spbblog и его идейного организатора, Наш сырный ответ на санкции товарища Павла лично. В начале несколько сомневался, а потом решил что такой сладкий и позитивный пост заслуживает добавки к словам тест и обзор в виде тега "реклама". Питайтесь правильно, всех вам благ!

Подписаться на обновления
Я в других социальных сетях:
Наш сырный ответ на санкции Наш сырный ответ на санкции Наш сырный ответ на санкции Наш сырный ответ на санкции
Все фотографии в этом посте сделаны мной, в противном случае указана ссылка на источник. Весь материал принадлежит автору, полная или частичная публикация без моего согласия запрещена. При подготовке статьи могли быть использованы различные источники, но слова и текст авторский. Разрешение на использование можно запросить по электронной почте. Если вы хотите разместить материал в своём личном блоге или социальных сетях, спрашивать разрешения не нужно, но пожалуйста, не забывайте ставить копирайт с активной гиперссылкой на оригинал.

По вопросам рекламы и предложений писать на почту [email protected]

Нажимаем на кнопочки ниже и делимся с друзьями. Вам не сложно, мне приятно. Можно просто оставить комментарий.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Регулярные споры о целесообразности применения слова "крайний" вместо слова "последний" способны быть забавными или противно-агрессивными, но в данном случае они не имеют смысла. Машиностроительный завод "Молния" в настоящее время активно сносят. И скорее всего, этот цех снесут ...
Кризисная ситуация с беженцами и настоящий хаос на границе Греции и Македонии (республика бывшей Югославии) требуют принятия экстренных решений со стороны стран Евросоюза и его институтов. Ряд стран, через которые проходит так называемый Балканский маршрут, закрыл свои границы, другие, ...
Газпром радостно потирает ручки: Если уголь закончится, единственным способом удержать отопление будет скачкообразный рост потребления газа. Имеющихся запасов недостаточно - зима в этом году была очень холодной. Закупить такие объемы реально только в России, а возобновление закупки ...
Любопытное видео, советую посмотреть от начала и до конца (с 1.09 и немного подальше особенно). А "министру культуры казачьего общества", как он себя называет - товарищу (или господину) Борецкому хотелось бы напомнить, что многие бы и рады покупать отечественное, да вот только 95% ро ...
мда... все самое гадкое начало лезть наружу Одна не сняла погоны, не ушла, а просто закрыла глаза на преступление. И теперь сдает свое начальство. Так же все они будут ныть, когда начнутся люстрации http://www.youtube.com/watch?v=Cpce9MLMrTc ...