НАШ ОВЕЧКИН!

топ 100 блогов Ilarin29.04.2010 В 23.35 нам с вами в Шишиморово на телефон нашей с вами жены поступила информация из академии генштаба: Овечкин едет! В 23.36 по тому же адресу пришел сигнал: едет и Александр Второй! Практически Освободитель!

Браво, Александр! Браво, Семин и Сема! Вы очень вовремя завершили это никому не нужное каштаноносительство! Это странное мероприятие времен гибели империи.
Федоров и Козлов - те люди, благодаря которым год назад вы все вместе дотащили эти никчемные каштаны до третьего раунда, а потом дружно их вышвырнули, уже ждут вас в Германии. И уже передают вам через Шишиморово приветы.

В Германии вас ждет и адекватная Россия. А степень ее адекватности - несмотря на истерики уважаемых боевичков в интернете - все еще очень высокая. Близкая если не к ста, то к пятидесяти процентам.

Вы нужны стране на чемпионате мира. Вы нужны стране там и только там! Ваша победа в Кельне сделает эту страну счастливой. И чуть более адекватной.
Спасибо вам, дорогие вашингтонцы, за оперативность решений! Спасибо за амбиции, за уважение к нам, несчастным шишиморовцам, козловторовцам и прочим концессионерам.

У всех нас появился шанс перечеркнуть этот отвратительный хоккейный сезон, вышвырнуть его на свалку истории. В конце концов у нас появился шанс демонтировать гильотины - и вынести их с Красной площади.
Прощайте, каштаны. Долой гильотины. Здравствуй, большой хоккей!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Последней серийной версией шведского Centurion, пошедшей в серию, стал Strv 104 . Данная машина стала плодом осмысления шведами модернизаций танков данного типа в других странах, прежде всего Израиля. Посему неудивительно, что Strv 104 похож, по элементам, на израильский "Шот". От ...
В Гватемале недавно был день матери. Это почти что профессиональный праздник для гватемальских женщин. Женщин, у которых никогда не было выбора. Женщин, которые помогли мне сделать мой выбор: не иметь своих биологических детей. Photo by Sasha Fedorov Мне двадцать восемь, я здоровая ...
Очень серьёзная тема. Очень страшная тема, и душещипательный пост от lubava Когда я родилась, мне сделали прививку туберкулёза. Нет, я не пропустила предлог "от". Чтобы человек "не заболел" туберкулезом, туберкулезом заражают. На секции трупа ...
Не уверен, что тут происходит, по-моему кого-то угнетают, но обоим нравится. ...