Насчет короткоствола

топ 100 блогов rezook07.06.2012 И неотвратимости наказания. История тру.

В общем, вчера приехали на свою стейшн в метро часов в полодиннадцатого. Стоят два великовозрастных лба. Лет по 25, ну мож поменьше, чет у меня определятор сломался.

Стоят с баклашками - то ли вода там, то ли пиво, но, судя по всему, было пиво, хотя с другой стороны, по дальнейшим действиям - вода, правда непонятно, нахуя им вода, не костер же тушить.

В общем, попали уже под концовку замеса.

Две тетки лет 40, в метрошном одеянии чет начали пиздеть на них. Может быть они прыгнули через турникеты, может быть ещё что - не берусь судить, т.к. поезда шумели и ничего не слышно было.

Но дальнейшее меня поразило.

Оба-два хуйнули в этих теток баклашки. Одной попало, по-моему, в руку, а вот второй серьезно так зарядило в башню, даже её кепочка слетела.

В первый раз пожалел, что у меня не было ствола. Шмальнул бы не задумываясь прямо в их ссыкливые ебала. Кинули - и по съебкам из метро.

Пентов, разумеется, не было.э

Вот всегда ненавидел барагозов, которые за собой следить не умеют. Мой вердикт - расстрел на месте без суда и следствия.

А ваш?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Агрессивная предолимпийская антироссийская информационная кампания, развязанная западными партнёрами и их поклонниками в самой России, захлебнулась, как только спортсмены и болельщики стали съезжаться в Сочи. ...
здрасть Я пришла! бегом все со мной здороваться))*достала ...
Выпало мне тут задание написать манифест. Хоть их уже сто штук на свете - написать свой. И такой, который я готова опубликовать и показать людям. Не забывая при этом, что манифест, написанный каждым человеком, это вообще-то не советы другим, а в первую очередь советы самому себе. То, что ...
Прошу помощи коллективного вязального разума: как использовать кружевную тесьму? Случайно купила бобины эластичной кружевной тесьмы (ну, не смогла пройти мимо такой дешевой типа пряжи). И на что это можно пустить? Вязаные декоративные корзинки мне не нужны, коврики тоже... Решила ...