рейтинг блогов

Нас тупило первое января

топ 100 блогов zvezda_forever04.01.2013

Это у нас что? это у нас ужин у подруги как в ресторане "Узбекистан".. для тех кто в теме: салат "Ташкент" прям ну очень! Первый раз ела. А какой кролик, а? диетический. можно под шумок весь казан навернуть и не заметишь.
Нас тупило первое января

Це ж всё.. новые шАнЭли на нос напялила и поехали в сосновые леса Голландии, где мы ещё осенью в спа отеле номер на 4 дня зарезервировали с процедурами. *боже сколько там русских было! французов, немцев тоже, но русских я там никогда до этого не встречала*

Нас тупило первое января

Приехали в Хардервайк, а там народ колбасится на коньках под музыку ... Раммштайна!!
А за катком магазин парфюмерный где все окна обклеены стикерами 70% sale , ну а то я буду долго на коньки эти смотреть!

Нас тупило первое января

Гуляли там по магазинам конкретно.. мужа разодели прям денди стал моднючий! Дал мне клятву что без меня такой красивый ходить никуда не будет. пакетов много, перчатки кашемировые с вензелями-камушками сваровски что Владочка в КаДеВе купила, проебала.. кушать хочется на нервной почве.. зашли в итальянский, сели, пока официантка не подошла, не охренела: чуть ли не в паранже заказ пришла принять.. Нихрена се, думаю, за хлебушком зашла... Та вы не дергайтесь, говорит, всё нормально зашли, у нас, у турков, все итальянские рестораны под нами.. накормили вкусно и дёшево. И вино повкуснее было, чем в восточном , где уксус в крови бычьей в стакан льют.

Нас тупило первое января


Нас тупило первое января

Это мы уже неподалёку от отеля нашего гуляем. Домики в раёнчике стоят так конкретно. И неглядя шо церковнички там в мафии, цены гнут за недвижимость такие будь здоров, Аркадий. Халабудка стоит одноэтажная.. ну симпатичная, ничего не говорю, но маленький домик, ёмаё.. садик левый.. ни те забора пацанского, ни какого "обезьяньего" дерева за пять тыщ черенок.. полмиллиона хотят.. но так как халабудка чуть ли не с заколоченными окнами, понимаю что долго товарищи так свой сарайчик продавать будут. Вот тот, что за мной, три лимона хатка-мазанка с соломенной крышей (одна из самых дорогих крыш в Голлашкино)

Нас тупило первое января

Нас тупило первое января

Нас тупило первое января

Иду в спа на косметические процедуры. Работают ланкастером. Приятно так когда тебе морду лица кто-то профессионально мнёт. Ну Владка тут, ну чиста ангел! Крылья даже золотые!

Нас тупило первое января

О, это мы уже на Новый год к Ире в Дронтен едем, ровно полчаса до их дома. Эт я ещё в машине быковать начала, приветики в инстаграмы посылать жаркие.

Нас тупило первое января

Приезжаем.. ба! А тут поляна как на банкете! и главное когда успела??? Ира?? ты же до 4х должна была работать??? Мы с Наташей Нас тупило первое январяbess_burns пецом к шести приехали, чтобы там помогать стругать, накрывать.. а тут идрид мадрид... и это только первая часть холодного стола была.. Ира, ну нет слов..

Нас тупило первое января

О, уже накатили, давай позы принимать..

Нас тупило первое января


Нас тупило первое января

Нас тупило первое января

Нуууу... кто раньше жил, тот и щас живёт, товарищи... Натаааша Нас тупило первое январяeva_apple!! Выманили таки у Ирки твою икру! Вкуснаяаа... *я-то свою от Элика зажала.. на рождество на стол выложу*

Нас тупило первое января

Эта фотка не с этого праздника, с предыдущего, но она мне так настроение поднимает!! знак на машину подарили "Осторожно, блонда!"

Нас тупило первое января

А тут такая, оле оп! И такая шикос... Ирка.. ты вааще! умереть нивстать!
Ирусик..любимка.. я очень надеюсь, что твоё желание и цель на этот год, о котором ты нам рассказывала во время шарад, обязательно исполнится.

Нас тупило первое января

Тут всем пацанам Ирка сразу по журнальчику тематическому преподнесла..

Нас тупило первое января

И муж Иры меня за что-то благодарит. или насчёт Ирки сплетничает.

Нас тупило первое января

Три часа ночи.. Взгляд уже такой замыленный, картина из серии "Утомлённые шампанским"..

Нас тупило первое января

Ну и 11 бутылочек шампанского ничего.. нормально так посидели.. никто не напился... не быковал.. сидели и праздновали онлайн по скайпу и с Толстиком, и с Эликом.. играли в шарады, смотрели хоум видео самые ржачные моменты года.. дети бомбили фейерверк на улице *спасибо Тристану за моё глухое правое ухо*.. Наташик не выдержав, плюнул на гламур - сошла с дистанции: стянула каблуки, надела тёплые носочки и мягкую шерстяную кофточку и запряталась под крылышко к своему Бёрнсу... в общем хорошо было.. Ирочка, спасибо тебе огромное! Мы так прощались с тобой, вроде всё успели сказать друг дружке, а вроде и не наговорилися с тобой..

Нас тупило первое января

Сон алкоголика краток и тревожен, в 9 утра уже идём на завтрак, потому что скоро массаж, а до него как то и попариться хотелось перед массажем.. мышцы тогда такие тёплые разморенные.. в спа 1го января не было ВООБЩЕ никого.. ни в одной сауне, ни бассейне, вааще кайф такой, не передать! Как в передаче "ВсЭ для тЭбЭ". Правда, под конец какой то слепой пришел ноги парить. Я всё боялась, что он себе или ноги кипятком ошпарит, или на мокром кафеле наипнеца кокошником в пол.. ходи потом кровь за ним замывай.. там и так глаза в кучу, а так вообще в разные углы закатятся.. Ненадёжный, сука, товарищ.. за ним глаз да глаз нужен был.. я вначале приглядывала за ним, а потом заманалась.. тем более меня мулат *страшненький, блять!* на процедуре ждал. На рецепшене, правда, предупредила шо у них там ща в спа или косяк товарищ упорет, или же в окно выйдет.

Нас тупило первое января

Вот раскладываю тут сумки после поездки (как будто на месяц уезжали, ей богу) и как-то ржачно стало глядя на покупочки: три парфюма, три дезодоранта, пять флаконов витаминов.. Девки, клянуся, я не такая вонючка как глядя на этот "прилавок" кажется.

Нас тупило первое января


вторую неделю замужем

семейная жизнь блин!!!!!
вчера ночью с мужем дошло до супружеского долга, он весь такой лапа-лапа, а я лежу, ваще ничего не хочу и думаю о том, какая я молодец и как классно плиту очистила!!



А это не успела приехать, а дома уже меня подарочки ждут. Книжечка из Франции и польское кино от прекрасной Анны Нас тупило первое январяanna_kulakowska. Кто не в курсе: Владочка только сейчас стала маньяком голландского кинематографа, а раньше с ума сходила по польскому. Надеюсь, что до такого чтобы уж и фильм не посмотреть я польский язык не забыла.

Короче, девки, как меня тут научили пацаны чОткие, когда у вас так борзо спросят:
"Ну чо нового?" Ты сразу в лоб:"А ты че, в курсе старого?"
Всё, пошла к "Бероеву", уже выглядывал тут изза колонны, тряс чем-то.. по-моему мою важную папку спёр, которую ему точно видеть не желательно.

Нас тупило первое января

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут внизу нахваливали ресурс www.kuharka.ru Зашла в раздел "салаты" и истекла ...
Виноград в этом году негеглый, надо пересаживать. Да и погода была жаркая. Поливали, а он все равно сох. С одной стороны дома виноград созрел и листья высохли, с другой тоже созрел, но листья высохли зелеными, а винограда много испртилось. Тоже засыхал и все тут... Поливай его, не ...
Дамы, в продолжение поста о покупках в реале и в сети - я тот самый странный человек, который не покупает в сети. Совсем. В связи с этим хотелось бы спросить: в каких израильских сетях, по-вашему мнению, продаётся хотя бы относительно качественная одежда? Имена дизайнеров также годятся. ...
И пока в этих йобаных пробках мне мечтается о литрушечке ледяного пефка и о ванне, хотел бы поинтересоваться у вас, товарищи френды. Чокак у вас с еблей ваще дела обстоят? Ебете кого или вас ебут? А мож и не ебётесь уже года три как...   А я пока ...
> А что случилось с ним после 27 июня 1937 года? А что случилось с Ремом и Штрассером после 1934 года? А что случилось с Карлом фон Штюльпнагелем после июля 1944 года? Тоже борцы с нацизмом, да? А Мартин Нимёллер выжил. View the entire thread this comment is a part of ...