рейтинг блогов

Эх такие морозы без фрицев пропадают!

топ 100 блогов zvezda_forever23.12.2012 Мать говорит дочери:
- Доченька, тебе давно пора себе принца найти!
- Зачем же, мама?!
Отец с дивана:
- А затем, что не резон такой лошади одной ходить!


Ну вот и все: каникулы до 2го января!
Это я так нарядилась на корпоратив, на котором только стакан сока выпила и поехала до дому.. Наша бывшая мне все мозги своим ненавистным глазом выела. Хотя у нее новый роман! С красавчиком мама дорогая, товарищи женщины.. Снова моложе ее и уже прям на 5 лет, ему только полтинник исполнился. И снова с коллегой! Короче, у нас тут и работают, и ебуца, и роднятся, все в одном флаконе.. Ну а что, больше 500 человек в конторе работает.. и две трети мужиков. Девкам тут внимания, только глаза раскрой. Но роман не роман, а глазом меня по прежнему как буравчиком сверлит. Ну а мне что!  Я в ответ рассмеялась, глазом моргнула, всем адьос меня муж любимый внизу уже ждет.

Эх такие морозы без фрицев пропадают!

Ааа.. вот что хотела вам показать!Отель для велосипедов! Это у нас на работе такой прикол открылся. Короче, руководство стимулирует работников чтобы те вели здоровый образ жизни: ездили на работу на велосипеде.
Заезжаешь с великом (тебе даже велик оплачивают!! ну на определенных условиях, конечно) в контору, а тут тебе такое небо голубое! Тут все: и душевые, если вспотел, там мыло/полотенца все чистенькое наготове лежит, раздевалка, можно просто умыться морду сполоснуть, уголок для ремонта велика *вдруг наебнулося што*, тут же специальное мыло чтобы мазут с рук и с той же морды смыть... вешалочки для потной одежды отдельно, чтобы не запирать ее в гардеробе, а чтобы она там проветривалась, сверху работает вытяжка и тут же теплым воздухом сушит (это если на улице дождь и ты мокрый как собака прикатил на своем драндулете). Я вот считаю, что классно придумали!
Эх такие морозы без фрицев пропадают!
Радостно мне что каникулы начались, не то слово! Но живот растет в это время так уверенно. Это из серии "Владуся, просто зайдите чисто на вместе все поужинаем, ничего наготавливать не буду!" Я бы так каждый день заходила бы.. тем более живем рядышком. Ой, у нас тут если не конец света, то ураган с дождем снесет нафик. Вчера весь день дождь лил. Весь день! Сейчас вот глаз раскрыла, а дождь мало того что не закончился, к нему еще ветрюга прибавился. Хорошо что я все подарки к Рождеству и Новому году купила! Вот это я представляю какого сегодня при такой погодке по магазинам шляться. Не, вру! Один подарок еще висит: Наташа Эх такие морозы без фрицев пропадают!bess_burns, дай хоть намек, что Полу надо?!?!? Может мечта у него в детстве была какая??? Только про запчасти к вашим феррари не предлагай, я столько бонуса новогоднего не получила.

Эх такие морозы без фрицев пропадают!
Это я к тому, что мы Новый год будем справлять у Ирусека нашего. В теплой претеплой компании. Марин, колись, что у тебя за платье?? Я тоже такое же хочу. Хахахахаа... стала ловить себя на мысли, что у меня уже неплохая коллекция фоток собирается, где я что то девкам тулю такое забубенское и они меня то ли так втыкают слушают внимательно, то ли ржут надо мной в приступе. Ирка тут такая: та лаана.. заливааай.. врешь небось? А Маринка: та нее.. гооонишь.. такого не может быть.. И хотя мысли одни и те же, но выражение лиц у обеих абсолютно разное. 

Эх такие морозы без фрицев пропадают!

Ира! Купи хербалайфу!! Само кудриться будет!!

Эх такие морозы без фрицев пропадают!

А вот вам всем привет от куренка сладкого!

Эх такие морозы без фрицев пропадают!

Все, пошла подарки упаковывать, а то время как то быстро летит.. Уже все прибарахлились к праздникам?? Наряды прикупили, подарочки там? 
Вот кстати, завтра мы идем с доктором и его молодой красоткой ужинать к бразильцам в Rodizio и он как увидит, что я лоб снова морщу, будет на меня смотреть с неприязнью. Надену повязочку блескучую со свадьбы. 

Многие думают, что если их жена не в настроении, у нее проблемы. На самом деле, если ваша жена не в настроении, то проблемы у вас…

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:13

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 20:33

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Сегодня День рождения профессионального стриптиза , ему 124 года. Лет 10 назад движениям, которые его имитируют, было модно обучаться в спортивных секциях, где занимаются йогой, пилатесом, аэробикой, шейпингом , танцами... Был одно время популярен и танец живота. Писали что он полезен ...
Давайте и мы придумаем! Официальный представитель МИД России Мария Захарова на своей странице в Facebook призвала не цитировать главу ведомства Сергея Лаврова в комментариях относительно новостей из Латвии. Ранее 18 апреля в Риге представители специальной комиссии огласили сумму ущерба р ...
Добрый день, дорогие рукодельницы и все гости блога! Вяжите легко и с удовольствием .  ... Вещи, сделанные своими руками, всегда вносят в дом атмосферу комфорта и создают уют,будут радовать вас и ...
Вот и настал тот день, когда понимаешь, что ещё один год остался позади. Сколько их там набралось уже... много! Но я об этом подумаю завтра.. А сейчас у нас будут танцы.)) С Днём Рождения меня! ...
ТОже так хочу, никто не подарит?! Шучу =)))   ...