рейтинг блогов

Нас пытаются заразить палочкой Коха

топ 100 блогов miss_tramell19.03.2015 Теги: Кох С фамилией Кох у меня всегда были неприятные ассоциации. Дореволюционный вокзал, грязь, пасмурное небо, крепостные крестьяне и среди всего это бродит палочка Коха -- бактерия, вызывающая чахотку.

Люди кашляют, антибиотиков ещё не открыли, все умирают, а поэт Блок -- весь, естественно, в чёрном -- печально закатив глаза, декламирует свои рифмы: ночь, улица, фонарь, аптека и всё такое.

Альфреда Коха я видела у Боженки в Фейсбуке. Не зная о его видной либеральности, демократичненько снизошла и жалостливо умыла его парой фраз. Если человеку так уж не повезло с фамилией, то пусть, я подумала, гордится, что поговорил со мной.


Но оказалось, человек этот совсем не тот, за кого себя выдаёт. В смысле, это не ему не повезло с чахоточной фамилией, а фамилии не повезло с ним.

Недавно Кох ради пиара поругался с Собчак. Не знаю, в чём конкретно там было дело, но какие могут быть разногласия у лошади с туберкулёзом? Так, одна видимость, чтобы Госдеп не подумал, что оппозиция стухла.

Скандал у них совершенно не вышел, потому что и Ксюшка всем надоела, и Альфредика никто не знал. Что в таких случаях нужно сделать, чтобы Госдеп не пристрелил за ненадобностью?

Скандальные фрики в таких случаях снимают штаны и без трусов выдвигаются в сторону улиц и площадей, чтоб их там заметили. Альфред Кох пошёл тем же путём: он набросил своего говнеца на нашу Победу.

Есть вещи, трогать которые нельзя никому. Победа в Великой отечественной войне -- одна из них, и видный либераст это прекрасно знает. По этой причине он и заявил, что Москва недостойна быть столицей и местом празднования юбилея разгрома фашизма, а парад следует провести в Берлине. Пусть, мол, Меркель празднует, ведь это Германию освободили от Гитлера, и это она больше всех пострадала.


Нас пытаются заразить палочкой Коха


Спорить по-существу тут не с чем. Очевидно, что немцы поддерживали Гитлера и его преступную шайку, что с нетерпением ждали поместий в Восточных землях, выбирали себе украинок, которых планировали совокуплять на правах крепостного права, и с удовольствием уничтожали всех несогласных. Этому есть масса свидетельств, документов, фактов.

Пострадали ли немцы от Гитлера? Скорее, они пострадали от того, что его разгромили. Проиграй войну мы, сегодняшний мир бы выглядел по-другому.

Атомная бомба была б у фашистов. Американцы, не получив расчётной документации, её бы не сделали, а значит Гитлер устроил бы Хиросиму в Лондоне, а Нагасаки в Нью-Йорке. Когда говорят, что мир был спасён от коричневой чумы, это не преувеличение. Весь мир действительно бы мог быть немецко-фашистским.

Высер Коха -- или как это по-научному, когда испражняется бактерия-палочка? -- о том, является ли Москва столицей Победы сам по себе не имеет смысла.

Да, у нас были союзники, они поставляли нам по бешеным ценам за золото тушёнку. Да, были немцы, которые боролись с Гитлером и не принимали фашизм. Да, был второй фронт, открытый после того, как стало ясно, что советская армия сломала хребет вермахту. Но кто избавил мир от фашизма?

Очевидно, что это сделала наша страна, столица которой -- город-герой Москва. Попытки отнять у нас нашу Победу, пересмотреть итоги Второй мировой войны должны рассматриваться как уголовное преступление, наряду с отрицанием Холокоста. Почему наши законодатели до сих пор не внесли такие поправки в УК, мне непонятно. Может быть, хватит им уже красоваться на митингах в обнимку с девицами, а пора бы и поработать?

Предложение провести главный парад Победы в Берлине, в Киеве или в любом другом городе, кроме Москвы, я считаю оскорбительным и кощунственным. Такое может придумать только полностью отмороженный человек и даже не человек, а бактерия, не помнящая своего родства. И за это её нужно изгнать из здорового организма антибиотиками.

Какие чувства у вас вызывают эти либеральные и русофобские инсинуации в предверии 9 Мая?


Оставить комментарий

Посты по теме:

Комсомольская правда

Альфред Кох заявил, что Москва не может претендовать на роль столицы Победы
Комсомольская правда
Бывший российский вице-премьер Альфред Кох, видимо, сильно впечатленный отказом ряда западных политиков приехать в Москву 9 мая на торжества в честь 70-летия Победы над фашистской Германией, озаботился вопросом: а где собственно эту Победу надо праздновать.
Атака на победителейСвободная пресса
Бывший вице-премьер Кох предложил праздновать День Победы не в МосквеРоссийская Газета
Альфред Кох считает, что праздновать день Победы нужно в БерлинеГород-812
Official web-site of radio Vesti FM -Радиостанция ЭХО МОСКВЫ
Все похожие статьи: 25 »

GORDONUA.COM

Кох: Идеальный для США способ ослабления Путина – разжигание длительного и кровавого конфликта на востоке Украины
GORDONUA.COM
Такое мнение высказал в Facebook экс-вице-премьер-министр России Альфред Кох. "Вот допустим (всего лишь допустим), что США решили, что Путин невменяем и его надо убирать. Оставить маньяка и параноика с бомбой наедине – это (как у них принято говорить) прямая и явная ...
Самый идеальный способ ослабления Путина?DailyUa
Экс-вице-премьер РФ об идеальном методе смещения Путина: разжигание кровавого конфликта на ДонбассеГлавред

Все похожие статьи: 3 »

Радио Свобода

Альфред Кох: "Власть удерживают путем тупого насилия"
Радио Свобода
О политической ситуации в России беседуем с бывшим вице-премьером Правительства России в конце 90-х годов, ныне писателем и бизнесменом, Альфредом Кохом. Говорим о гибели Бориса Немцова, Чечне и Украине. Звезда "Фейсбука", соавтор книг "Революция Гайдара: История ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Армагеддоны, безусловно, по щелчку не заканчиваются. Вот, и у меня не закончился. Но к ним привыкаешь. Адаптируешься. Заходишь в свой Армагеддон и вписываешься в предложенное. Кофейку выпила и в конюшню.  hannah_e_d from Unsplash " ...
- …и окружили со всех сторон! Непросто им было взять Киджупа! Целый батальон гремлинцев в атаку ходил – отбился Киджуп! Говорящей антилопой на психику давили! Киборга заморского напускали! – делился историей своих злоключений узник совести, возбужденно подпрыгивая на пыточном стульчике. - ...
Новая Газета опубликовала материал , в котором организаторы митингов 10 и 24 декабря ведут речь о шествии 4 февраля. В.Рыжков допустил любопытное сравнение, которое на мой взгляд более чем уместно - хотя вряд ли Рыжков вообще понимает, к чему его ...
1. 08.05.2020 Тыц 2. антивирусные Тыц 3. доплати Тыц 4. Каждый день Тыц Тыц 5. знакомые Тыц 6. Нетипові прояви Тыц 7. Украина Тыц Тыц Тыц Тыц Тыц 8. РФ Тыц Тыц Тыц 9 Мир ...
В 86-й день лета в 1918 году родился американский композитор, пианист, дирижёр и популяризатор академической музыки Леонард Бернстайн . Дирижировал многими ведущими оркестрами мира, был главным дирижёром Нью-Йоркской филармонии с 1958 по 1969 годы. Автор балетов, симфоний, мюзиклов и ...
  • marcinkievich : RT @svaboda: Альфрэд Кох пра расейскі народ: напіўся і буяніць http://t.co/9BDrpLzhMe http://t.co/m6oaFWLcQO

  • Ilya_Riga : @KSHNТо, что доктор Кох прописал.

  • Racyja : RT @KSHN: Альфрэд Кох пра расейскі народ: напіўся і буяніць

  • tewton44 : RT @senko: Кох комментирует позицию Навального по оружию для Украины http://t.co/PxaDt7weBS

  • KSHN : Альфрэд Кох пра расейскі народ: напіўся і буяніць

  • svaboda : Альфрэд Кох пра расейскі народ: напіўся і буяніць http://t.co/9BDrpLzhMe http://t.co/m6oaFWLcQO

  • alexonipko : Альфрэд Кох пра расейскі народ: напіўся і буяніць by @svaboda http://t.co/apV095gVai

  • Gjcnyjd : Альфред Кох: "Власть удерживают путем тупого насилия" http://t.co/wsPie3IDIc с помощью @SvobodaRadio

  • kanobu_ru : «Если быть до конца честным, то мы уже не можем что-то изменить в первом сезоне Life is Strange. Возможно, во втором?» — сказал Мишель Кох.

  • artcafebg : Луксозна ваканционна вила в Кох Самуй, Тайланд http://t.co/lb9snRB7vl

  • ivnikulin1 : RT @Gansvind: Альфред Кох, Максим Кац и инвестор Слава Рабинович сделали мой сегодняшний день неповторимым! Спасибо этим талантам!

  • ivnikulin1 : RT @abunin: А Альфред Кох и Эрих Кох случайно не родственники?

  • v_s_m_a_02 : Альфред Кох заявил, что Москва не может претендовать на роль столицы Победы