рейтинг блогов

Нас не сломить!

топ 100 блогов ogbors30.01.2023 Теги: Зеленский Нас не сломить!


На днях я опубликовал у себя отчёт о беседе с Иваном Скрепогоновым: https://ogbors.livejournal.com/1478605.html
И наверное было бы бесчестно с моей стороны, не опубликовать ответ Ивана на мои доводы и аргументы.
Поэтому размещаю ниже то, что он посчитал нужным высказать.

************

Олег! Знаешь в чём слабое место всех твоих рассуждений?
Ты всё время путаешь нас, россиян (ну то есть настоящих россиян, а не всяких там примазавшихся, гнилых интеллигентов) с американцами и их союзниками. Тебе всё время кажется, что мы почему-то должны действовать так же как и они, должны как-то оглядываться на их поведение - и подстраиваться под него.
А с хрена ли, спрашивается?!..

Пиндосы и гейропейцы - это слуги Иблиса. Их разум повреждён и помрачён. Они - всё равно что сумасшедшие, безумные, умалишённые. Поэтому, они стирают с лица земли целые города, нации и страны - без малейшей жалости и каких-либо оглядок на нормы морали. У них нет души и сердца, им абсолютно всё равно - что там творится в этих домах, по которым бьют американские ракеты.

А мы-то, под покровом Всевышнего. Мы Духом водимы. Мы живём по правде. И вот этого не понять бездуховным и безмозглым.
Вдумайся: почему у нас президент не меняется уже более двадцати лет, и почему его безоговорочно поддерживает Патриарх Кирилл?
Да потому что наш-то лидер - уже перерос рамки какого-то там президента-премьера-канцлера. Он уже лидер ОТ БОГА. Он - ПОМАЗАННИК БОЖИЙ.
И значит, в своих действиях, руководствуется только САМЫМИ ВЫСШИМИ мотивами, которые нам, простым смертным, вообще осмыслить не дано.
Не может он, помазанный свыше - убивать людей. Тем более - приносить зло братскому народу Украины, сознание которого помрачено Шайтаном, но который от этого не перестаёт быть близким нам по крови.

Ты Олег пойми - мы никого не завоёвываем. Мы - наказываем. С болью в сердце и со слезами на глазах. МЫ БЬЁМ - ЛЮБЯ!
Поэтому наши войска не наступают на Киев, на Харьков, а также на Одессу, Львов и Запорожье.
Мы даём украинцам, братьям нашим любимым, единоутробным нашим - покаяться, осознав грехи свои.

Вот поэтому - мы не разрушаем ракетами и беспилотниками, их крупнейшие мосты и железнодорожные узлы, тоннели и центры принятия решений.
Вот поэтому, мы никогда не позволим себе попытку покушения даже на такого подлого самозванца, наркомана и клоуна как Зеленский (жена ему стекловатой!).

Что?
Ты спрашиваешь, с чего это вдруг я назвал самозванцем Зеленского, которого выбрал народ Украины на честных демократических выборах?..
Так мы-то, Олег, его не выбирали - и не назначали! И при чём тут, спрашивается, народ Украины?!..

Так вот Олежек, друг ситцевый, запомни пожалуйста, заруби себе на носу крепко-накрепко: мы - не убийцы! В отличие от бездуховных европейцев и американцев. Мы не воры и не грабители - в отличие от кровожадных выродков дьявольского Запада.
Мы, когда стреляем по бандеровцам - реально молимся: хоть бы там людей не задело! Мы бьём и плачем, бьём и плачем!
И, в отличие от хищных поляков, которые спят и видят как бы отхватить от Украины кусок пожирнее, в отличие от всех этих венгров и румын, у которых слюнки текут на Закарпатье и Буковину - мы бескорыстны. И думаем лишь об одном: КАК НАМ СПАСТИ УКРАИНУ?..
Заметь: не уничтожить, не завоевать, не поработить, не ограбить - спасти!

Это не всегда доступно примитивным умам, не знающим Писания и пути Добра.
Например, не только лишь все понимают, что люди, которые расстреляли царскую семью (ну семью Николая Второго) - на самом деле сделали для расстрелянных великое, доброе дело. Потому что СПАСЛИ ИХ ДУШИ. Это даже не все священнослужители понимают - только особо просветлённые...

Ты говоришь про какие-то там смешные танки, все эти "Леопарды", "Челленджеры" и прочие "Абрамсы" - а также про "Хаймерсы", "Хамви", про самолёты всякие, которые Запад начал поставлять, или собирается поставлять, Украине...
Вот видишь - в тебе всё время берёт верх низменное, приземлённое, примитивное, тёмно-мрачное. Все эти тупые железяки, всё это урчащее, дрожащее, пыхтящее - это отстой и примитив, из жизни простейших.
Мы, мыслим совершенно иными категориями - высшими, духовными практиками.
Спрашивается: зачем нам производить современные танки, если мы можем обучить боевых комаров - которые будут кусать геев, наркоманов и бандеровцев, впрыскивая им в кровь неизлечимую отраву?
Мы ведь недаром отбили у боевиков ВСУ лаборатории с этими комарами. Теперь трофейные комары, будут работать на нас. Сейчас как раз наши учёные в Сколково, занимаются перепрограммированием этих комаров - ну чтобы они наших не кусали, а только ихних. Вот лето наступит, потеплеет - и нацисты сразу почувствуют, что наша наука времени зря не теряла...

Мы вообще много чего у фашистов захватили. Мы очень сильно нарушили их планы. Если бы ты Олег поменьше слушал и читал всяких врагов и запроданцев, если бы ты лучше потратил своё время на просмотр телепередач с такими достойными патриотами как Соловьёв, Киселёв, Симоньян, Скабеева, и некоторых других - то знал бы, что мы опередили НАТО и бандеровцев буквально на две недели. Они ведь готовились к войне против нас - и готовились долго, тщательно. Вон, тех же биолабораторий сколько понастроили! И на органы собирались пустить всех кого захватят...
Но теперь, всё трофейное будет работать на нас - в этом заключается высшая справедливость. Потому нам и была послана победа.
Там ведь, в лабораториях этих - не только комаров обучали. Там и боевых гусей инструктировали, и на собаках опыты проводили.
А теперь - мы этих боевых собачек заставим на себя поработать!

Вон, например, в Северной Корее, некоторых врагов народа скармливают собакам бойцовых пород, и пираньям. Ну пираньи у нас не водятся, а что касается собак - это хороший, годный пример. Есть над чем подумать.
Если обучить собак грызть фашистов и нырять под танки со взрывчаткой - Зеленский очень быстро мира запросит!

И кстати, раз уж речь зашла о наших корейских товарищах...
Северная Корея - самая дружественная России страна. А также самая развитая, уважаемая и авторитетная в мире. Даже более развитая и авторитетная, чем Зимбабве и Эритрея! Там даже мобильники свои производить научились!
И они - высокодуховные, не приземлённые. У них есть своя идеология - ЧУЧХЕ называется. Суть которой - опора на собственные силы. То есть, попросту говоря - импортозамещение.
У них и вождь свой имеется. И атомные бомбы есть. И Америку они ненавидят. И от самой передовой в мире колхозной системы - не отказались. И маршируют подолгу, как следует. И на собраниях часами сидят. И ГУЛАГ свой имеется.
Короче - всё как положено, всё как у людей. Лучшего и пожелать трудно!..
Хотя нет - бывало и лучше. В Демократической Кампучии, под управлением товарища Пол Пота, который с врагами управлялся на раз.
Но загубили народную Кампучию проклятые вьетнамские ревизионисты - при поддержке кремлёвских перерожденцев из брежневско-сусловской клики. Ох загубили!.. Так что на сегодняшний день, главный идеал человечества и путеводная звезда прогресса - это КНДР.
Недаром же они, единственные в мире, полностью признали итоги референдумов на новых российских территориях!

Так вот Олежек, запомни пожалуйста: Россия, в любом случае, не может проиграть. Потому что, в случае чего, при самом плохом раскладе, если из-за каких-нибудь предателей-отщепенцев (ну допустим из-за таких как Пугачёва и Галкин) наркоманы киевского режима подступят к Москве - мы всегда сможем прислониться к такому верному другу как Северная Корея. Вплоть до того что войти в её состав.
Корейский язык - он, говорят, лёгкий. У них в алфавите всего 24 буквы - это меньше чем у нас. Товарищ Ким Чен Ын - никогда не позволит бандеровским гомосекам поработить нас! И он сразу наведёт порядок.

Ты ведь Олег не знаешь всей правды. Историю у нас зверски исказили и о многом умалчивают. А я, в отличие от тебя, читал не какой-нибудь либерастический журнал "Огонёк", и не ципсошные фейки. Доводилось мне держать в руках серьёзную литературу. Например, один мексиканец высказал мнение о том, что русскую революцию на самом деле сделал Лев Толстой, который потом написал "Архипелаг ГУЛАГ". И в результате этой революции, богатые отправились работать, а бедные стали курить марихуану и любить женщин... Вот так Олежек было при настоящей советской власти, пока бюрократы не совершили внутренний переворот и не расстреляли товарища Берию...

Так что, если РФ войдёт в состав Северной Кореи - у нас наступит настоящий рай и порядок. Плохих людей сожрут собаки, а хорошие люди станут председателями в колхозах и красными командармами. Которые всё равно одержат победу над бездуховным, растленным Западом, над прислужниками Иблиса и наркоманами. Мы всё равно победим фашистов - и расшмаляем их из зенитных пулемётов, как это делают в Северной Корее.
Всё равно, нравится тебе это или нет, рано или поздно - на земле не останется никаких нациков, геев, наркоманов, бандеровцев, пиндосов. Вообще никакого зла. Будет только добро, только рай, только высочайшая духовность и высший гуманизм. А если где-то невзначай, лишь покажется крохотный росточек зла - мы без колебаний пришибём, расплющим его кувалдой. Так что и пятна мокрого не останется.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
It Begins: Crowds Mass in Major Cities: DC, LA, NYC, Philly, Portland, More: “95% Chance of Widespread Violence” Анти-трамповские демонстрации и марши начинаются по всей стране. Тысячи возмущенных людей в Далласе, Вашингтоне, Филадельфии, Портленд, Сиэтл, Нью-Йорке и ...
В комментариях наши бьюти-блогеры отметили, что этот мост строился, когда не было сухопутного коридора по территории РФ, сейчас он не особо и нужен. И ведь не поспоришь. Еще раз — стране необходима полная мобилизация. Нация должна быть очищена от дебилов. Штурм укрепрайонов хохлов ...
Источник: http://www.kp.ru/daily/26278/3155862/ P.S. ...
Как приготовить самый известный тайский суп Том Ям знает даже ребенок. Но тайский. Я, впрочем как и многие мои читатели, этот суп никогда не пробовала, но в результате коллективного обсуждения мы договорились о следующем: 1. В Том Ям лаврушку не кладут! А мне так хотелось. Веселый смай ...
“Калькулятор смерти” с помощью ИИ предскажет вашу кончину... с леденящей душу точностью “Калькулятор смерти” с помощью ИИ расскажет вам, когда вы умрете — и при этом он пугающе точен. Инструмент под названием Life2vec прогнозирует ожидаемую продолжительность жизни на основе ...
  • MilaZolotze1 : RT @olivia88877: Зеленский:"Помним каждого погибшего украинского воина и боремся за наказание всех виновных в их гибели. Виновные будут най…

  • Kaspars712 : RT @dmitry_gordon: Зеленский: Я думаю, Россия хочет большого реванша и уже начала его. Но я уверен в нашей армии https://t.co/qSJaG9FELv

  • ShunaSwv : RT @olesya27_01: ‼️