Нас ждет сенсация по выходе Навального из СИЗО

топ 100 блогов psyteaman14.09.2018 Выходит Алексей из СИЗО и говорит: "Да, господин Золотов, я принимаю ваш вызов и готов с вами драться. Хотя я и не спортсмен. Я понимаю, что шансов победить у меня никаких. Но готов пострадать за правду".

Представляете такой ход?

И что в таком случае будет делать Золотов? Он же не может начать избивать Навального перед объективами телекамер. Он вообще не может выйти на ринг с ним. Даже если срочно примут дуэльный кодекс. Это был бы вообще нонсенс. Даже самые смелые фантазеры не полагают, что это может случиться в реальности. И если бы избиение случилось, то это был бы конец.

Потому в случае согласия Алексея, придется Виктору Золотову самому как-то слезать с темы. Искать способ уходить от инициированной им же самим дуэли.

Представляете новый обидный хештег, который появится после этого в интернете, что-то вроде золотовзассал. Поэтому я уверен, что вызов на дуэль был фатальной ошибкой и теперь нужно как-то исправлять ее с наименьшими потерями.

А пока что Золотов невольно поднял огромную информационную волну, и просто сделал подарок для Навального. О Навальном написали даже те, кто вряд ли бы когда-нибудь стал писать на подобные темы, если бы не видео Виктора Золотова. (я тоже не писал раньше про Навального).

Но теперь не только наша страна в нетерпении ожидает выхода Навального из СИЗО и гадает, каким будет его ответ на предложение главы Росгвардии. Граждане других стран заинтересовались данной темой.

Лучшие аналитики Госдепа сконцентрировались на том, чтобы подготовить такой важный ответ Навального и не профукать торжественный момент.

Пользователи интернета соревнуются в том, кто оригинальнее пригласит на дуэль Виктора Золотова. Как говорил Карабас Барабас, это просто праздник какой-то!

И, конечно, всем интересно, что скажет Путин.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В подписке Okko вышли 8 эпизодов российского сериала «Шаляпин» , — к 150-летнему юбилею великого русского оперного певца. Собрали 10 биографических сериалов о личностях по-своему выдающихся, которые передают историю своих героев в самых разных жанрах. Сегодня героем ...
Обязательно вернемся к этому заявлению американского посла в 2021 году (Госдума) и в 2024 (президентские выборы). Особенно про мирные собрания и "власть агрессивной толпы" хорошо получилось. Как там Байден назвал протестующих, "внутренними террористами"? Норм, внутренним террористам ...
О начале «Великой депрессии» 24 октября 1929 года в Штатах случился четверг, получивший известность как «чёрный» . Потом «чёрными» станут следующий понедельник, за ним – вторник – а там и целые годы, но принято считать, что «Великая депрессия» началась именно 24 октября… ...
 Сразу оговорюсь, что к этому посту не стоит относиться слишком серьезно.В ...
Согласно заявлению руководителя фракции «Слуга народа» Давида Арахамии, Украина только на одном Донбассе теряет до 1000 человек в сутки, из которых от 200 до 500 убитыми. Самых боеспособных. А ведь есть ещё три фронта - Херсон, Харьков и Запорожье. Цифра озвученная Арахамией тоже не ...