НАРЯЖАЕМСЯ!
gvenvivar — 03.12.2025
Вчера нарядили ёлочку на яхте, повесили гирлянду и пару украшалок:) Сразу стало таааааак уютно! Не то чтобы там не было уютно, совсем наоборот. Но сейчас вообще, просто как внутри пряничного домика ))
Мы четыре дня и три ночи жили на яхте, кайф! Такая свобода )) Рутина уже устанавливается, утром в 6-6:30 я выхожу на пирс с ковриком делать йогу, потом в 7 мы едем за кофе и дизелем, часов в 8-9 отправляемся с первыми клиентами (Булатов и Марк). Вечером Марк моет яхту после рабочего дня, а мы едем в магаз за чем-нибудь, потом сидим в кокпите и наслаждаемся вечером. Иногда гуляем пешком по марине. Спать ложимся между 8 и 9 вечера.
Сегодня утром я поехала бегать, потом гуляла по пляжу, завтракала, работала. Увидела нашу яхту проходящую мимо по морю, это такое нереальное ощущение)) Ну что-то наверно вроде того, как едешь по центральной улице города и видишь огромный биллборд с твоим лицом или рекламой твоей компании...
Завтра предстоит нарядить основную ёлку в квартире - последнюю, возможно, надолго - не переключайтесь!
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
