нарву для подруги нежной рукой душистых укропа веток...

топ 100 блогов lykasta18.03.2015 Я не знаю, почему женщины становятся лесбиянками. Возможно, это просто случайность. Или это протест против того, что "мир был создан братством мужчин".
У меня были моменты, когда я могла бы стать лесбиянкой и не стала только потому, наверное, что мужчины гораздо настойчивее в своих сексуальных поползновениях, чем женщины. Женщины робки и нежны, а мужчины буквально наползают на тебя всей своей волосатой тушей так, что уклониться от контакта нет шансов. Но с женщиной, возможно, это было бы приятнее. Куниллингус. Кто из мужчин способен на него так, как женщина? Никто. А если что-нибудь на свете приятнее, чем это? Если бы я не была такой пассивной, я была бы лесбиянкой. Или би на худой конец.
У лесбиянок есть проблемы с рождением детей. В том смысле, что залететь случайно они не могут по определению и им приходится идти своим путем. Лесбиянка хочет ребенка, как любая другая женщина (возможно, лесбиянка во всех смыслах гораздо более женщина, чем остальные). Она хочет ребенка, но как и от кого родить? Поехать на юга (как поступила бы любая одиночка) и переспать там с первым же попавшимся подходящим по фактуре мужиком - не вариант, потому что сколько мне ни встречались лесби, все они очень разумные и ответственные, то есть, для них важно, чтобы в воспитании ребенка принимал участие мужчина. Обычно они поступают так: пара лесби находит пару геев, обмениваются партнерами и, когда девушка беременеет и рожает, парень усыновляет ребенка.
Что я хочу сказать? Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. Не спешите осуждать тех, на кого вы не похожи. Лесбиянки вызывают во мне симпатию своей независимостью. И мне нравится их отношение к мужчинам - без кокетства, заигрываний, желания сцапать, проглотить, поработить, заставить восхищаться.
Среди лесби встречаются фрики и сумасшедшие. Но они есть и среди обыкновенных женщин, возможно, даже в большем количестве.
---------------------------
Пожалуйста, воздержитесь в комментариях от критики в адрес лесбиянок. Среди моих подруг есть такие девушки и я их люблю.
В тему:


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как известно, у русских два праздника - Новый Год и пятница. В США все серьезнее, там начальство регулярно присылает госслужащим разнарядки на "месячники гордости", они же "месячники солидарности", в ходе которых подневольный государству пипл обязан выражать радость по самым внезапным пов ...
Если верить интернету, то, как вы видите на этой картинке, смайлик вполне ...
( Read more ... ...
Вчера заговорили с Магаитом о том, как работает компьютер. Подывился полной девственности в познаниях в этой области. Mea culpa, конечно. Кто ж, как не я должен о таком просвещать. Поговорили про газовую плиту, электроплиту, холодильник, лампочку. Несколько минут лекции потратили на ...
Кажется, история с нашумевшим фильмом «Матильда» выходит на финишную прямую. Конечно можно только догадываться что это было, психоз некоторых особ, или классно организованная акция, но тем не менее фильм выйдет в прокат! Кстати определенную роль в этом сыграл владелец Живого Журнала ...