рейтинг блогов

«Нарушители». Риторическое.

топ 100 блогов deadman_alive09.09.2018                             «Нарушители». Риторическое.


«DW» пишет: «Заявив, что выборы в Донбассе противоречат достигнутым в Минске договоренностям, ЕС призвал Москву оказать влияние на сепаратистов. Европейский Союз полностью поддерживает независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины в пределах ее всемирно признанных границ.
Поэтому объявление о проведении 11 ноября 2018 так называемых «выборов» в так называемых «ЛНР» и «ДНР», противоречит духу и содержанию минских соглашений, в которых прописаны конкретные условия, касающиеся организации выборов в местные органы власти в данном регионе»
В документе подчеркивается, что «необходимо избежать любых действий, которые могут затруднить реализацию минских соглашений».

Началось. Правда, пока это ещё даже не вой, а отдалённое лёгкое завывание. Вой будет потом. И крепнуть будет, соответственно, достигая оглушительности, постоянно. Чем ближе будет 11-0е ноября, тем крепче, громче и т.д.
Вопросы касательно самого заявления ЕС, естественно, задавать просто глупо. Противник, подобно «богоизбранному народу», привычно читает соглашения справа налево. И с конца. То есть, с выборов, передачи границ под его контроль и т.п. Что же касается логически предшествующих пунктов, то до них ещё дочитать нужно, развидеть их. А кто веки – то поднимет? Действительно, что говорить об обстрелах украинской армией, если границы под контроль не переданы? То есть, обстреливать, геноцидить, взрывать Донбасс Украине можно. Это нарушением не является. Или же до этого места просто не дошли, застряв на границе и выборах, или же здесь просто «не читаем». А что ещё более вероятно – в эти пункты они просто «рыбу заворачивали».
Да, случилась давеча и у них пара неприятностей. Сначала Лавров заявил о том, что встречи в нормандском формате более не имеют смысла, а потом, Волкеру, с упорством аксёновского «мобил – дробила» притащившего свой очередной план по введению миротворцев, в лоб сказали, что это просто разрыв мозга. И отправили восвояси.

Судя по всему, в России начинает наблюдаться тенденция, которая, увы, спровоцирована лишь выходящим за все рамки экстремальным событиеми – убийством Захарченко. И там начинают - таки называть кошку кошкой, ой, простите, свинью свиньёй. Подчёркивая потихоньку, что Украина действительно недоговороспособна ни в каком приближении. В силу чего, метание перед ней бисера есть пустая трата и времени, и бисера. Почему в Республиках совершенно синхронно и объявлено о проведении выборов. - Сами понимаете…
Пока это только троллинг укровских хозяев, производимый их же средствами. – А на это что скажете, господа? Власть в Республиках будет легитимизирована. Если вы не хотите требовать от ваших холопов выполнения «минска», что вы хотите услышать в ответ? Мы тоже будем усиливать наши позиции, коль вы заигрались по самое некуда…
Более того, совершенно очевидно, что сам смысл «минских соглашений» за истекшее время просто морально устарел до такой степени, что перестал стоить и потраченной на него бумаги. Как и сама идея, о переформатировании Украины Донбассом, пусть и даже проводимая на уровне политического троллинга.
Время ушло, сейчас не 2015-й год, когда можно было бы искать хотя бы умозрительные пути для примирения хотя бы в отдалённом будущем. Сейчас уже «отключением телевизора и включением холодильника и горячей воды» ситуацию западнее линии фронта уже не решить. С той стороны мы наблюдаем уже нечто, гораздо «худшее, чем народ». Это уже – скопление «лучших людей города». Украина сделала всё возможное, чтобы возврату к довоенному прошлому не было. С одной стороны, методично оболванивая собственное население, а с другой, всеми имевшимися силами показав Донбассу своё к нему отношение. На которое Донбасс, естественно, отреагировал симметрично. А общественное мнение, сами знаете, - страшная сила…

В силу чего, видимо, принято таки решение действовать в отношении Украины сообразно «требованиям времени».


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:57

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
... стандарты! Фото отсюда Перечитываю "Театр" Моэма. Наслаждаюсь. Вдруг обратила внимание на фразу, которая заставила меня поперхнуться Они поднялись и пошли в спальню. Джулия сняла шляпу и сбросила платье.Том обнял ее, как обнимал раньше. Он целовал ее закрытые глаза и ...
Три человека обнаружены за столом без сознания, под воздействием не смертельной дозы ядовитого препарата. Четвёртый обнаружен здесь же, но мёртвый - заколот зонтиком. Не ясен вопрос, как был использ ...
В феврале громко нашумела статья китайских авторов: «Cellular functions of spermatogonial stem cells in relation to JAK/STAT signaling pathway».  В статье была опубликована ...
Нельзя не сравнивать "майдановцев" Белоруссии и Украины. У них одни хозяева, одни навязанные сверху цели. То, что Белоруссию ведут на бойню, не видит только дурак или провокатор. А пока что хочу представить один из маленьких примеров пропагандисткой лжи, которую так любят эти двуличные ...
Я есть. Вот была моя первая мысль по пробуждении. Ночь была полна диких снов, сотрясавших и выворачивающих мою душу. Теперь она кончилась, в окно сквозь шторы бился солнечный свет. Я слышал музыку утра, пение птиц, шум ветра, шелест деревьев. Доброе ...