рейтинг блогов

Нарушение обмена веществ

топ 100 блогов colonelcassad21.08.2020 Теги: Навальный Нарушение обмена веществ

"Врачи-убийцы" удерживают Навального в коме насильно И не дают ему сбежать из Омска.

Нарушение обмена веществ

Между тем, врачи говорят, что следов отравления у Навального пока что не найдено и основной версией называют "нарушение обмена веществ в организме" или "нарушение углеводного баланса вызванного резким понижением сахара в крови".
Попытки организовать вывоз Навального на Запад (в Германию) натолкнулись на несогласие врачей, говорящих, что он нетраспортабелен и что его будут лечить в Омске до выздоровления.
Лечить его будут врачи из "Бурденко" и "Пирогова".



Охранители продолжают шутковать про пьянки Навального.
Оппозиция в свою очередь обвиняет врачей в сокрытии правды об отравлении Навального, ибо не может быть, чтобы Кремль был не причем.
В общем, ничего нового - для продолжения этих срачей наличие здорового или больного Навального не принципиально.
Полагаю ,чтобы врачи не говорили, всех это ни разу не убедит, покуда Навальный не выйдет из больницы или его оттуда не вынесут.

Сегодня многие впервые увидели настоящее лицо зла. Оно скрывается за маской законов, но само же плюет на них.
Эти правила для других. Теперь же мы можем доказать, что оно не победит.
Сегодня Навальный уже не просто имя , это образ мышления.


Да, это действительно, определенный образ мышления.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Навального долго не пускали на лечение за границей. Законно ли это и какую роль сыграл Кремль?  Би-би-си Русская служба
  2. Песков объяснил отказ от транспортировки Навального решением врачей  РБК
  3. Песков второй день отвечает на вопросы журналистов о Навальном (не называя его по имени). Полная расшифровка  Meduza
  4. В Кремле пожелали скорейшего выздоровления Навальному  РИА НОВОСТИ
  5. Кремль: обращений о лечении Навального за рубежом не было - Новости – Общество  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Жена Навального подписала заявление на его отправку в Германию  РБК
  2. Навального разрешили перевезти на лечение в ФРГ  РИА НОВОСТИ
  3. «Навальный находится в критическом состоянии»  Meduza
  4. Навального разрешили отправить в Германию на лечение - Новости на русском языке  Би-би-си Русская служба
  5. В организме Навального нашли промышленное химвещество  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Главврач заявил о невозможности перевозить Навального из Омска  РБК
Архив записей в блогах:
Согласно глобальному исследованию специальной группы, сформированной по заказу крупнейших IT-структур мира, в 2018 году аудитория социальных сетей составила более 3 млрд. индивидуальных регистраций, что по сравнению с прошлым годом показало рост численности пользователей на 13%. Эти ...
Добрый день! Очередной опыт проката автомобиля в питере. Опыт в целом положительный, но были моменты отрицательные. Итак компания  http://rent-auto.su/ Выбрал ее, т.к. по автомобилям и ценам на сутки. 4 дня(6200 аренда, 15000 залог, 1300-1500 бензин, 200-300 руб мойка ) С самого на ...
Как человек интересующийся и неравнодушный, я всегда при любом случае встречи с иностранцами пытаюсь узнать что то новое про их страну и причины их тут пребывания. Так как киргизов в Москве видимо-невидимо, то разговоры с ними уже привычны и чаще я просто так статистически спрашиваю: как ...
Я ни разу не причисляю себя к специалистам по выпечке, и с большим почтением отношусь ко всем рецептам теста и крема, считая, что изменение рецептуры смерти подобно. Скорее всего, это связано с тем, что пеку я редко, и строго то, что у меня ...
А там снег идет. Ну всё, ждем зимы. Не сказать, что зима меня особо пугает. Зима и зима, дело привычное. Но так уж, вносит коррективы в жизненные планы. И даже в одежду - надо хоть достать из шкафа теплую куртку. В жизни особо ничего ново-интересного, поэтому ничего здесь и не пишу. ...
  • IndianOlga : RT @nesteliza_: Пост Юрия Дудя в инстаграме напомнил чудесный кадр, который сняла моя дорогая сестра Саша @AleAstakhova. Навальный за Юлей…

  • sarumyn : RT @Gala_the1: @1133488 @KremlinRussia Закон,он для всех разный.Навальный - безработный, имеет пресс-секретаря,два условных срока, живёт в…

  • QS1OcWWi7l4oPSC : RT @1133488: Навальный ворует, получает условный, опять ворует - еще условный. Подписей на выборы не хватило? Добавим. Разворачиваешь мошен…

  • CotofeaO : RT @tikhondzyadko: Судя по тем сообщениям, которые приходят из больницы в Омске, кажется, это не больница, а тюрьма, и Навальный не на лече…

  • lampampitrolka : RT @kuzyakinj: @SobolLubov Да, Люба. Его пациент Алексей Навальный - просто преступник. Но лечить-то его всё равно надо.

  • _Ilya_Prorok_ : RT @KKV1337: Алексей Навальный приезжал в Сибирь, чтобы поддержать кандидатов Умного Голосования. Здесь его подлейшим образом отравили, и т…

  • HobbitGuard : RT @udaff_ka: Навальный заебал. Верните Белоруссию

  • turpal6969 : RT @USEmbRu: Если российский оппозиционер Алексей Навальный действительно был отравлен, это представляет собой очень серьезную ситуацию для…

  • nicktan_mama : RT @leonidvolkov: Главврач омской больницы говорит, что Навальный в коме из-за «нарушения углеводного баланса». Что это значит? И насколько…

  • venom_vova : Алексей Навальный в коме. Алексея Навального отравили. ФБК https://t.co/Etu5vttmdw через @YouTube #Навальный… https://t.co/2ygY2Le6E9

  • AvdNestor : RT @BrigitaGrohman: Представляете, как потом Навальный будет шутить, что летел на персональном Bombardier challenger, но увы, ничего не пом…

  • ltaloDiscoDJ : RT @s_sulakshin: Навальный

  • bs_helena : RT @i_korotchenko: Шерше ля фам. Навальный был в поездке с тайной попутчицей, которая ждёт его в Омске https://t.co/qdxs6umoEj

  • _peach_queen : RT @senya_parovozov: Я сейчас с таком возрасте когда девочки хотят только двух вещей, чтобы Навальный выжил, а Лукашенко покинул пост прези…

  • bugrovs : RT @GolyDovolen: Путин сказал главе Европейского совета, что Навальный «заболел». Не беспокойтесь, мы давно знали, что он скоро заболеет.…