Народное.

топ 100 блогов waste-ded08.10.2020 Всякое в разные времена услышанное, запомнившееся и используемое.

- А у него пониматор русского сломался. Модель хорошая, советская, два удара кувалдой и заработает. Проблема в том, что если ему по башке кувалдой двинуть - пониматор заработает, а вот башка поломается.

- Знаешь, у меня сейчас острая зависть к Паулюсу. Его в Сталинграде окружали враги, а меня, почему-то окружают идиоты.

- Народный ансамбль животноводов Удмуртии исполнил турецкий национальный номер "Как по рынку водили дуду за муду".

- Все отлично. Пиздец полон. (тот же персонаж) - Хуево все. Тихо, спокойно, все заняты хуйней.

- Два божественных брата - Ануннах и Атыбис. Сам нахуй отъебешься или мне им помолиться?

- Сначала путают доброту со слабостью, а потом я сволочь, а им бо-бо и плак-плак. Удивительные люди.

- Дикие люди. Ди-ки-е. Только что с пальмы. Обижаться не надо. Надо пиздить. Можно морально, можно ногами.

- А если мне вдруг понадобиться ваше мнение, то я его спрошу. Вот прям позову вас, зарыдаю и спрошу. А пока воздержитесь, пожалуйста.

- А теперь, пожалуйста, вдумчиво и аргументированно поясните мне, зачем мне эта нахуй не нужная мне информация?

- Нет, ну пиздец, а? Мудаки у меня подчиненные. Охуели совсем. Не может у меня таких быть, у меня только умники, красавцы и на все умельцы. Как и я сам. Вот был бы я мудак - были бы и подчиненные мудаки. И обратно. Ладно. Сходи-ка на гидравлику, принеси коробок солидола. И вызови мне этого мудака. Хотя нет. Хуй ему, а не солидол. Пусть страдает, сука.

- Он не плохой. Просто ему кто-то сказал, что если вести себя как мудак, а потом сделать что-то хорошее, то все скажут - ой, какой молодец. А если вести себя хорошо, а потом поступить плохо, все скажут - ну какой мудак. Вот он и ловит момент. Только, сука, как что-то хорошее сделать - либо он спит, либо что-то хорошее.

- Так. Запчастей нет. Соляры нет. Грунта нет. А что есть? - Чай и нарды. - Логичен ты как кирпич. Нет, как пол-кирпича. Но выебать вас за игру в нарды посреди рабочего дня мне всё равно надо. Сахару три кубика, пожалуйста. И кипяток такой, чтоб я прям здесь обоссался с паром.

- У тебя представление об этом, как у папуаса об электричестве. А оно не только по пальцам ебошит, от него еще и лампочка светится. Иди, думай.

- Вы. Вы - ленивые объебосы. Вы ленивы настолько, что вместо того, чтоб напрячься и свое сделать, будете перенапрягаться и чужое переделывать.

- В итоге взяли трубочку, насосались говна носом и сидят довольные, мол, мы поели, было вкусно.

- Профессионалы. Мастера. Молодцы. Дай задачу обосратся - обосрутся выполняя. Но - на отлично.

- Мало. Мало в годовом плане в шапке цифирки поменять. Надо еще и третий пункт с четвертым местами переставить. Чтоб я видел - трудились люди. Старались. Два дня по букве на своем горбу таскали.

- Если эта падла еще раз улетит в откос на бульдозере, я позвоню в Рязань знакомому и примотаю ему к жопе танковый парашют. Лично. - ... - Нахуй трактор. Трактор железный, за него только уволят, а этот гаденок живой, и за него сидеть придется.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сатановский считает что Захарова любит выпить, не знаю, правда это или нет, и что к этому прицепились? Почему уволили? Запрет на свободу слова? Как вы читаете, склонна Захарова выпить, или это вранье? На работе она трезвая? Поддержка Палестины и осуждение Израиля, это откровенная ...
Все дороги в России со временем могут стать платными в связи с переходом на электротранспорт и газовые авто. Об этом заявил во вторник помощник президента РФ Игорь Левитин. Выступая на форуме «Инновационные технологии и интеллектуальные транспортные системы в дорожном строительстве» он ...
Путин продолжает разорять США и теперь он покусился даже на самое святое, на картошечку "фри"! Сегодня мы обсудим свежие новости того, как российский диктатор использует климатическое оружие, чтобы оставить американцев и канадцев без этого деликатеса! А также, как в свою ...
Вторая часть книжных итогов самая сложная. Перелопатить 119 книг на предмет самых-самых тяжело, потому что 85% прочитанных книг получают у меня 5 по 5-бальной шкале. Мне в принципе нравятся почти все прочитанные книги. Поэтому так трудно остановиться на каких-то 13 лучших…  В итоге ...
Госдума отклонила законопроект о помощи находящимся за чертой бедности Госдума отклонила законопроект фракции КПРФ о помощи лицам, находящимся за чертой бедности, входящий в число документов, предлагаемых к первоочередному рассмотрению в период весенней сессии 2018 года. ...