рейтинг блогов

Новая любовь Сечина?

топ 100 блогов miss_tramell21.02.2018 Теги: Сечин Ульяна Сергиенко, страшная баба и страшный портной, уже и не пытается уютно пристроить свой рыхлый зад. Ей бы отделаться от обвинений в расизме да найти бы какого-нибудь мужика для прикрытия, чтобы не прослыть брошенной бабушкой.

Ульку бросил Хачапуров, но быть нищей и брошенной в среде Собчак-Перминовых -- западло. Поэтому ушлая обслуга оплатила в СМИ вбросы, что её трахает Сечин.

Новая любовь Сечина?
Фото: Соцсети

Нет, ну действительно: а почему бы не сразу -- Путин?


Прохиндеи всегда меня изумляли. Их наглости можно только завидовать. Лошадь орала, что крёстный у неё -- президент, а вот теперь Улька посягнула на Сечина.

Посмотрите на 52-летнюю Ульяну и бывшую жену Сечина Ольгу Рожкову. Пошлая фёкла в цветочек и красивая молодая девка:

Новая любовь Сечина?
Фото: Соцсети

Напомню, что глава Роснефти и не молодеет, а это значит, что его потенция падает. И что, вот после такой жены, как Ольга, можно успешно залезть на Улю?

Новая любовь Сечина?
Фото: Соцсети

И находятся те, кто верит. Будто Сечину отказали все фотомодели страны. Осталась одна грязношвейка Ульяна-Фёкла, а потому деваться некуда -- придётся крутить роман с ней.

Новая любовь Сечина?
Фото: Кинопоиск

Пока слухи опровергнет пресс-служба Сечина, Ульяна вновь просочится в тусовку. Нет бы пойти поработать, но нет -- всё туда же, дизайнер одежды!

Уля, заказным постам в третьесортных изданиях никто не верит. Успокойся и не трать последние деньги. Купи лучше пожрать и выпить -- да не позорься больше, выдумывая несуществующие романы.

А вы бы хотели замутить с Сергиенко? Пацаны, алло? Девки, хотите быть как Улька-в-цветочек?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Новая газета

Мистер Кэш
Новая газета
Компания Сечина обратилась в суд, утверждая, что под управлением «Системы» «Башнефть», впоследствии изъятая в государственную собственность и приватизированная «Роснефтью», в процессе реорганизации потеряла 136 миллиардов рублей, которые могли бы быть ...
За что компания Сечина требует 89 млрд рублей от партнеров по "Сахалину-1"BBC Русская служба
court rulings - Картотека арбитражных дел - Федеральные арбитражные суды Российской ФедерацииКартотека арбитражных дел - Федеральные арбитражные суды Российской Федерации

Все похожие статьи: 117 »

Известия

Сечин допустил открытие сети АЗС «Роснефти» в Германии
Известия
Глава «Роснефти» Игорь Сечин не исключил появления сети автозаправочных станций (АЗС) компании в Германии. Как он отметил в эфире «России 1», в настоящее время компания уже поставляет нефтепродукты в ФРГ через партнеров, с которыми имеет соответствующие ...
Сечин: внутренний рынок приоритетный и эффективныйВести.Ru
Сечин спрогнозировал цену на нефть к концу годаLenta
Сечин рассказал о ценах на нефть к концу годаТелеканал "Звезда"
РБК -Московский Комсомолец -ТАСС
Все похожие статьи: 176 »
Архив записей в блогах:
Ответ на этот вопрос многие знают, но мало кто готов дать на него ответ в открытую и всем. Я нашёл такого человека в Медуниверситете им. Пирогова! Если две недели назад я был на лекции в рамках «Университетских суббот» посвященной религиозному экстремизму , то в прошедшую субботу я ...
Вы когда-нибудь задумывались, каково это — заказать в одном из лучших ресторанов мира обед на одну персону за 600 долларов (35 тысяч рублей)? У нас есть ответ на ваши молитвы. Пользовательница Imgur под ником Hoptail разместила фотографии и описание блюд из дегустационного меню (набор ...
Уважаемые будущие эмигранты и понимающие, понимаю что жутко наивно, но все же, сколько шансов у гражданина РФ но не особо русского по корням непонятным именем для русского языка, с беженством в Финляндии или Норвегии например? История имеется. Положительные в последнее время истории были? ...
Ялта, 28 июня. В одном из санаториев недалеко от Ялты торжественно встретили гостей Крыма, первыми прибывших на полуостров после того, как туристический поток этого года преодолел отметку в миллион человек. Миллион первым и миллион вторым туристами в Крыму стали жители Донецка Елена Шеста ...
...
  • plotkinov : RT @zgldz: Сечин отказался возвращать в РФ валютную выручку «Роснефти» — $64 млрд. Путин подписал закон, который отменяет штрафы за невозвр…

  • RodionKh : RT @anekdotru: ФНС обещает, что с 1 января 2019 года россияне смогут платить налоги за других людей. Утвержден список других людей: Сечин,…

  • sneg640 : RT @Albertich61: Сечин отказался возвращать в РФ валютную выручку «Роснефти» — $64 млрд. Путин подписал закон, который отменяет штрафы за н…

  • Drigin777 : RT @SCane73: Прыжок с колен. Игорь Сечин отказался возвращать в РФ валютную выручку «Роснефти». Бюджет теряет $64 млрд, курс рубля может у…

  • mihailmiha65 : Путин: «Сечин - это мои тапочки» https://t.co/VEyatefjks с помощью @YouTube

  • Sfut_act : @NashaCanada Цукерберг, который не разбирается в соцсетях, компьютерах, технологиях это и есть Сечин