рейтинг блогов

Народный сход в Мин-водах "ввел" режим КТО и перекрыл дороги в город.

топ 100 блогов oxana_volva05.10.2014 РЕПОСТ! В Кировском районе Ставропольского края введен режим контртеррористической операции (КТО), Кировский район граничит неподалеку с Минеральными Водами, где планировался митинг из-за убийства Анатолия Ларионова. В городе огромное количество ОМОНа, все въезды в город перекрыты, на блок постах дежурят усиленные отряды полиции и ОМОНа. Примерно так выглядят сегодня Минеральные Воды. (пост обновляется!)

Народный сход в Мин-водах ввел режим КТО и перекрыл дороги в город. 2tImage
Народный сход в Мин-водах ввел режим КТО и перекрыл дороги в город. 78877mage
Видео с народного схода в Минеральных Водах по поводу убийства Анатолия Ларионова. Нагнали ОМОН в бронежилетах и с щитами для "защиты" от мирных граждан. Люди в толпе кричат: "Почему танки не пригнали?! Танки давайте!" Стоят женщины с колясками, много стариков. Сотрудник полиции толком не может ответить ни на один вопрос граждан.


Но несмотря на все угрозы, несмотря на походы сотрудников полиции по учебным заведениям и обещаниями выписывать штрафы, а так же увольнять с работы, несмотря на ужасающих "космонавтов" с бронежилетами и щитами, люди собрались! Молодцы минераловодцы-земляки, я вами горжусь! =) Перед началом народного схода задержали более 40 молодых людей, но всех все равно задержать не удалось. Спрашивается, где были все эти "доблестные" сотрудники полиции, когда банда вламывалась в больницу?!
Народный сход в Мин-водах ввел режим КТО и перекрыл дороги в город. 4Image
Народный сход в Мин-водах ввел режим КТО и перекрыл дороги в город. 565665etImage

Некоторых гражданских активистов Ставрополья начали задерживать ещё вчера под предлогом "неоплаченных" штрафов, у активиста @id165448244 (Ильи Карцева) под домом дежурит 6 человек из полиции, меня же полиция искала с собаками, так как поступила информация, что я тайно приехала в Минеральные Воды для организации беспорядков. И смех и грех, лучше бы с преступниками они так боролись.

Народный сход в Мин-водах ввел режим КТО и перекрыл дороги в город. 3tImage

Перед началом народного схода в Минеральных Водах при родителях до смерти забитого Анатолия Ларионова, минераловодский ОМОН громко заявил: "УХОДИТЕ, ПОКА ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!". Нет ни совести у вас, ни чести.

Комментарии от местных жителей: "Люди пришли без оружия, просто чтобы хоть кто-то их услышал, а в ответ чуть ли ни целую армию выставили! Вот вам и демократия! Но все равно, тот факт, что люди очнулись наконец то - это хоть маленькая, да победа! Защитим свой город от всякой нечисти, так держать!!!"
Народный сход в Мин-водах ввел режим КТО и перекрыл дороги в город. g1111mage
"Вопрос решили деньги....Даже стыдно за такие правоохранительные органы...По моему мнению, нас некому теперь защищать,что можно ожидать от этих людей.не сегодня,так завтра следующим может стать кто-то из наших родных и близких...Опять простят?Меня не устраивает это решение. Это не последний митинг. Уже выслушали бы, а так вызвали большую агрессию у народа... Они сами наступают в большие проблемы."

Народный сход в Мин-водах ввел режим КТО и перекрыл дороги в город.
Народный сход в Мин-водах ввел режим КТО и перекрыл дороги в город. DfarO1W3swc


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фотографии в альбоме « Для малышей », автор ms.kolobok на Яндекс.Фотках     Фотографии в альбоме « Кардиганы, пальто. », автор ms.kolobok на Ян ...
Все помнят как не очень давно в славном городе Ёбурге был открыт памятник, аж за миллиард рублей пламенному борцу  за демократию, любителю загогулин и понимАшь сдержек и противовесов Борису Ельцину. Открывали с помпой и соплями. Прошел год и ...
Понедельник - день тяжёлый, но если добавить немного красоты, особенно в виде украшений и, конкретно, тиары... У принцессы Софии, жены принца Карла Филипа, нет недостатка в тиарах на приемах и официальных мероприятиях - семья щедро с ней делится. Но самое важное: у нее есть своя ...
Вот возьмём бабье царство. Учпедсостав. Ясен павлик, что баба как организатор чего0либо кроме попизделок в свободном формате - полный ноль. Не, ну есть, канеш, бабозубры. Но их исчезающе мало. Вот школьный директор. Она директор уже лет 10. Или 20. Много. Каждый год одно и то же. На ...
И в чем тут кайф? еще необычную эротику СМОТРЕТЬ ...