"Народный фронт" украден у противников Путина?

топ 100 блогов alekssia — 02.06.2011 Вчера прочитала у Навального письмецо от "Союза машиностроителей России" главе какого-то регионального отделения, в котором тому настоятельно рекомендовалось найти в своем регионе координационный совет Общероссийского народного фронта, "установить с ним контакт, войти в его состав", а также подобрать и подготовить кадры, способные "вести агитационную работу в различных целевых аудиториях".


Если нечитабельно, то здесь шрифт покрупнее.

Ну и так мне стало противно. Cкладывается ощущение, что Путину уже мало быть лидером Единой России - он понимает, что народ не любит ни его самого, ни его проштрафившееся ЕдРо. А ему надо, чтобы его любили. Он как любовник-неудачник, который никак не может добиться любви девушки, начинает злиться, суетиться и ошибаться. И вместо того, чтобы покорять ее сердце хорошими и добрыми поступками, он подсылает к ней братков, которые зажимают ее в темном подъезде и жарко шепчут на ухо, "Либо ты ему дашь, либо твое красивое личико почикаем и тогда кому ты нужна будешь". Но ведь насильно мил не будешь.

А еще смешно, когда разные известные люди говорят мне из телика, что "Народный фронт" формирует в стране политическую конкуренцию. Кому? Единой России, лидер которой - тоже Путин. Ну это такой бред. Неужели на это кто-то ведется? Что за идиот это придумал? И как не противно это озвучивать разным известным людям из телика?

"Народный фронт" - это заимствованное название, вот только в Европе так называли левоцентристские объединения, противостоящие правым политическим силам. Что-то я не пойму, Путин - лидер обеих противоборствующих сторон?


Совпадение это или нет, но "Народный фронт" существовал в годы перестройки на родине Путина - в Ленинграде - и даже сформировал в 1990 году Ленсовет. Позже активисты "Ленинградского народного фронта" ушли в "Яблоко" и "Союз правых сил".

Из Википедии: С 1987 года членом оргкомитета "Ленинградского народного фронта" и наиболее ярким активистом движения была Марина Салье. В 1992 году была создана так называемая "комиссия Салье" в главе с Мариной Салье и Юрием Гладковым, которые выдвигали против Путина обвинение в махинациях в связи с программой снабжения Санкт-Петербурга продовольствием в обмен на сырьё. Якобы в результате действий Путина городу был нанесен ущерб на $122 млн. В 2001 году Салье неожиданно уехала жить в деревню. 2 марта 2010 года она в интервью радио "Свобода" сказала, что опасалась тогда за свою жизнь, и что у нее на руках есть документы, которые подтверждают обвинения Путина в коррупции.

Странно, что после всего этого Путин забирает себе название "Народный фронт".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
казалось бы, обычный график работ. но если чуть-чуть присмотреться... то можно порой увидеть много интересного. (сорри за качество - "Риголетто. Техпрогон (со светом и Настей)") ...
часто многое воспринимаешь по другому и соответственно другое отношение к героям. Надо перечитывать классиков, особенно те произведения, что мы изучали в школьной программе. Ведь зачастую то, что необходимо читать, читать и не очень хотелось, особенно, если надо было разбирать ...
Скорбите штоле?! С Праздником Победы! ...
Я решила показать не просто хваст, а look из того, что мне приехало из asos, victoria's secret, hollister, boohoo и nissen за последние пару недель Для начала по правилам сообщества мои замеры: ОГ 94 см ОТ 73 см ОБ 98 см рост 157 см размер ноги 37-й Первый хакки-лук, такой-вот ...
Взять хорошую брынзу типа Сиртаки или болгарской, сухой орегано, 1-2 зубчика чеснока, хорошее растительное масло, оливковое масло экстра вирджн. В стеклянную банку (удобный контейнер) режем кубиками фету (после каждого реза нож мочить водой), выкладываем сыр в банку смачивая растительным ...