рейтинг блогов

Народная любовь

топ 100 блогов varlamov.ru21.06.2021 19 июня в Москве прошёл юбилейный XX съезд партии "Единая Россия", на который приехал лично Путин.

Народная любовь
"В декабре партия отметит своё 20-летие. За эти годы она успешно прошла этап становления, обрела многочисленных сторонников. Конечно, столько лет быть самой крупной политической силой такой большой страны означает и огромный груз ответственности.

<...>

Партия достойно выдержала конкуренцию на выборах всех уровней, показала способность к обновлению и постоянному развитию.

<...>

Сегодня «Единая Россия» уверенно занимает лидерские позиции, располагает большинством практически во всех законодательных и представительных, муниципальных органах власти.

<...>

...именно «Единой России» как партии большинства принадлежит здесь ключевая роль.

<...>

«Единая Россия» – это прежде всего партия социальной направленности.

<...>

...«Единая Россия» всегда стремилась строить свою работу, опираясь на механизмы обратной связи".
В общем, вы поняли: "Единая Россия" – партия большинства, самая популярная, воистину народная, да ещё и социально направленная. Казалось бы, обладая таким набором козырей, единороссам выгодно постоянно общаться с народом, особенно перед выборами.

На этом фоне забавно выглядит рекомендация Кремля одной из ключевых фигур партии Ирине Яровой (вице-спикеру Госдумы и автору ряда скандальных законопроектов) не соваться на Камчатку до выборов.

Народная любовь
"У местных она вызывает раздражение, это снижает рейтинг партии. Результат ей [в администрации президента] пообещали, победу тоже, но реализовать это будет проще, если она не будет приезжать".

Источник Znak.com, близкий к Кремлю
Такие вот у "ЕдРа" сегодня лидерские позиции, такая вот народная любовь. Зампред Госдумы не поедет на Камчатку, чтобы там с вилами не встретили.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В субботу стали известны результаты опроса общественного мнения, проведенного компанией Meganalisis. 88,9% опрошенных хотят скорейшей отставки президента Николаса Мадуро и его правительства «чавистов». 8,8% не хотят. 2,2% не ответили. Опрос проводился 11-14 марта в 16 самых ...
Съездил в Лаппеенранту Было холодно Вечером пошёл снег ...
Вчера ребенок решил вдруг написать свою фамилию (до этого я видела только написанные рукой "мама" и "папа"). Кто отдагает, как правильно пишется фамилия ребенка? )) ...
Дано: младеница, 6 месяцев и 3 дня. С рождения спала по ночам без задних ног. Пережили кризисы дневного сна в 3 и 4 месяца, поменяли три ритуала укладывания. По вашей рекомендации тогда же стала укладывать ее на ночной сон в 6-7 часов вечера. Младенице понравилось очень, в результате чего ...
Всё в мире справедливо.. справедливо.. И день, и ночь, и звёзды в вышине. И та, которая по-прежнему красива, И та, которая не помнит обо мне. А если помнит.. Сути не меняя, Всё движется куда-то по прямой, Где не она, как прежде, молодая, И где не я, как ...