рейтинг блогов

Народная любовь

топ 100 блогов arguendi23.11.2012 Теги: Шойгу Лавров Уважаемый Народная любовьrusskiy_malchik, защищая министра иностранных дел Сергея Лаврова от медийной грязи, мимоходом коснулся темы народной любви к нашим современным государственным деятелям.
За последние годы массированной алармистской пропаганды, обостряющей у психически неустойчивых граждан чувство депрессии, мы и сами подспудно привыкли к мысли, что все вокруг плохо и кругом одни подонки, жулики и воры. И даже если кого хвалим и тем паче голосуем, то частенько лишь по той причине, что "он ворует меньше, чем вон тот, и вроде что-то делает, а не просто языком трепется".

Такое положение дел нельзя не назвать удручающим. Общество, живущее в подобной атмосфере, само себя обрекает на растущую язву недоверия, взаимной ненависти, злобы, зависти, апатии, лени, безыдейности, пассивности и далее можно продолжать бесконечно.
Я именно поэтому предпочитаю не писать у себя в дневничке ничего плохого, из того, что имеет место быть в деятельности государственной власти. Претензий к ней у меня целый короб, вот только к чему вносить свою лепту в мутные потоки русофобских помоев, которыми старательно промывают мозги обитателям соцсетей? Писать надо о хорошем. И тогда вокруг тебя образуется маленькая безопасная зона, свободная от вирусов "рашкофобии" и "пиздецвсепропалопоравалить!". А это уже хорошо.

В общем, я решил составить сводный ТОП "мужей государевых", которые вполне могут претендовать на народную, если не любовь, то, как минимум, признание и уважение.
А Навальному и его выдрессированным хомячкам хочу сказать одно: только человек, который сам в душе жулик и вор, может обвинять в этом всех окружающих. Как однажды замечательно кто-то написал в интернете: "если вокруг вас одна сплошная жопа, может быть всё дело в том, что вы - глист?"

Итак, вниманию почтенной публики предлагается хит-парад под названием "Народная любовь" среди чиновников, государственников и управленцев высшего уровня.
Свои позитивные эмоции выражаем бурными овациями и выкриками "браво!" в комментах.

Первое место. Тандэм.

Народная любовь

Не тот тандем, о котором все подумали, а настоящий русский державный тандэм, олицетворяющий нашу исконную традицию - симфонию власти государственной и духовной.
Здесь вопросов вообще никаких нет. Эти двое - вне конкуренции. Почему, собственно говоря, вся русофобствующая сволочь и одурманенные ее пропагандой юзеры, и ополчились именно на них. Эти двое - Русская Надежда. Народ наш своей мистической коллективной душой чувствует это и потому любит их и доверяет им свою страну.

Второе место. Лавров.

Народная любовь

Умница, настоящий интеллектуал, патриот, государственник. Аристократ (МИД все-таки).
Обожаю в наших чиновниках подобную смесь ума, хороших манер и врожденного аристократизма. Ибо не нравятся мне совок-стайл и кургузые костюмы партийных бонз времен СССР. Лавров - вот оно олицетворение будущего русского имперского блеска.
И пока обезумевшие от количества ретвитов клоуны маршируют и скандируют, такие как он распутывают сложнейшие геополитические клубки, от которых зависит будущее России.

Третье место. Шойгу.

Народная любовь

Ничто так не характеризует Шойгу, как его отчество. Кужугетыч. И этим все сказано.

Я Шойгу. Значит, объясняю. Если вы такой хороший хозяин, что у вас котенок умудрился свалиться в мусоропровод, то, во-первых, не надо прыгать и вопить "Барсик, милый, сука, держись!" Потому что держаться там не за что. Не надо пытаться пробить мусоропровод кувалдой, глухой котенок-идиот не будет за это вам благодарен. Не нужно пытаться достать его проволочным крюком, дырявый котенок-инвалид тоже не будет вам лучшим другом. Нужно просто взять в дрожащую руку телефон, а недрожащей набрать 0911. Я приеду, разверну котенкодоставатель и все сделаю за минуту.

Как бы его не ругали, не критиковали, какие бы обвинения против него не выдвигались, если у страны в мусоропровод свалится котенок, страна может смело набрать 0911 и приедет жутко коррумпированный и страшно неэффективный Кужугетыч для того, чтобы успокоить панику и всех спасти.
Талантливейший менеджер и управленец, настоящий государственник. На него можно смело положиться и ввести в состав ГКЧП 2.0. По крайней мере, руки у Кужугетыча трястись не будут (дружно вспоминаем товарища Янаева).

Четвертое место. Рогозин.

Народная любовь

Главный националист во власти. Как его не любить после этого?
Олицетворение того, чем и как должен заниматься всякий русский националист и настоящий патриот. А заниматься он должен делом. Времена длиннющих языков без костей, которыми только и может похвастаться нынешняя свора "лидеров русского национализма", прошли. Стране нужны работники.

Дмитрий Олегович - пример патриотического мышления в высших эшелонах власти, яркое олицетворение образа мыслей и действий настоящего государственника. Безусловно, имперец.
Ознакомьтесь с его тезисами на каком-то очередном круглом столе, посвященном русскому национальному движению: "мне не нужна «поддержка», нужны действия, реальные проекты".
Раскрываем смысл: "господа Крыловы и Холмогоровы, меня мало интересует ваша писанина в блогах, я ее даже не читаю. Начните уже наконец что-то делать. Покажите на ЧТО вы способны. Какой от вас будет толк и прок для Родины? И может быть тогда мы вас наконец-то услышим. Короче, ребята, мне некогда. У меня международный заказ для "Уралвагонзавода" горит и испытания двигателя для ПАК ФА прям сейчас проходят. А я тут с вами, балаболами, штаны протираю. Всем пока!"

Пятое место. Сечин.

Народная любовь

На самом деле, он один из моих любимейших. Типичный путинский "ястреб".
Среди населения мало кто знает что-то конкретное про Игоря Ивановича, чем он там занимается и какие задачи решает. В новостях по Первому каналу, несмотря на колоссальный вес в путинской властной иерархии, его показывают крайне редко, а потому для широких народных масс даже его фамилия ни о чем не говорит.
Тем не менее, роль Сечина в истории российской государственности за последние 10-12 лет переоценить сложно. Настоящий муж государев. Гроза всей либеральной мерзости. Объект их коллективной ненависти. Причина их коллективных страхов.
Государственник до мозга костей. Настоящий русский имперец. Лютый волчара. Такой Дворковичу глотку перекусит, Тимакова даже взвизгнуть не успеет.


Вот, собственно, и вся моя ТОП-пятерка.
У кого есть свои предложения: ю а вэлкам! Готов даже пост проапдейтить, если вы меня убедите:)) А может я вообще забыл кого?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:26

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Понимаю,что сейчас лишусь нескольких жж-"друзей", но все же напишу это. Сегодня во время заседания ...
Группа КРТ требует через суд от столичных властей 1,437 млрд рублей компенсации за приостановку ...
Москва озабочена планами НАТО разместить на территории Турции системы Patriot. Об этом заявили в российском дипведомстве по итогам телефонного разговора главы МИД РФ Сергея Лаврова и генсекретаря ...
Главы внешнеполитических ведомств встретились впервые после президентских выборов в США.
В ближайшее время российская сторона надеется согласовать точные даты визита президента США Барака Обамы в Москву. Об этом сообщил глава российского МИД Сергей Лавров по итогам встречи на ...
Любое накопление вооружений создает риски и искушение у тех, кто хотел бы задействовать внешний силовой фактор. Об этом заявил сегодня глава МИД РФ Сергей Лавров…
Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что удары по южным районам Израиля равным образом неприемлемы, как и обстрел израильской армией территории сектора Газы. На встрече в среду со специальным ...
(Казань, 23 ноября, «Татар-информ»). Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные о том, следует ли, по мнению россиян, Шойгу продолжать курс Сердюкова, какие из ...
Департамент имущественных отношений Минобороны, кресло главы которого освободилось после коррупционного скандала в «Оборонсервисе», получил нового руководителя. НТВ.Ru: новости, видео ...
Шойгу назначил главой департамента Минобороны бывшего вице-премьера Подмосковья. update: 22.11.12 (10:38). Директором департамента имущественных отношений Министерства обороны назначен ...
В комитете ГД по обороне считают, что сокращение срока службы до одного года плохо повлияло на боеготовность армии.
Неотложные задачи армии обсудит обновленная коллегия минобороны. Статс-секретарь военного ведомства Николай Панков дал понять, что кадровые решения по формированию команды главных помощников ...
Председатель комитета Госдумы по обороне Владимир Комоедов заявил, что для подготовки военных специалистов одного года мало, поэтому комитет будет добиваться сроков пересмотра военной службы.
Министр обороны РФ Сергей Шойгу назначил своим советником Марию Китаеву. Об этом ИТАР-ТАСС сообщила пресс-секретарь министра Дарья Затулина. «Назначен советник министра обороны Сергея Шойгу, ...
Архив записей в блогах:
krre31 , с которым я познакомилась недавно под одним из своих постов:-) Отпуск они берут потому, что мозги реально начинают периодически съезжать от всех этих загадок набекрень, отчего даже вспоминается известная многим шутка "то ли лыжи не едут, то ли я какой-то не такой...." ...
Вчерашний Уфимский инцидент полиции с zyalt и активистом "Молодой Гвардии"  Романом Васильевым вполне может стать прецедентом. Давайте по-честному!  Что мешало данным гражданам пойти на встречу операм и спокойно объяснить, что они не могут пройти с ними, так как у ни ...
master (n.) late Old English mægester "one having control or authority," from Latin magister (n.) "chief, head, director, teacher" (source of Old French maistre , French maître , Spanish and Italian maestro , Portuguese mestre , Dutch meester , German Meister ), ...
Говорила мне бабушка: "Никогда никому не завидуй, зависть - разрушительное ...
Наткнулся тут на рекламу: Анекдот на тему: - милый у меня две полоски! - ты беременна? - нет бл.ть, я бурундук!!! Вопрос: А вы мои, френды, считаете приемлимым такой способ обмануть привязать мужика? ...
  • ruvr_ru : Глава МИД #РФ #Лавров и генсекретарь #НАТО Расмуссен обсудили поставки ЗРК Patriot в Турцию http://t.co/8NK9Obvx

  • Karabas373 : RT @MID_RF: С.#Лавров:Понимаем озабоченность Турции безопасностью на границе,поэтому предложили создать канал связи Анкара-Дамаск.Готовы оказать помощь

  • pavelvoronin82 : МИД России обеспокоен наращиванием военного потенциала НАТО в Турции: Глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе телефонн... http://t.co/3562dBaj

  • alexkol005 : МИД России обеспокоен наращиванием военного потенциала НАТО в Турции: Глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе телефонного…

  • ViktoriaAnyfrev : Глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе телефонного разговора с генеральным секретарем НАТО Андерсом Фогом Расмуссеном…

  • hiqepapi : МИД России обеспокоен наращиванием военного потенциала НАТО в Турции: Глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе телефонного разговора с генер...

  • SLEDUIMACHINE : #RT @blackbpu#autofollow #sledui МИД России обеспокоен наращиванием военного потенциала НАТО в Турции: Глава МИД РФ Сергей Лавров в х...

  • myazdinapr : Глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе телефонного разговора с генеральным секретарем НАТО Андерсом Фогом Расму... http://t.co/HhNNxfLv #news

  • anekdotru : Чтобы искоренить коррупцию в министерствах, Путину пришла идея клонировать Шойгу. http://t.co/9XXmUl9P #anekdot

  • isafronov : Первое появление Сергея Шойгу в военной форме. http://t.co/awPbscjA

  • yaplakalcom : Я - Шойгу #yaplakal http://t.co/BwUULI9M

  • blkgroup : Блк групп ПУТИНСКАЯ СУДЬБА. У Путина возможно рак позвоночника. На его место готовят Шойгу: Акти... http://t.co/TrGJCTvq Блк груп

  • uran_alien : RT @atticus_flinch: Шойгу и котики http://t.co/Sd6yCqIL

  • Branding_ : RT @Zibert08: Шойгу нельзя засидеться в премьер-министрах, иначе этот бренд «протухнет»

  • front_popular : @PolozovaAnna Шойгу - это бренд.

  • lagyasul : Шойгу пообещал, что решения судов по обеспечению жильем в Москве будут исполнены до конца 2012 года http://t.co/iRPY8Obo

  • KovalyovV : Сергей Шойгу: «Не могу найти общий язык с промышленностью»

  • Abrkadabr : @imichko Сергей Шойгу: «Не могу найти общий язык с промышленностью»: Глава Минобороны раскритиковал каче... http://t.co/Oyw6fjEC @igoriy

  • vredinka_82 : RT @yaplakalcom: Я - Шойгу #yaplakal http://t.co/BwUULI9M

  • JanARMENIAN : Баку пытается наладить отношения с Москвой за счет личной дружбы Шойгу и Гейдарова | Армения сегодня http://t.co/1Dsexl9x

  • Churoff : => Что это? Опять решили прогнуться под иностранный капитал? Не ожидал такого от Шойгу...