Народ требует расправы над Pussy Riot и их сторонниками!

топ 100 блогов leteha30.08.2012 Час назад ФОМ опубликовал довольно любопытные данные о Пусси Райот.

Выводы.
1 О деле Пусси знают почти 80% опрошенных. Это коррелируется с вчерашним опросом ВЦИОМ, где о знании о деле сообщили 84%. То есть, можно сказать, что информационная истерия, развернутая либерастичными СМИ и мудаковатыми защитниками Pussy Riot таки своей цели достигла. О деле знают почти все. Только вот принесло ли это защитникам и сторонникам счастья? Хрена лысого.

ФОМ: 53% считают приговор СПРАВЕДЛИВЫМ. Иначе думают лишь 27%.
ВЦИОМ: 31% - хулиганки получили ПО ЗАСЛУГАМ. 15% считают приговор СЛИШКОМ МЯГКИМ!!!
И если мы посмотрим вглубь расшифровки ВЦИОМ, то окажется, что, ЧЕМ БОЛЕЕ человек осведомлен о деле Пусси райот, тем чаще он выступает за БОЛЕЕ СУРОВОЕ НАКАЗАНИЕ (увеличение до 25%).

Притом, опросы проводились в день, когда были срублены кресты в Архангельске и Челябинской области. То есть, большинство опрошенных банально не знали о вандализме гнид-сторонников Пусек. Не знали они о вчерашнем ограблении храма в Питере и о краже мощей Александра Невского. Не знали они и о кровавом маньяке-подонке, который убил в Казани двух женщин и написал кровью на стене «Свободу Пусси». Знали бы, уверен, требования о более суровом приговоре были бы много серьезнее.

Народ требует расправы над Pussy Riot и их сторонниками!

Эта кровь на вас, гельманы, бакушинские и прочая нечисть, защищающая Pussy Riot и хулящая РПЦ. На ваших руках. И на руках ваших Пусси. И вам вовеки от нее не отмыться.

А в то же время Дядя Сэм смотрит на вас и ржот.
Народ требует расправы над Pussy Riot и их сторонниками!

Как вы думаете, почему США ОФИЦИАЛЬНО выступили на стороне Пусси?

США обеспокоены предвзятостью судебной системы в России в связи с делом Pussy Riot, заявила во вторник официальный представитель госдепартамента США Виктория Нуланд.

Вот что говорит об деле Пусси помощник министра финансов США в администрации Рональда Рейгана, отец «рейганомики», известный публицист Пол Крейг Робертс: «Их грубо обманули и использовали финансируемые Вашингтоном НПО, которые проникли в Россию. Pussy Riot послали на очевидно незаконную миссию. Вашингтону требовался громкий скандал, чтобы демонизировать Россию за ее противодействие намерению Вашингтона уничтожить Сирию».


Такие дела. США гнобят Россию по всем азимутам, а хомяки, лемминги и прочая хипстерня забесплатно подмахивает Вашингтону.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пару слов по поводу нашумевшей компенсации евреям-блокадникам. Право на компенсацию получат евреи, проживающие в Израиле и странах Запада, находившиеся в Ленинграде в период с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года, или были эвакуированы из ...
Супы из хвостов есть во многих кухнях мира, от английского Oxtail soup до немецкого Ochsenschwanzsuppe. Все их объединяет польза, особенно для тех, кто страдает болезнями суставов, ведь в хвостах так много коллагена. У меня сегодня испанский рецепт. Ингредиенты: ...
Неделю спустя мы с сыном снова в кукольном театре. И это первое для него серьезное представление: «Карлик Нос», как и большинство произведений немецкого искусства, оказался рассчитан на взрослого, подготовленного зрителя... ...
#Состояние Елбасы Шредингера вполне устраивает всех? Или не ...
Итак, как и обещано, про журфаковский холивар. 1.а чего все так удивились? Вы чего ждали: что выйдет президент великой державы из Кремля, перейдет манежку (заодно глянет - нет ли там беснующихся фанатов? нет, ну и слава богу), спустится в подземный ...