Народ придумывает контрмеры против путинских карателей

топ 100 блогов a_nikonov29.07.2019 Говорят, провинция, мол, москвичей-хипстеров не поддерживает. А вот пишет нам Андрей Чудинов из Перми, велосипедист:

"Я придумал неразгоняемое шествие-игру. Вдохновлялся игрой по ловле покемонов. Но в данном случае я все вывернул наизнанку и покемонами, которых надо ловить, будем мы - граждане, которые хотят реализовать свои конституционные права на свободу слова и собраний.
Мы должны разбиться на множество групп, человек по 300-1000 в каждой. Они сами наметят время начала шествия и маршрут в единый для всех групп день.
А ловить нас должны жандармы, в ходе ралли, где они будут гоняться за нами на автозаках, а мы будем пешими - в шествии, но в пульсирующем. Пульсация будет в том, что шествие с плакатами и лозунгами будет длиться.....в зависимости от того, как нас предупредят о приближении жандармов.
Наши агенты должны ехать за жандармами, а мы по геолокации наших агентов будем видеть когда кошки приближаются к мышкам. В этом случае группа рассеивается, но намечает где соберется вновь для продолжения шествия. Кто боится, те идут в капюшонах. Запретов пока нет. А можно и плакатом лицо закрыть закрыть, который в руках, он тоже не маска.
И пусть группы идут по тротуару, не нарушая движение транспорта. И пусть вот Путин попробует отключить интернет во всем городе. Ждем с нетерпением. Ибо хочется опробовать мессенджеры, что не требуют интернета. За границей их опробовали и довольны.
Это вам не примитивный формат стояка "Садовое кольцо", который был уже реализован в 12-ом вроде году. Это не кольцо для садов и лопушков, это сеть для кремля, которую он хрен прорвет, ибо она пульсирующая. Тыкать в нее - как пальцем в небо.
Многоядерная структура непобедима и чем ядер больше, тем лучше. А вот одноядерная структура старперских митингов Навального анахронизм не меньше чем одноядерная структура власти в путинской деспотии. Текущий тех-уклад дает инструменты, которые не позволяют выжить деспотическим режимам типа путинского."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я, конечно, догадывался, что бакалавриат выпускает бакланов людей, примерно соответствующих уровню средних учебных заведений, но не до такой же степени? Курс « Технологии разработки программного обеспечения » для магистров: Лекции 07.09.2010. ...
Играю сейчас в "Mount and Blade, Огнем и мечом" — интересная, хотя и несколько однообразная игра в жанре RPG/action, посвященная событиям XVII века в восточной Европе. Есть большая карта, по которой вы выбираете, куда податься вам с вашим отрядом; можно устраивать полевые битвы, брать г ...
Через сутки ситуация в Казахстане несколько прояснилась, но на душе от этого не стало спокойней. Теперь последовательность событий можно восстановить следующим образом. Там же где и в декабре 2011 года - на полуострове Мангышлак - вновь начались волнения среди рабочих ...
https://svpressa.ru/politic/article/315042/ России нового президента может навязать Запад, в том числе, путем угрозы применения военной силы Дмитрий Родионов Владимир Лепехин Станислав Бышок По мере приближения окончания срока полномочий Владимира ...
Неплохой в общем-то дядька - нью-йоркский карикатурист Яша Левин - разразился обширным текстом на тему того, что в Оплоте Свободы после прихода тов.Козырева к власти начали травить постсоветских аидов, сбежавших из Этой Страны ради 300 сортов колбасы и прочих демократических ...