Народ, айда в Швейцарию?
ibigdan — 09.07.2016
Только не в альпийскую, а в Надслучанскую :) Швейцарией называют
красивейшие пейзажи над рекой Случ в Ровенской области. Мы собираем
группу на трёхдневный автобусный тур 15-17 июля.
На маршруте нас ждут: заказник «Соколиные горы», каньон реки Случ, легенды Губковского замка - самого северного замка Украины, принадлежавшего местному "Дракуле".

А также - ночёвка в усадьбе зелёного туризма, полесская кухня на костре, родники, затопленные карьеры, купание в реках и (возможно, если будет заинтересованность участников и успеем договориться) - несколько часов рафтинга.

В финале путешествия нас ждёт украинское чудо - базальтовые столбы возрастом в миллиарды лет. Такие уникальные образования существуют только на Гавайских островах, в Ирландии и в Украине. А вы наверное и не знали? :)

Тур "Надслучанская Швейцария" относится к категории эксклюзивных, проводится только один раз в год для небольшой группы (до 20 человек).
Заказать тур можно здесь, блогерам скидка 15%. Кто не успеет - сам виноват :)
P.S. Кстати, пока искал фотографии для оформления поста, заметил что качественных фото (свет/композиция/разрешение/etc) Надслучанской Швейцарии в инете крайне мало. Так что фотоблогерам особо рекомендую.
|
|
</> |
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
