Нарочно не придумаешь: в этом заголовке прекрасно всё
potsreotizm — 17.08.2016
Постояльцы монастыря ограбили пьяного пенсионера у Культурного центра ФСБ

В Москве у Культурного центра ФСБ России двое мужчин избили нетрезвого пенсионера и украли у него сумку. Об этом в среду, 17 августа, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Сообщение об инциденте, произошедшем на улице Большая Лубянка, поступило в правоохранительные органы накануне.
Прибывшие на место сотрудники полиции опросили потерпевшего. «Мужчина заявил, что двое неизвестных открыто похитили у него сумку, в которой находился ноутбук марки Asus, и убежали в сторону Варсонофьевского переулка», — заметил источник.
В ходе розыска были задержаны двое молодых людей, уроженцы Пензенской области. У них был изъят похищенный компьютер. Подозреваемые заявили, что проживают в одном из столичных монастырей.
|
|
</> |
Ravenclo – гармония стиля и производства поможет в создании уникального мерча
Кто был нарядный и молодец
С восприятием ароматов всё не так просто
Pumpkin night
Дачные зарисовки
Новые символы исторической усадьбы
28 сентября/11 октября 1914 г. Гибель «Паллады»
Сказки как элемент национальной безопасности

