Нарния. Благодарности

топ 100 блогов romana_blum02.02.2011 Пока еще свежи воспоминания и те переживания напишу как я благодарности.
В первую очередь низкий поклон и огромные благодарности мастерам за ваш титанический труд.
Так же спасибо всем игротехам....вы все замечательные!

Теодор, Марыська и Харука - низкий вам поклон за то что готовили еду на такую голодную толпу. Вы просто боги!

Габриэль (гепард) - дорогая мама спасибо тебе за то , что ты у меня есть. без твоей поддержки и разговоров я бы просто с ума сошла бы. Ты самый дорогой для меня человек.
Чарли (король дриад) - спасибо за чудесный подарок на рождество, а так же огромное спасибо за помощь с подвернутой ногой, твой подарок ;) буду хранить и никому не отдам и не покажу;)
Френсис - спасибо, что согласился побыть кавалером на балу, за танцы  за внимание. Мне было очень приятно!
Чарисса - ты замечательная и.о. старосты. и спасибо тебе за это удивительный подарок, твой цветок казывает на меня очень интересное действие. буду хранить его и беречь!
Панни - ты чудо. спасибо, что брала меня на в то или иное место. то как мы мирили короля и королеву фейри замечательный момент наших путешествий.
Факультет - вы самые замечательные! Вместе мы преодолеем все.
Лана - сестренка. ты замечательная...только совет.. не пей пожалуйста больше.не порти свой организм. А то на правах старшей сестры отлуплю ;)
Хаффлпафф - спасибо за теплоту и место для репетиций.
Слизерин - вбыл рядом в нужный момент очередной раз хочу сказать вам, что вы замечательные!
Маркус - спасибо тебе, что ты.
мистер Родри - я все понимаю..вам было скучно.. но зачем портить было такой прекрасный день... рождество должно быть светлым.
Алиса -нет слов что бы выразить тебе все. спасибо спасибо спасибо.
Алланкара - ты прекрасна. надо все же придумать как отомстить Лане ;)
Шелби - огромное спасибо тебе за поддержку, когда она мне требовалась. Особое спасибо за понимание в ситуации со звездой.
Феникс - у меня просто нет слов , ч бы выразить тебе свою признательность. спасибо, что таскал меня по сугробам. За тот разговор, когда мы с тобой шли к хранителю огня.Этот разговор помог мне частично осознать себя и происходящее. Вечно готова признаваться тебе в любви.
Кейси - спасибо за лечение меня от моих "драк"" с гостиной и за вправляние мозга)))
Алек - спасибо, что оберегал меня от третьего удара о гостиную.))
мисс Бертилак (Единорог) - это была и правда сказка видеть единорога так близко и иметь возможность коснуться его. Вы замечательная. и спасибо вам за это замечательный подарок на рождество.
Маргарита Мортимер - ты самая яркая звездочка, твой взгляд на жизнь и все происходящее заражает позитивом и положительными эмоциями. Свети так же как и сейчас дари позитив всем окружающим!
Тиль (мистер Тумнус) - благодаря тебе и Коршуну (мистеру Берти Ботсу) я осознала свою истинную цель и буду дальше стремиться к ней. спасибо вам!!!
мисс МакЭван - благодарю вас за чай и за разговоры... а ваша фраза "вы не задумывались о карьере колдомедика?" была как нельзя актуальна.
мистер Билл Уизли (гном) - я безмерно рада, что смогла вам помочь в вашей ситуации...я и сама до сих пор не до конца верю в произошедшее. А так же спасибо за то, что предоставляли мне чай для подзарадки, когда он требовался!
Джинни (белка Тараторка) -  ты прекрасна. никогда не думала, что человек может так много говорить. :)))
Волк (Мэлдор) - ты пушистая прелесть. я как и обещала чесала по пузику и кормила. надеюсь понравилось ;)))
звезда Америн (Бран Эванс) - еще раз простите меня за мою тупость. Спасибо вам за доверие, за то что надеялись, что я догадаюсь сразу, что и как,а я не поняла.. виню себя в произошедшем.
Медведь (Джимми) - спасибо большое. очень приятно было покормить медведя медом!!
Райла (Джон Смит, эльф, сэр Кэдеган) - благодарю за танце на балу, за то что поднимали мне настроение.
Василиску -за вправление спины буду теперь знать к кому обращаться ;)
мисс Доу - благодарю вас за разговор и за гадание. буду стараться, что бы все же нагаданное не сбылось.


Белый колдун (Рингл) - ты бал просто великолепен! Спасибо, что ты есть!


Все кого не написала тут простите, в порыве эмоций могла кого-то забыть.. но все равно всем вам большое спасибо за игру.

Всегда ваша девочка-печка, Романа. :)))

P.S.: отдельно хочу написать о Розалин. Подруга..мне тебя очень не хватало..я постоянно вспоминала о тебе!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В китайских социальных сетях недавно случился фурор. А поводом послужила вот эта замечательная фоточка шкафа с тарелками. Как видите, с вечера то ли тарелки неудачно поставили, то ли землетрясение малость тряхнуло. Но теперь шкафчик открыть и не побить посуду не получится. Тарелочки, ...
Вчера студенты МФТИ, сдавшие вместо школьников ЕГЭ по математике, написали заявления об отчислении по собственному желанию. Это решение стало вынужденным компромиссом: администрация вуза не имела юридического права выгнать учащихся, но ...
Написал в Малахововку, что как сейчас плохо: зеленые пальмы качаются, трава пропиталась дождем, который льет уже два часа, ветер шкмит, на море шторм… мне в ответ прислали фото и я заткнулся. Вы там держитесь, а пойду камин топить, все не так плохо. Только холодно. ...
Что происходит у нас в стране?! - ...
Пирожки получаются мягки, вкусные и не черствеют 2-3 дня (если конечно доживут:)) Тесто готовиться за 5 минут и сразу лепятся пирожки, не нужно ждать пока оно поднимется. 1 стакан теплой воды; 50 гр. п ...