рейтинг блогов

Наркота не красота: ФОТО

топ 100 блогов ki_bella07.03.2017 Жестокая реальность в снимках. В объективы злых папарацци, не знакомых с ретушью, как-то попалась сама Кейт Мосс. Глянцевые журналы пока что выдают на гора ее гламурные фотосессии: то с мужиком в лифаке, то еще как креативненько. На фотографиях там Кейт великолепна - гладка,свежа, упруга.

Для тех, кто не знает, что же это за чудо такое, разъясняю: в девяностых была  икона гламура. Тощенькая, длинненькая, модель, вся такая из себя, с сигаретиной,бутылкой, и даже Джонни Депом во временном пользовании.
Нееее, на показах она наверн звездой была – но в дамских журналах чаще появлялись статьи по теме” Кейт и Джонни разнесли по пьяни гостиничный номер”, и разные там юные дурочки восхищенно вздыхали, завидуя удали молодецкой.

Джонни потом благополучно свалил куда подальше – то ли печень не выдержала, то ли нервы. Стильная женщина Кейт завела себе очередного кавалера – какого-то хулигана и прочая, прочая, несколько раз попалась на употреблении наркоты на камеру, да и вообще всячески поддерживала образ гламурной укокаиненной наследницы Твигги, которой все по плечу и по здоровью.

Результат щас, пардон, на лице.

Я вообще – самый толерантный к женской внешности блогер. Для меня почти все женщины прекрасны и удивительны, независимо от возраста и вида. Фукаю только тогда, когда, по моему мнению, изменения достаточно пугающи или угрожают здоровью (да, я считаю что двести килограмм жира ужасны и опасны, равно как и двадцать литров силикона, и имею право на собственное мнение)

Но тут, пожалуй, даже я скажу громкое свое фу.

Кейт – сорок два гили сорок три ода.  Всего . В наше время – это не возраст, многие в сорок только жить начинают.

Учитывая достижения современной косметологии (даже поддерживающей, а не злобно-оперирующей) и финансовые возможности супер-модели, в сорок с хвостиком может выглядеть лучше, чем многие из нас в двадцать.

А уж в том, что дама использует все доступные способы поддержания внешнего вида на высоте, сомневаться не приходится. Вот вы как, засомневаетесь? Я – нет.

Результат поражает воображение.
Наркота не красота: ФОТО 33d7c2a800000578-0-image-a-166_1462455961887
Наркота не красота: ФОТО 33d7c2ad00000578-0-image-a-165_1462455955206

Мораль? Лучше умирать от усталости в спортзале и пить водичку, вместо того, чтобы подыхать от алкогольно абстинентного синдрома, даже если в стадии опьянения ты вся такая в кураже и ударе, и уж точно – держаться подальше от всяких кайфов природного и синтетического происхождения. Иначе – никакие бабки не помогут и никакие ухищрения….

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот уж не думал, что мой старый пост о телескопе "Хаббл"  под названием "Телескоп "Хаббл" - очередной фейк НАСА?" https://michael101063.livejournal.com/1094256.html так взбаламутит  информационное пространство после публикации в одном из сообществ, ибо когда я его ...
Не знаю, очень мне нравится эта моя фотография. Пусть она тут лежит и вам тоже нравится. Вообще, после припадка в стиле "я придурок", у меня начался период самолюбования. Присоединяйтесь*) Надеюсь я в жизни обычно именно такая, а не только когда ...
по поводу закрытой книги - а ведь у нас как жанр вообще отсутствует история военного дела Древнего Востока (может быть, только за ислючением древнего Китая, и то фрагментарно - есть темы боле или менее проработанные, а есть вообще никк не затронутые, и больше слышен голос археологов, чем ...
Пляжная полоса курорта Адлер протянулась на 9 километров от реки Кудепста до реки Мзымта. Особенностью пляжей в Адлере можно назвать, что покрытие пляжа составляет галька средних размеров вперемешку с очень мелкой галькой, больше напоминающей серый песок. Причем после штормов состав ...
    Пластиковое окно кажется простым только на первый взгляд. На самом деле, ПВХ-конструкция - это сложный механизм, к которому предъявляются строжайшие требования. (Если, конечно, вы собираетесь приобретать окна Мытищи от известных производителей, а не продукцию, на к ...