Нарезка

топ 100 блогов qqqsss27.02.2017 Только что пересекла проспект Мира поперек. То есть, я имею в виду, автомобильную пробку в обе стороны.
Дрожат руки, ноги и голова.
* * *
Поперек Галушкина дорогу переходил юный падаван с голыми коленками, в шортиках.
Я чуть из кресла не вывалилась, глядючи. Одновременно с ним по переходу шли суровые дядьки, наряженные по погоде- в бородах, шарфах, шапках, пуховиках и на добротном ходу.
На юного падавана озирались просто все!
Безумству храбрых уже ничего мы не поем. Они слишком быстро заканчиваются. На улице сырые, промозглые и ветреные околоноля, соответствующие хляби, брызги и лужи.
* * *
Как практически выясняется, тени Лимони совершенно не пылят, наносятся равномерно, плясок не требуют, не тускнеют и не скатываются. Пока.
Я смотрю на них со слабым недоверием и уже готовлюсь завопить "где же вы были, мои единственные" и "да я всю жизнь вас ждала!".
А на пылящие и так далее ардекошные теньки смотрю с ленинским прищуром. Проф, говорите. Ага. Угу.
* * *
Пойду поконтент-поманагерю.
Судя по контенту Нарезка petr_borisych, я одна в состоянии заменить шестерых из Монти Пайтона, и главное, чего не следует делать- это давать мне волю в смысле не ограничивать тематику и доступ в ынторнед.
Но поскольку доступ уже есть, то все остальное просачивается само. Никаких иллюзий! Легкий троллинг переходит в беспросветный глум. Пааааберегись!
* * *
Да!
Совершенно! Нечего!! Обуть!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Умоляю, помогите мне найти Игнатия Дмитриевича Лещинера (мой муж пропал) Возвращался из Сергиева Посада в Москву (по Ярославскому шоссе) в 11 вечера в пятницу 27 июля, должен был утром в субботу улетать из Москвы. Утром в 4 утра мы обнаружили ...
А я дома сижу... Непорядок! А ваш март как прошёл? Михаил ГУРЕВИЧ ...
Про развитие отношений. По моему мнению,ни о каком развитии речь не идет. Ты просто приспосабливаешь человека под свои нужды. А мутуализм сие,или же другие формы совместной жизни-это можно понять лишь со временем. И вот после так называемого "дебюта",происходит шаг который я называю ...
    Просматривала сегодня френдленту и в журнале у  zyalt  прочитала пост про Сахалин. Маленький такой пост, всего две фотографии. Самое интересное в комментах обнаружила. Один человек спрашивал у zyalt , буквально: "Пожалуйста! Очень ...
в числе прочих, помимо Турчака, Стрельченко, работников Центра Э, следователям стоит и юных единороссов опросить, вот скан их материала недавнего напомнил: http://varfolomeev.livejournal.com/415203.html ...