Напутствие мужчинам

топ 100 блогов alisine31.05.2011Отношения  Ни за что, ни при каких обстоятельствах — как бы тяжело вам ни было — не позволяйте себе искать жалости и утешения у своей женщины.
Изживите раз и навсегда привычку видеть в женщине мать, которая выслушает, поймет, пожалеет и наставит на путь истинный. Воспринимая женщину таким образом, вы блокируете в себе развитие своих мужских качеств и возвращаетесь в состояние ребенка, а отношения заводите в глухой тупик.
Знаете, в чем суть импотенции? — Мать не возбуждает. Именно мужская жалость к себе и желание найти утешение в любимой женщине, вытравливают из отношений всякую эротику.Можно обсуждать дела, делиться переживаниями и советоваться с женщиной, но не дай Бог начать искать утешения. Даже если женщина, в своей наивности, сама захочет вас пожалеть. Только так мужчина может сохранить в отношениях свою силу и свободу, а женщине позволить быть женщиной.


(Read more ...)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Друзья! Не знаю, как вы, а я уже просто не могу жить без конкурсов;) Кто будет спорить – кроме того, что конкурс является тем самым  элементом, который помогает нам сделать что-то, чего уже давно хотелось ("двигает прогрессом"), еще всегда ...
...
...
Окунуться в мир настоящей восточной сказки, пройтись по древнейшим городам нашей планеты, увидеть собственными глазами великолепие старинных архитектурных памятников и самых первых поселений на Великом Шелковом пути — все это подарит отдых в Узбекистане, стране с уникальным ...