рейтинг блогов

Напишу и я

топ 100 блогов motorheadov18.07.2021 о резонансном случае.

С восемнадцатилетней киндерицей на тётиной Мазде всё понятно. Попала так попала.

Ну вот очень зря она пизданула про то что тупила в телефон. Телефон вообще надо было сразу сломать хоть и пополам, если выкинуть возможности не было. Очень вряд ли кто то её стрим в Инстаграмчике писал. Вероятности что что то бы выплыло - практически ноль. Надо было настаивать что во все глаза лупила на дорогу и из за машины справа никого не могла видеть, пусть доказывают - хуй бы чо доказали. Но, хуле теперь, поздно. Мелкая, напугалась.

Я в общем не столько о ней написать хотел. А о маме и бабушке пострадавших детишек. Которые своими руками закатили своих мелких аккуратно под проезжающий автомобиль.

Не видеть Мазду они не могли. Останавливающийся в правой линии автомобиль - не автобус и не грузовик. У него крыша по грудь взрослому человеку. Так что приближающуюся Мазду они прекрасно видели. Бы. Если бы захотели.

Напишу и я

Машина в правой линии останавливается и пропускает. Что, согласно здравого смысла, делает нормальный адекватный человек в такой ситуации? Правильно. Убеждается, что в следующей линии не летит грузовик без тормозов, хачмобиль, пьяный гопник или восемнадцатилетняя киндерица на Мазде.

Напишу и я

Но нет. Мама с бабушкой продолжают движение. Катя своих детей перед собой. Ну типа, если ёбнут, то пусть лучше детишек, а не их.

Напишу и я

И всё у них получилось.

Напишу и я

Не притормозили они ни на секунду вообще. А закатили своих детишек под Мазду до полного логического завершения.

Потому что они на пешеходном переходе и их все должны и обязаны пропустить. Всё так, должны. Только от пьяного гопника, самосвала без тормозов и восемнадцатилетней курицы в телефоне пешеходный переход от смерти не гарантирует и не спасает. Вот хуйня какая.

Но, догадываюсь, для мозгов этой мамы и бабушки, уверенно катящих своих детей перед собой под машину - это очень избыточно сложная мысль.

Кстати, будучи в своё время папой маленького ребёнка, дорогу я всегда переходил собой вперёд. А не ребёнком.

В стране с нормальными, человеческими законами, эта Валерия, не считая того что ей со всем этим теперь жить, отделалась бы испугом и стрессом. Случай явно страховой. Не пьяная, веществ не обнаружено, скорость в пределах, умысла нет. Платит страховка, все расходятся.

Но, конечно же, не в Великой и Прекрасной России.

МАЖОРКА УБИЛА ДЕТЕЙ

РАССТРЕЛЯТЬ КАК БЕШЕНЫХ СОБАК

Напишу и я

Напишу и я

Сделаем всё, что бы восемнадцатилетняя сука не отделалась.

Хорошие вы люди, россияне.

Но лучше от вас подальше, ну вас на хуй.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
05.07.2021 Вчера
Архив записей в блогах:
Подтверждаю, что я голосовал за безвозвратный отлов собак.  Я не понимаю, вы хотите их возвращения на улицы? Чтобы эти стерилизованные суки кусали детей и разносили заразу? Кроме того, все эти бедные собачки, о которых многие так ...
Вчера готовили рыбный пирог. Второе фото и рецепт смотрите под катом. Поставить дрожжевое тесто. Поджарить кусочки рыбы (у нас кижуч), пассировать репчатый лук, сварить яйцо, сварить рис. Когда тесто готово, разделить на две части и раскатать. Смазать форму, выложить одну часть те ...
Аполлон 16. Астронавт Чарльз Дюк увековечивает свою семью, оставив фотографию их на Луне в 1972 году. ...
...
сейчас зашла в информационный центр Интерры.  В телевизоре там своя интерра - съезд Единой России.   Ну никто не сомневался, что Путин следующий президент... Или надеялись на что другое? А я сегодня посетила лекции об инновациях в музее и ...